23 февраля 2018 23.02.18 6 5044

Историческая достоверность в Total War: Arena

 

Любая игра, хоть краешком задевающая историческую науку, обречена на жестокую травлю со стороны педантов. Вот и мы решили побыть педантами и разобраться, насколько генералы в Total War: Arena соответствуют тем персонажам, с которых были срисованы. Насколько отчаянно защищается царь Леонид? Давит ли Александр Великий своих врагов между молотом и наковальней? Смотрите и узнаете.

• Командуй генералом — goo.gl/w5d4fx


Поддержи Стопгейм!

Total War: Arena

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2018
49
2.8
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Евгений, спасибо за видео, о сражениях древности, пусть и вкратце, было интересно послушать. Но с на YouTube правильно отмечают, что с интонацией надо что-то делать. Слишком заметно, что текст попросту начитан без особого выражения. РаньшеВ предыдущих видеообзорах было лучше с этим, пускай и там был не ВГИК в плане эмоций.
Что-то у Жени совсем все плохо с микрофоном :(
как будто на фоне кулер какой-то шумит или что-то похожее
Надеюсь в скором времени появится Аттила или Чингисхан. Стрелковая кава рулит
Вот это видео, которого я ждал! На самом деле очень приятно такое сопоставление. Хотя сам и люблю античную историю, но про ту же Боудикку и Кинану знаю крайне мало. Вообще интересно будет в каком-нибудь будущем попробовать Ганнибала, ибо фигура довольно значимая и с широкими возможностями к реализации.
В общем, хоть изначально это и был партнерский материал — видео все равно вышло качественным и справедливым.
Читай также