3 марта 2021 3.03.21 11 14K

It Takes Two: Видеопревью

Юсеф Фарес, создатель A Way Out — очень эксцентричная персона. Дело даже не в его отношении к Оскарам: рассказывая про свою новую игру It Takes Two, он каждый раз самозабвенно обещает, что от неё будет просто невозможно оторваться. Рецепт у него простой: с маниакальной частотой подкидывать игроку новые механики и мини-игры.

It Takes Two

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
26 марта 2021
4.6
1 264 оценки

Даёшь спидран турнир по этой игре, среди парочек СГ
Уэс и Флинн против Васи с Солодом против великолепных приглашённых гостей , Кости и Дениса)

Игра начинается с того, как один из братьев грустит наш могилой матери — расскажите мне, что они не нагоняют драматизма с самого старта)

Но вообще, речь о том, что сеттинг приземлённый, сказочка все равно в меланхоличных тонах, а герои подчиняются законам физики. ITT прям сходу выглядит родной противоположностью.

Лайк за то, что не использовали избитый момент с TGA.

Примерно с середины, насколько я помню.

Игра конечно звучит очень интересно и круто, но любопытен всё таки её финальный хронометраж. Потому что будем честны, но 2 500 в стиме это достаточно серьёзный ценник для пк игроков. Наверное подожду годик и куплю её на какой-нибудь распродаже.

Ну… вообще большая часть «Brothers» выглядит довольно светлой сказкой — драматическая жесть начинается ближе к концу.

Да, начало тоже не весёлое, но вот само путешествие — уже куда более светлое.

С остальной частью согласен.

чутка напомнило 3 Out of 10, но уже ААА версию, и без коллектаблс, там были интересные персонажи и мини игры в разных жанрах которые были хоть и казуальны, но интересны, так что буду ждать IT TAKES TWO и искать с кем поиграть в неё

Не думаю, что Денчик и Кетя будут в это играть, непохоже, что там есть вентиляции.

Каждый раз умиляет, когда кто то до сих пор думает что Тосте не наплевать на СГ)

Если учесть его присутствие на сходках, то думаю ему не наплевать)