20 октября 2015 20.10.15 53 45K

Call of Duty: Black Ops III: Видеопревью

Из года в год мы пробуем «на зуб» новую часть Call of Duty и делимся своими впечатлениями. Встречайте превью выходящей в следующем месяце Black Ops 3.

Call of Duty: Black Ops III

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
6 ноября 2015

Неужели найдётся такой дурак, который, заплатив полную стоимость игры, запустит и пройдёт только последний уровень в компании, потому что пора спать и завтра на работу? :d
Для баланса нужно добавить кнопку «Не одобряю».
Что-то я туплю, а давно вернулись лайки к материалам СГ? Только сейчас заметил кнопку оО
Как же все таки круто выглядит новый BO
3 конторы, каждая делает 2 или 3 года свою CoD и потом осенью ее выпускают, в итоге имеем отличный бесперебойный конвейер
Модерн варфаеры это Модерн варфаеры, там усы к. Прайсы (рашка напала на США)
Блэк опсы это Блэк опсы, там Мейсон (Наркобарон и лжепророк напал на США)
Гостс это Гостс, там Логаны (Бразилия напала на США)
Адвачед варфаер это Адвачед варфаер, там Кевин Спейси. (К.Спейси напал на США)
Никакого отношения эти 4 книги, друг к другу не имеют.
Я поддерживаю The Rolling Stones
Люди хавают — значит можно на этом наживаься. Тематика псевдобудущего уже начинает также надоедать как и вторая мировая 8 лет назад.
Я только не понимаю, почему нельзя продавать сингл и мультик отдельно. Синг подешевле, мультик подороже, например. Мне вот одинаковый мульиплеер осточертел еще с MW3, да и я больше по баттлфилду, но одиночную компанию в каждой колде прохожу с удовольствием. Естественно, покупать весь комплект только ради сингла не вижу смысла, а потому приходится пиратить. Продавали бы синг отдельно — купил бы не раздумывая. И они называют себя маркетологами?
Саша, спасибо за превью, SG каждый день старается нас чем то порадовать.
Лайк за мужика из Вестей… тонко — тонко...:-D
Да все. Уже не тянет в колду играть. Да и такие деньги за предзаказ, я вот мимо пройду, до лучшей колды, посижу без колды.
Вообще-то это уже очень даже сильно отличающаяся колда от предыдущих. КоД в свое время выстрелил благодаря голливудскому рельсовому заскриптованному аттракциону. Новый же КоД берет совершенно другую формулу, теперь он работает по принципу дестини, т. е. в игре, где есть хаб, кооп, доступные миссии, по определению не может быть захватывающего рельсового аттракциона. Не говоря уже о том, что российским игрокам цена 2600 покажется завышенной за гриндилку, в которой мы уже все видели. Т. е. поменялась концепция игры и цена на игру, что уже говорит о том, что не стоит смотреть на новый КоД как на предыдущие.