16 марта 2018 16.03.18 7 229

Релизный трейлер Sea of Thieves обрушивает кракена на головы пиратов-неумех

Спустя долгое время после первых публичных показов пиратские приключения Sea of Thieves наконец-то подобрались к релизу. Студия Rare показала запускающий трейлер и рассказала о некоторых особенностях, которые появятся вместе с выходом игры или чуть позже.

Например, в серии квестов от The Order of Souls можно будет встретить невиданных ранее противников. Золотые скелеты носят тяжёлую броню и выдерживают массу урона. Но если их намочить (заманить в воду или облить из ведра), броня заржавеет и перестанет защищать так эффективно. Скелеты-тени черпают свою мощь из тьмы, однако стоит им попасть под солнечный свет, как они слабеют. Если встреча со скелетами-тенями проходит в совсем уж отчаянных условиях, сойдёт и свет от лампы, которую держит ваш напарник.

Кроме того, в релизной версии Sea of Thieves появятся спрятанные книги. В них раскрываются всякие байки и тайны, которые можно попытаться отыскать. Любопытствующих награждают специальными квестами и матросскими песнями.

 

Глобальная цель Sea of Thieves (по крайней мере, на релизе) — достичь звания легенды. Как только вы получаете этот статус, вам открывают личное тайное убежище и четвёртого персонажа с квестами. «Энд-гейм» собираются расширять в первом же контентном обновлении — Rare добавит ручных зверушек и игровую должность капитана.

Наконец, в Sea of Thieves появятся «живые» кампании — цепочки заданий, которые действуют в течение ограниченного времени. В этих заданиях можно будет повстречать новых персонажей и узнать подробности о мире игры. Одна из «живых» кампаний запустится вскоре после релиза.

Sea of Thieves отправляется в свободное плавание 20 марта на Windows 10 и Xbox One. Напомним, что игра участвует в программе Xbox Game Pass, так что приобретать её за полную стоимость не обязательно.


Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
732
3.7
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геймпасс оплачен! Жду! В бете конечно мало контента было по сравнению с релизом, с тем про что в роликах говорится. Но и там народ по 6 часов сидели, а ведь работали только задания одной фракции, а не 3х как в полной игре.
Ну, бро, учитывая чем занимались большинство игроков во время беты… ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Но лично для меня игра выглядит очень даже интересно, надеюсь смогу найти друзей и время.
Если встреча со скелетами-тенями проходит в совсем уж отчаянных условиях, сойдёт и свет от лампы, которую держит ваш напарник.


Теперь предложение соратнику «Пойдем, подержишь свечку» — является стратегически грамотным решением.
Просто картинка с котиком и морской тематикой или тоооонкий намек, куда пойдут 99% игроков?
Эх крутится в голове что годнота же… да вот чтоб мелкомягких, только W10 сильно мешает.
Sea of Thieves шедевр майков которым они уделали сони и нинтендо.
Читай также