19 апреля 2018 19.04.18 14 222

Безумные трансформации гоночного транспорта в The Crew 2

Ubisoft с прошлого года рассказывает о том, насколько The Crew 2 окажется лучше и полнее, чем первая. И потому что в ней помимо наземного транспорта будет представлен также водный и воздушный. И потому что игроки смогут преобразовывать свои тарантасы один в другие прямо на ходу, на плаву и на лету.

Однако до сих пор это были только слова, и вряд ли они вызывали какое-то невероятное воодушевление. Потому что не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но теперь, благодаря сайту IGN и его каналу на YouTube, наконец-то появилась возможность рассмотреть обещанные безумные трансформации The Crew 2 в подробностях.

 

И мы можем вполне ответственно заявить, что поклонники у этой фичи найдутся. Потому что она наверняка в будущем родит не одну забавную ситуацию. Что касается прочего геймплея, то тот же IGN выложил ещё и 12-минутный ролик с его образцами… Заезды, залёты, заплывы — смотрите и делайте выводы.

 

Поддержи Стопгейм!

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
345
3.2
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучшее в этой фиче то, что она абсолютно не обязательна. Не хочешь самолетов, лодок и превращений — катай на своих байках и маслкарах по всей Америке и не парься.

Но при этом фича реально очень интересная, как по мне, это именно то, что поможет аркадной гонке выделится и стать интереснее. Я в альфе, после того как прошел десяток доступных гонок, накатал еще часов 10 в открытом мире чисто из-за этой фишки и красивой природы.

Приехал на соляное озеро, разогнался на машине, обратился в самолет, сделал мертвую петлю, долетел до воды, превратился в лодку, поохеривал от мощнейших волн, подпрыгнул на одной из них на 15 метров, поставив личный рекорд, в воздухе снова превратился в самолет, сделал пару трюков, пролетел вниз кабиной под мостом, повернулся на 180 градусов, пролетая над городом обратился в машину, оставшись на крыше стадиона, оттуда как следует разогнался и сиганул прямо в трафик и поехал дальше. И это безумно весело. И думается мне, что в коопе это еще веселее.
Да, карта побольше, если первая часть нравилась, то и тут не разочаруешься. Красивых мест очень много.
А я из тех, кто надеется, что карту сделали подробней. Нравилось заниматься туризмом в Крю.
Игра изначально аркадная и с минимумом симуляции, она ближе к серии NFS, чем к TDU2 или Хорайзону (в них аркадности меньше).
Выглядит как читы на ГТА
Ну Лас-Вегас и в первой был самым красивым городом. Ну в принципе я не так сильно опечалюсь, если всё останется таким же. Всё равно графон не сравнить, он уже гораздо лучше, чем в первой Крю, а это уже новые ощущения. Лишь бы старое не потеряли, а то слышал жалобы, что надпись «Голливуд» уже до альфы не доехала.
Выглядит очень и очень… странно.
Но больше всего опасаюсь, что снова всё будет по принципу «вот вам вагон контента, делайте с ним, что хотите». А вот про исправление ошибок, которых в первой части тоже был вагон, как-то подозрительно умалчивают.
Была бы у транспорта классная система повреждений-цены бы не было такой фиче. А так падать с высоты небсокрёба надоест за 5 минут, авто же целёхонькое после приземления
Я понимаю что глупо прозвучит но слишком аркадно. Ну то есть он с высоты птичьего полета падает на машине, попутно цепляя здание и спокойно едет дальше. Ну хоть бы пара царапин появилась для приличия. И да я понимаю что это типа фишка геймплея но физику хоть какую то можно было добавить.
Да это то понятно, но смотрится, по ролику в пост, как то не впечатляюще. Хотя это конечно же ИМХО.
Просто я видел небольшие сравнения карт, которые намекают, что в этом плане ничего не изменилось.
Я спектральным анализом не занимался. Чисто по ощущениям мне показалось, что карта больше. Но даже если размеры остались те же, ландшафты и уровни переделаны с нуля. Тот же Вегас выглядит не как пустыня с эйфелевой башней и пирамидой, а как полноценный город, пусть и достаточно маленький.

Ну и плюс появилось много речных и озерных территорий, по которым приятно плавать на катерах, потому что просто красиво.
Соглашусь с тем, что смотрится оно как-то… Грубо говоря, зачем нам все то же самое, что есть в ГТА Онлайн еще раз?
Читай также