26 апреля 2021 26.04.21 11 1138

Инфакт [26.04.2021]

 

The Last of Us Part II подорожала в российском PS Store, правительство России может создать госфонд для игр о русской культуре и истории, Respawn Entertainment разрабатывает проект в новой вселенной, Resident Evil Village обрастает свежими деталями о противниках и боссах, знаменитой комбинации Konami исполнилось 35 лет, в Sid Meier’s Civilization VI устроили вопиющий нерф кошек.

Госфонд для отечественных игр;
Враги в RE Village;
Боссы в RE Village;
Коду Konami исполнилось 35;
Обзор Aron's Adventure;
Обзор Rain on Your Parade;
Превью Voxel Tycoon;
Превью Enlisted;
Спидран в деталях. NieR: Automata.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А зачем ты восхваляешь тлоу2, она же не про Россию, ты же патриот? Потребляй только отечественный продукт и исключительно с российским колоритом, берёзками и всё такое.

Если не секрет какие еще игры ты купил по фул прайсу?
Ты просто как то писал, что не впечатлился Divinity и Ведьмаком. Интересно, на что ты раскошелился)

Мои коты после поглаживания ведут себя совершенно рандомно: могут упасть на спину и подставить пузико, могут начать тереться о ноги, а могут удрать и спрятаться под диваном.

Всем доброго утра и удачной недели!

Кстати, один из них у меня на аватарке.

Ил-2 и Операция Silent Storm вышли когда? Правильно, двадцать лет назад. Тогда индустрия все еще развивалась и люди работали с энтузиазмом. А сейчас русские разрабы поняли что можно делать хрень и получать за это бабло, прикрываясь патриотизмом. Поэтому на деньги фонда игр будут делать то же, что сейчас делают на деньги фонда кино. И не будет у нас никакого Велиант Харт, а будут игры типа «проект империя»

Обожаю Михалкова, его «пять вечеров» и «неоконченная пьеса для механического пианино» одни из любимых фильмов вообще. А «свой среди чужих, чужой среди своих» там вообще шедевр на все времена и какая музыка… ну да не о том сейчас. Честные? Я имел ввиду, что слишком уж часто нас выставляют гадами, а мы стараемся мы объективными. 

так вышли давно да, но пусть спонсируют именно такие проекты, где мы представлены в войне корректно, боже, почему мы такие честные? Почему американцы никогда не стесняются сделать нас дураками или злодеями, а мы сами, сами же делаем все настолько честно, без перегибов? эх, обидно. Но лучше так, чем никак. Ну а валиант херт как пример хорошей игры, которая и хорошая как игра и хорошо про историю факты приподносит, интересно, вот чтобы такие игры наши делали. Ну а то что вы ни во что не верите, ну окей, чо я могу сказать, не верьте дальше, хайте все дальше 

Вера здесь ни при чем, я исхожу из реальных примеров того как работают современные русские разработчики и современные русские фонды. И да, я видимо не настолько наивный, чтобы «поверить» что и те и другие вдруг переобуются, перестанут пилить и откатывать, и начнут радеть за качество.

боже, почему мы такие честные?

Честные? Ты фильмы Михалкова посмотри))

Государство все делает для вас, а вы опять нос воротите? Фонд для игр делают и это плохо? Плохо чтобы выходили игры подобные ил-2 штурмовик или сайлент сторм? Ах да, вы же мечтаете об играх как кал оф дутие, чтобы злые русские убивали простых гражданских, не хватало еще патриотические игры делать, да? Что плохого, что у нас будут поддерживать игры в духе валиант херт? Где и игра шикарная и про историю можно что-то узнать, но история будет русской? Или у вас там одни евреи в редакции и русофобы?

ПС: Я даже жалею, что уже купил и прошел тлоу 2! До чего же игра хороша! Не жалко за нее и больше отдать! Да только проблема в том, что я после нее не могу в другие игры играть, до того там стремно все и тупо, без эмоций и тд(. А перепроходить ее еще рано, слишком сильно послевкусие!!! Теперь только тлоу 3 ждать(. А цена? Вы видели сколько просят за биомутанта? За эту инди что 7 лет клепали, да там спрайтовая трава!!! Так что тлоу 2 отбивает каждую копейку!

Читай также