27 декабря 2020 27.12.20 5 23K

Cyberpunk 2077: Все легендарное оружие и броня

Помимо культового оружия в Cyberpunk 2077 можно найти легендарные предметы. В этом руководстве будут рассмотрены легендарные предметы одежды и оружие. Учтите, что для каждого предмета генерируются свои характеристики, что зависит от уровня и репутации героя, того, насколько далеко вы зашли по сюжету и так далее. В гайде не указаны предметы, которые можно купить у торговцев оружием и в магазинах одежды!

Все легендарное оружие

– Стандартный пистолет «Нуэ» может быть найден на трупе Сасквоч – босса Животных, которого вы должны устранить в квесте «Распознавание образов».

– Стандартный револьвер «Овертюр» валяется в центре Норт-Сайда (Уотсон), на столе, где идет перестрелка между бандитами.

– Чертеж стандартной целевой винтовки SOR-22 может выпасть из одного из боссов побочной активности «Организованная преступность». Также предмет можно получить во время побочного квеста «Оседлавшие бурю». Чертеж оружия будет лежать внутри кейса в комнате с Солом.

– Умная снайперская винтовка «Ашура» находится на Ранчо Коронадо. На востоке региона есть побочная активность, в ходе которой нужно обезвредить преступников. На мосту в самом верху будет Пол Крейвен, из которого выпадает чертеж. Это еще одна миссия серии «Организованная преступность».

Вся легендарная броня и одежда

– Амортизирующая бейсболка техника спрятана внутри подвала на Роки-Ридж. Дверь открывается при наличии 5 уровня техники.

– Противовзломный комплект техника (лицо) находится в заброшенном доме пустошей. Отправляйтесь на запад от фермы Эджвуд, которую вы посещаете по побочному заданию «Охота на охотника».

– Термоактивная прочная рубашка техника (торс) находится в Роки-Ридж пустошей. На западе от Роки-Ридж, неподалеку от туннеля с бэтмобилем есть контейнер с предметом. Чтобы появилась и машина, и одежда, придется завершить сюжетное задание «На перепутье» и помочь Панам Палмер в устранении Нэша.

– Двухслойные штаны с карманами ищите около смотровой площадки Тама, расположенной в юго-восточной части Ранчо Коронадо. Ищите труп рядом с грузовой машиной. Штаны будут именно на нем!

– Мягкие ботинки техника с арамидным волокном следует искать на юге от Арасака-Тауэр. Отправляйтесь к точке быстрого перемещения ниже башни Арасаки и ищите решетку, которая открывается 5 уровнем техники.

– Многослойная бейсболка журналистки находится на башне рядом с местным аэропортом на юге карты.

– Съемочный комплект журналистки лежат в трейлере на юго-западе от местного аэропорта.

– Термостойкая рубашка журналистки спрятана в Уэллспрингсе. Идите на западное побережье региона, ищите лестницу и спускайтесь вниз. заберитесь на бочку, чтобы перебраться через ограждение, и обыщите труп с рубашкой.

– Армированные штаны журналистки будут в Чартер-Хилле. Поднимитесь на крышу бара рядом с парком Леле этого региона. Чтобы оказаться там, придется купить имплант усиленного или двойного прыжка.

– Ударопрочные рокерские авиаторы. Идите к мосту на юго-западе от точки быстрого перемещения «Парк Кендал» на территории Ранчо Коронадо. Там будет бродяга с очками.

– Композитный рокерский мини-комбинезон нужно искать в западной части Кабуки. Там будет точка быстрого перемещения «Бельвью». Посмотрите на нее, а затем идите влево к лестнице, уходящей наверх. Следуйте выше и доберитесь до тупика, чтобы обнаружить труп с комбинезоном.

– Армированный рокерский бюстгальтер находится на балконе дома, расположенного рядом с пирсом Пасифики. Лучше всего подобраться к этому месту с верхней трассы, используя парапет соседнего здания и лестницу со строительными лесами.

– Термостойкие рокерские штаны спрятаны на огороженной технической секции в юго-западной части Площади корпораций. Дверь открывается при наличии 12 уровня силы!

– Прочные рокерские ботинки на платформе ищите рядом с точкой быстрого перемещения в верхней части Делового района Городского центра. Ищите решетку близ воды и откройте ее, используя 12 уровень силы.

