20 ноября 2020 20.11.20 78 13K

Godfall: Видеообзор

 

Godfall была встречена игровым сообществом, мягко говоря, прохладно: она как будто закономерно продолжает ряд поднадоевших игрокам гриндилок вроде Marvel's Avengers или Anthem. Есть ли у неё что-то в запасе или она лишь подтверждает ту репутацию, которая сложилась у неё заочно?

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Godfall

Платформы
PC | PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
140
2.2
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я правильно всё понял — игра позиционирует себя как гриндилку, но при этом любители играть в гриндилку получат там болт? А оставшихся положит попытки сделать гриндилку?

Ренди не оч хорошо пропушил эту игру под видом самого первого некстгена, и игра себе дурную славу сделала. Потому что это явно не тот систем-селлер, который люди хотят видеть на старте. Выбери гирбокс момент попозже, чтобы издать эту игру, у неё и ореол мог бы быть поприятнее, и на полировку время было бы в запасе)

когда-нибудь люди поймут, что СГ — это не коллективное сознание, а разные люди со своими мнениями… х)

орден визуально и сейчас почти идеальный, +фишки геймпада прикольно использовал.

Можно поконкретнее, какие из пунктов были надуманными? Я бы послушал, как надо правильно оценивать игры.

Поэтому оценке игры предшествует семнадцатиминутный обзор. Чтобы вы посмотрели и сделали выводы сами. А не предъявили одному автору за оценку другого, даже не смотря обзор первого.

Я понимаю суть вашей претензии. Хотя то, что вы мне вменяете в «докапался», как по мне, так существенные недостатки, которые в 2020-м году не должны в принципе наличествовать у нормальной игры — не то что у некстген-триплэй. И тот факт, что боевка доставляет удовольствие, не отменяет того, что остальные моменты раздражают и портят общее ощущение. Впрочем, знаете ещё как бывает: объективно игра, конечно, так себе, но субъективно заходит. Это как раз повод влепить низкую оценку, но рассказать о каких-то положительных эмоциях, связанных с игрой. Никакого лукавства здесь нет, просто попытка оставаться беспристрастными. Хотя да, на ютубе там и за «Проходняк» мне чемоданы приписали уже)

Эммм… то есть, по трейлерам вам понятно, что проходняк, по обзору непонятно, почему не похвально, но обзор смотреть не стоило. Логика безупречна и последовательна

Я знаю, что в гриндилку любят те, кто любят повторять монотонные действия. Так что… с одной стороны, этого есть тут, потому что кроме драк здесь нет ничего. А с другой стороны, боёвка слишком уникальная, чтобы называть её монотонной. Так что, скорее, здесь любителям гринда действительно нечего делать)

в варфрейме тоже есть хабы, но там их надо пробежать один раз, а потом работает бытрое перемещение

В принципе да. Игра будто балансирует между двумя оценками, но в «Похвально» ей идти самой не хочется. Пусть игроки сами откроют эту игру для себя.

Ну я кайфанул с игры, механика приносила мне дичайшее удовольствие. Но чисто объективно у неё предостаточно недостатков, плюс, опять же, контекст. Про «в «Похвально» ей идти самой не хочется» вообще отлично сказано, я бы лучше не сказал

ну блин, просто зайди в зал совета и посмотри на картинку, представь сколько человек и сколько времени убили на это, а ты мне рассказываешь про разрешение. даже в 2020 к картинке не может быть вопросов, к годфалу вопросы есть в день выхода

Читай также