20 августа 2021 20.08.21 8 4074

Анонсы Call of Duty: Vanguard и ExeKiller, самиздат в EGS, сиквел Atomic Heart, ре-релиз Quake…

«Инфакт» от 20.08.2021

 

«Инфакт» окончательно переехал на личный канал, следующая  Ace Combat уже в разработке, на церемонии открытия gamescom покажут более 30 игр,  Syberia: The World Before получила дату выхода, авторы  Atomic Heart уже планируют сиквел, Bungie ищет исполнительного директора для создания новой  Destiny, в  Lost Judgment можно будет сыграть в 8 игр для SEGA Master System, польская студия Paradark анонсировала ретрофутуристический вестерн-шутер  ExeKiller, Sledgehammer Games наконец представила  Call of Duty: Vanguard, на PC и консолях вышло улучшенное издание  Quake, в Epic Games Store запускается инструментарий для самостоятельной публикации игр, а также началась бесплатная раздача  Yooka-Laylee и  Void Bastards.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Больше не пугайте такими обложками, а то я подумал, что Кунгур опять решил что-то закрыть.

С каких пор Кейт Уокер стала журналисткой? Она же юристом была...

Да вы обалдели, «заметно недооценённая часть трилогии»… «Ведьмак» 2007-го года — это лучшая часть серии.

а вы не хотите рассказать в своей говнорекламе, что внутренняя дискретная видеокарта вашего ноута — КАЛ, а за внешнюю 3080 нужно выложить еще столько же, сколько за этот отстойный ноут?

Основной канал расчистили. Но что теперь на нём смотреть, кроме «рефанда» раз в месяц? Лично для меня он теперь практически не представляет интереса, поскольку подписывался на него ещё в далёкую эпоху Макса и Кости, когда Кунгурыч ещё радовал креативными видеообзорами, исключительно ради новостей и собственно обзоров. Новости переехали на другой канал, а на видеообзоры в StopGame походу забили — последний полноценный был давным давно на тухлый «Дарк альянс», ролик на дополнение к «Морю воров» не в счёт.

Сердце основного канала не справилось, и оно переживает последний Инфаркт.

Доброго утра и приятных выходных, кстати.

Читай также