20 июля 2018 20.07.18 5 252

Ремейк Spyro: демонстрация особенного саундтрека и случайное подтверждение версий для PC и Switch

Spyro Reignited Trilogy посетила Comic-Con в Сан-Диего, где поделилась демонстрацией своего хитро составленного саундтрека. Но параллельно с этим всплыла ещё одна новость, которая выдаёт версии для других платформ.

В Spyro Reignited Trilogy будет сразу два музыкальных сопровождения. Первое — оригинальные композиции Стюарта Коупленда (Stewart Copeland), основателя группы The Police. Второе — ремастер саундтреков, созданный специально для обновлённых приключений Спайро.

Что самое замечательное, геймерам позволят переключаться между двумя музыкальными дорожками в любой момент. Для этого достаточно открыть меню настроек во время паузы. Никакой перезагрузки с места последнего сохранения не потребуется.

Послушать кусочки разных саундтреков (и посмотреть немного геймплея) можно в ролике ниже. А вот здесь вас ждёт сравнение графики с оригиналом на PlayStation One.

 

Spyro Reignited Trilogy должна выйти 21 сентября на PlayStation 4 и Xbox One. Однако есть шанс, что впоследствии сборник портируют на другие платформы: на официальном сайте нашли упоминания PC и Nintendo Switch.

Как пишет Game Informer, утечка произошла в меню выбора предзаказов, где пользователи указывают свой регион, платформу и предпочтительное место покупки. Именно там на некоторое время кроме PlayStation 4 и Xbox One засветились Nintendo Switch (причём два раза!) и PC.

Справедливости ради, существует шанс, что это всего лишь ошибка. Game Informer выдвигает теорию, будто сайт Spyro Reignited Trilogy построен на основе сайта Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Крэш уже посетил PC и Nintendo Switch, поэтому некий невнимательный веб-мастер мог неаккуратно перетащить код страницы и таким образом включить в список лишние платформы.

С другой стороны, Spyro Reignited Trilogy не является эксклюзивом Sony или Microsoft, а значит, для Activision нет никакого резона не выпускать игру на Nintendo Switch и PC. Денег слишком много не бывает!


Поддержи Стопгейм!

Spyro Reignited Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
593
4.4
269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Крайне маловероятно, что Activision не захотят еще немного заработать и не выпустят сборник на PC и Switch, в конце концов Креша же релизнули…
Куплю за Фулл прайс, как только выйдет на ПеКа. Это. Просто. Офигенно.
Я всё же надуюсь что он посетит пекарню, потому что этот ремастер я бы купил с огромным удовольствием.
В Spyro Reignited Trilogy будет сразу два музыкальных сопровождения. Первое — оригинальные композиции Стюарта Коупленда (Stewart Copeland), основателя группы The Police. Второе — ремастер саундтреков, созданный специально для обновлённых приключений Спайро.

Что самое замечательное, геймерам позволят переключаться между двумя музыкальными дорожками

ЕДИНСТВЕННОЕ что мне не понравилось в ремастере Крэша Бандикута — обновлённый саундтрек. (ибо старый был крут, тогда как в новом чего то не хватало)

Мало того — что Спайро (все 3 части на PS1) это БУКВАЛЬНО моё детство — так они ещё и это учли…

._____. Я счастлив!

Читай также