– Корпоративные очки с гибридными стеклами лежат в ящике под огромным баннером корпорации «Арасака». Ищите на серпантине в южной части Ранчо Коронадо (в углу).

Некоторое оружие может быть одновременно и культовым, и уникальным. Хотя встречается такое не всегда.
Некоторое оружие может быть одновременно и культовым, и уникальным. Хотя встречается такое не всегда.

– Пуленепробиваемый корпоративный пиджак находится на севере Норт-Сайда. Ищите светящийся баннер, за которым будет горящий автомобиль. Рядом валяется труп, на котором есть пиджак.

– Шелковая корпоративная рубашка есть на трупе на строительных лесах в северо-западной части Глена (Хейвуд).

– Дышащие корпоративные брюки из биохлопка можно найти на севере Норт-Сайда. Рядом с автомобилем будет труп с предметом.

– Эргономичные корпоративные туфли находятся на мертвом теле рядом с точкой быстрого перемещения Сант-Амаро-стрит на юго-востоке Чартер-Хилл.

– Очки полицейского с защитными стеклами находятся на трупе копа, лежащем во дворе в юго-западной части Норт-Сайда.

– Полицейский плащ из арамидного волокна находится рядом с точкой быстрого перемещения «Дайнер Пайз» в южной части Ранчо Коронадо. Ищите на трупе рядом с автомобилем копов.

– Полицейские штаны с защитной подкладкой будут на другом трупе копа в Маленьком Китае, на западе от Голдсмит-стрит. Ищите тело в переулке.

– Водоотталкивающие полицейские ботинки находятся неподалеку от точки быстрого перемещения «Ранчо Коронадо Восток». Ищите на двух трупах полицейских, расположенных на крыше рядом с мусорными пакетами.

– Стальной противогаз кочевницы лежит в чемодане на западе от автомобильного СТО на юге карты Найт-Сити.

– Двухслойная куртка кочевника с микроподкладкой спрятана в подвале здания, расположенного на юго-западе от местного аэропорта. Дверь открывается при наличии 13 уровня силы!

– Ультрапрочная рубашка кочевника будет на трупе, лежащем около автомобиля на юго-востоке от местного аэропорта.

– Прочные ковбойские сапоги кочевницы лежат в подвале заброшенной автозаправки в Бесплодных землях, неподалеку от точки быстрого перемещения «Старые ветряные двигатели».

– Титановые очки соло с армейской прошивкой будут на трупе на северо-западе от точки быстрого перемещения «Заправочная станция» внизу игровой карты.

– Тяжелая амортизирующая куртка соло находится неподалеку от точки быстрого перемещения «Метро: Северный Глен» (Хейвуд). Перейдя через дорогу найдите переулок с баннером Feel the Chemistry. Попав туда, сверните влево и доберитесь до опасной зоны красного цвета рядом с мусорными контейнерами. Здесь есть дверь. Откройте ее техникой 16 уровня, чтобы найти труп женщины с курткой.

– Ультратонкая композитная рубашка соло находится в пустошах. Отправляйтесь в правую часть карты и ищите точку быстрого перемещения «Старые ветряные двигатели». Рядом с кейсом с деньгами будут два трупа.

– Армированные штаны из искусственной кожи находится рядом с насосной станцией в юго-западной части Уэллспрингс. Идите к берегу и ищите опору здания. Там должна быть решетка. Заберитесь на бочку и перепрыгните забор, чтобы забрать штаны.

– Ботинки соло с позолоченным носком ищите рядом с рынком Кабуки на севере того же района. Рядом с риппером будет лифт. Езжайте на второй этаж и увидите отель «Синяя Луна». За стойкой с оранжевыми светильниками будет нужный предмет одежды.

– Электронные очки фиксера лежат на трупе позади контейнеров на юго-западе от точки быстрого перемещения «Ранчо Коронадо Юг».

– Трехслойный деловой костюм фиксера расположен в центре Ранчо Коронадо, рядом с точкой «Парк Кедал». Найдите упавшее колесо обозрения и ищите красную кабинку. Рядом с ней будет труп, на котором лежит костюм.

– Термостойкое бюстье фиксера будет на мертвом теле в переулке неподалеку от точки быстрого перемещения «Скайлайн Восток» в области Виста-Дель-Рей.

