17 июля 2021 17.07.21 23 5407

Самые кринжовые игры от Pepsi, KFC, McDonald’s и прочих

 

В этом ролике мы познакомим вас с такой гранью геймдева, как игры, рекламирующие всевозможные бренды. Вас ждёт целая россыпь странных поделок, которые под эгидой цифрового развлечения пытаются продать вам бигмак, службу в армии и так далее.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Капец мне сейчас Бурдуков приснился. Он занимался ростовщичеством среди молодых людей. Одалживал денег под процент, что бы они могли задонатить в игру или стримеру (когда я пришел, он оформлял какого-то молодого паренька, разъясняя ему условия). Сидели вроде как у него дома. Он еще ругался, если выходя покурить на балкон, не закрыть двери, чтобы дым не тянуло внутрь. Употребляли алкоголь в каких-то больших количествах, разговаривали про игры и про софткорных стримерок. Там еще была какая-то девушка, чью внешность я никак не могу идентифицировать, она помогала Диме с оформлением документов. А потом подвалили еще какие-то ребята, Дмитрий достал из-за дивана влягу с самогоном, и тут я уже проснулся. Полный непонимания и недоумения. Помню еще некоторые фрагменты, но уже не стану их расписывать

Скажите доктор, меня еще можно вылечить?

играл на плойке в пепсимена, мне лет 6 было, игра казалась забавной. 

Мне нравится, как часто стали спидраны в деталях выходить, не останавливайтесь.

Никогда не забуду игру «Завтра война» с рекламой шоколадок «Шок». Космосим сам по себе неплохой, но products placement задалбывал.

Очень ждал в материале Celebrity Deathmatch. Жаль, что не упомянули, запомнилась годной.

Смотрел я этот ролик, и у меня в голове возник внезапный вопрос, с роликом не совсем связанный. Вот такие вещи — то за что я вас люблю. Стопгейм вообще и Антона в частности. Но при этом основные заработки, как я понимаю, команда СГ получает во время стримов. Стримы мне мало интересны, я бы вот подонатил именно на такие материалы, которые делать долго, а денег, я так понимаю, приносят мало. Вы там патреон, может, какой-нибудь организуете, или типа того.

Ну нормально, мне как-то приснилось, что я приехал в Питер, встретил там Гоблина-Пучкова, а он меня позвал к себе домой, где мы с ним чиллили.

Spot goes to Hollywood шикарная игра была, да и Пепсимэн доставлял своей наркоманской музыкой XD Но это все что я пробовал из данного списка (ну ещё разве что Симпсонов которые вскользь упомянуты были)

Удивился существованию с McDonald Land, так как, в своё время играл на денди в  mc kids, и думал, что больше, реинкарнаций этого платформера — не было. 

Признавайтесь — кто из всех перечисленных брендов занёс чемоданы?

На самом деле лучшая награда для автора — комментарий и поделиться роликом с друзьями:3

У меня еще не было картриджа для сохранений, поэтому я всегда начинал играть с самого начала. В один прекрасный день я ее осилил за один присест. От игры в целом приятные воспоминания, эх детство ^,_,^

Не знаю зачем, но мне нужна картинка с коллажем стопгеймовских брендов! 

Ну что же такое… пока начал смотреть уже в KFC бакет начал заказывать 

Нету у меня друзей… А награды друг друга не исключают, а дополняют. Благодарность конечно самоценна, но когда она еще и в рублях измеряется — так от этого только лучше. Ценность благодарности вырастает во всех смыслах.

Читай также