26 августа 2010 26.08.10 4 1695

Блоговая запись №5.

+13

И даже сидя в удобном кресле, потягивая холодный, в меру соленый томатный сок из кружки я не могу быть уверен, что я в безопасности.
На самом деле речь о том, что мне слегка обидно за сегодняшний обзорчик. Из вышедшей троицы он был самым трудным, но и самым интересным. На Джокера с Шутами — пофигу, это просто спонтанно сформулировалось, скомкалось и вывалилось. А тут — ни одобрительных плюсов, ни негативных минусов, из комментаторов нормальный только 1.
Кстати, 4ый обзор задерживается по причине того, что фрапс в той игре не работает. А через принтскрин делать скриншоты запаристо. И я не люблю это делать.
И еще. После того, как закончатся индюки (а закончатся они скоро, ибо осталась всего парочка добрых, а потом посмотрим, стоит ли писать про недобрых). Вполне возможно, что посвящу один пост нескольким маленьким играм, про которые говорить особо нечего, в них играть надо.
Помимо этого наконец-то появилась идея продолжения «Пациента». Не думайте, что я перестал этой писаниной заниматься, я ей заниматься не перестану никогда.


Лучшие комментарии

чет я пациента не читал, кинь ссылку плз, и не расстраивайся, на те +
Тогда уж начинать надо с «Невидимки».
Вообщем ВОТ ссылка на последнюю часть «Пациента», а там по обратным ссылкам дотопаешь до начала. Читать в принципе не так уж и много.
Читай также