22 февраля 2018 22.02.18 9 216

В этом году на EA Play дадут поиграть в Anthem и новую Battlefield

Electronic Arts в очередной раз решила обособиться от выставки E3 — компания устроит уже традиционное событие EA Play.

Мероприятие пройдёт 10—12 июня в здании Hollywood Palladium. Самое приятное известие заключается в том, что попасть на EA Play можно будет бесплатно. Билеты на выставку начнут раздавать весной. Осталось только перебраться поближе к Голливуду!

Впрочем, если у вас не получится посетить EA Play лично, не печальтесь — «электроники» подготовили насыщенную онлайн-программу. Во-первых, EA обещает размещать новости, статьи и трансляции с места событий. Во-вторых, компания пригласила популярных представителей игрового сообщества, которые также будут делиться свежей информацией.

Те, кто всё-таки попадёт на мероприятие, смогут опробовать новую Battlefield и интригующий сетевой боевик Anthem. Будут представлены и развлечения попроще, такие как The Sims 4 и мобильные проекты компании. Ну а гвоздём программы, конечно, станут наши любимые творения EA Sports!


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
344
2.6
221 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Много каких проблем. К примеру катастрофически малое количество контента. Начиная с бф3 режут контент.
А в чем существенная разница между ЕА Play и выставкой ЕА на Е3?
А известно что-нибудь о новой Баттле? 2ая мировая?

Хотелось бы увидеть новенький Хардлайн, у старого может и были какие проблемы, но имхо был прикольный проект. Отличное разнообразие от вечных войн, масштабных конфликтов и прочего.
Проблема Hardline была многослойна — сама игра была почти полной копией стандартного БФ по слишком большому количеству параметров, задумка не была интересна основной аудитории, любители воров-полицейских уже играли в Payday 2 много лет, опять 60$ + DLC/Season Pass и тд. В принципе у ЕА есть возможность выпустить улучшеный вариант и взять качеством, но это не то что хотят фанаты/нужно аудитории. Да и вообще, после проблем БФ1, проблем Star Wars BF2, и в целом общественного мнения по поводу компании и её политики по разным аспектам, и Anthem имеет только одну попытку, и в целом ЕА надо собраться и выдать что-то очень в точку.
Да, 4-ка по-моему самая жирная по количеству всего, и карт и оружия(DLC я тоже считаю). Интересно где же это больше «контента» было чем в 4-ке? =)
Да в сущности ничем, кроме разного расписания (хотя лично мне бонус — не надо ждать Сони или еще кого, чтобы глянуть ЕА)
А какие были проблемы у бф1? Вроде кроме пистецового ценика на сезонник в РФ ничего такого и не было.
С третьей? Значит туча пушек, модов к ним был страшный сон в четвертой… а сеттинг ПМВ не является оправданием малого набора контента
Обидно шо компании начинают делать все свои выставки.Меньше начинают потом показывать на е3( Показывали бы все свои игры на Е3, целое событие, столько компаний и игры… эх

(Да, я понимаю шо плохо когда есть монополисты типо одна компания будет собирать всех, это просто мои фантазии, не принимайте близко к сердцу)
Читай также