17 июля 2018 17.07.18 12 13K

Neverwinter: Ravenloft: Видеообзор

Играл на PC

Уже на протяжении 5 лет разработчики из Cryptic Studios радуют фанатов Neverwinter регулярными обновлениями. В честь выхода модуля Ravenloft мы решили рассказать о том, что ожидает игроков в игре.

Мочи вампиров вместе с нами!

Neverwinter: Ravenloft

PC | PS4 | XONE
20 июня 2013
3.2

0:15 левый верхний угол
В начале видео есть плашка — партнёрский материал, игре даже оценка не поставлена странные претензии.
Ну механика, помню была интересная. Убивал игру донат. Который на геймплей оказывал прямое влияние…
Вполне ставят, но в основном если у дополнения есть страничка отдельная на сайте. Дополнениям седьмого резика ставили оценку, дополнению второго икскома, это то что на вскидку вспомнил.
И тем не менее дополнениям ставят оценки.
Из ближайшего — Prey: Mooncrash, это дополнение имеет оценку «похвально», а сама Prey — «изумительно», таких примеров много.
Мише как всегда досталась самая грязная работа
Ув автор ПОСМОТРИ ТРАНСКРИПЦИЮ СЛОВА REALM
Я так понимаю, раз стоит ссылка на дополнение, то это реклама-партнерский материал? Иначе почему в других обзорах такое не практикуется? Тогда хотелось бы в тексте или в видео прямого указания, что это реклама-партнерский материал.
Neverwinter имеет оценку похвально. Не помню, что бы дополнениям ставили оценки.