– Армированная юбка фиксера может быть найдена на крыше выше входа улицы Чпок-стрит. Чтобы взобраться на нее, понадобится двойной прыжок. Воспользуйтесь пожарной лестницей или заберитесь при помощи мусорного контейнера из переулка.

– Мягкие прочные туфли фиксера находятся рядом с точкой быстрого перемещения «Кресент-стрит и Брод-роуд» в Джапан-Тауне. Ищите спуск на подземную парковку и стоящий там синий микроавтобус. Туфли лежат на трупе водителя.

– Ударопрочный инфовизор нетраннера можно получить в ходе побочного действия «Преступление: Доставка с неба» на юге Найт-Сити. Найдите сгоревший автомобиль и лежащий на обочине труп (на востоке). Заберите чип с мертвого тела и идите к маркеру за инфовизором.

– Термостойкий гибридный комбинезон нетраннера спрятан в юго-западной части Глена. Обойдите дом у точки быстрого перемещения, используя мусор слева, и ищите лазейку в стене. Комбинезон спрятан внутри дома.

– Штаны нетраннера с защитной мембраной расположены на западе Норт-Сайда. Ищите там вышку в виде шара, а под ней – желтый байк. Поднимитесь наверх, чтобы отыскать штаны.

– Композитные ботинки нетраннера будут рядом с точкой в юго-западной части Чартер-Хилл. Воспользуйтесь люком около трупа и заберите обувь.

– Кепка «Арасаки» с камерой выпадет из Оды во время сюжетной миссии «Аудиенция».

– Поношенный плащ выпадет из Пласида в конце квеста «Человеческий фактор». Сражаться с ним вы будете только в том случае, если примите условия агента «Дозора» в предыдущей миссии.

– Жилет «Арасаки» с поликарбонатным покрытием – еще один предмет, выпадающий из Оды во время сюжетной миссии «Аудиенция».

– Многослойное болеро «Бордовая чешуя» лежит в гостинице, в которую вы попадете по квесту «Заказ: Побочные эффекты». Чтобы открыть дверь на первом этаже, у лестницы, нужен 3 уровень силы. Он есть у вас по умолчанию.

– Футболка с тура «Самурая» спрятана в западной части Джапан-Тауна, неподалеку от рынка «Цветок Сакуры» (точка быстрого перемещения). Там вы сможете взять побочное задание «Привет из прошлого». Выполните его, чтобы встретить торговца, в ассортименте товаров которого есть футболка.

– Прочные спортивные штаны выпадут из Сасквоч во время сюжетной миссии «Распознавание образов».

Как собрать все вещи Джонни Сильверхэнда

– Майку Джонни вы получите автоматически, по завершению одной из сюжетных миссий «Метаморфозы».

– Авиаторы Джонни можно получить во время квеста «По следам прошлого». Автоматически.

– Копию куртки группы SAMURAI вы получите автоматически в рамках того же задания «По следам прошлого».

– Аналогичная история с культовым пистолетом «Малориан Армс 3516».

– И такая же – с автомобилем Джонни «Порше Турбо 911 II (930)». Правда в этом случае придется опустить контейнер, используя пульт на вышке корабля «Эбунике». Можете убить Грейсона, забрать карту и все равно воспользоваться терминалом.

– Штаны Джонни можно получить в ходе заказа «Психофан», в чемодане спальни. Учтите, что вернуться в это здание повторно нельзя, поэтому предмет следует забрать до выхода (в дальнейшем лифт будет недоступен). Маркер квеста находится рядом с баром «Эль Койоте Кохо».

– Ботинки Джонни берутся в другом заказе – «Семейная реликвия». Маркер находится на юге Чартер-Хилл. Ищите ботинки в шкафчике с предметом, необходимым по заказу.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

картинки бы внешнего вида, месторасположения и характеристик

Это внутриигровой перевод. Там даже техническое оружие перевели как электромагнитное с какого-то перепугу

Композитный рокерский мини-комбинезон на женских персонажах выглядит офигенно, но, к сожалению, забагован: у персонажа при его надевании получается четыре ноги =\ 

а штанов качевника нет что ли?

Мне кажется, «силовое оружие» лучше переводить как «баллистическое», нежели «стандартное», к чему даже абилка рикошета располагает.

Читай также