23 июня 2020 23.06.20 0 4407

The Last of Us: Part II: Все коллекционные монеты

The Last of Us 2 – удивительная игра, которая собрала в себе самые разнообразные элементы геймплея. И в этом руководстве я хотел бы рассказать вам о том, как собрать все коллекционные монеты, разбросанные по Сиэтлу.

Урок слежки

Вирджиния. Вы не можете пропустить эту монету. Разбейте окно в туалете зоопарка, чтобы добраться до мусорного контейнера, стоящего снаружи. Эбби поднимет монету, когда вы подойдете к контейнеру для того, чтобы его передвинуть.

Стадион

Аляска. Можно поднять в роли Эбби. Когда будете покидать свою квартиру вместе с Мэнни. Ищите слева на полу.

Мэн. На пути вниз к псарне, на столе справа от вас (на одном из нижних уровней).

Нью-Джерси. В землянке после того, как вы заберете своего щенка. Находится прямо за столом, за которым стоит приветствующая вас женщина.

Вермонт. После стрельбы с Мэнни, в следующей комнате. Поверните налево и ищите внутри открытого шкафчика, в дальнем углу.

Пешая прогулка

Кентукки. После засады Серафитов ищите монету на столе справа. После того как опустите решетку и запретесь внутри магазина.

Массачусетс. Внутри того самого магазина, после того как толкнете дверь вместе с Мэнни и встретитесь с зомби. Ищите в дальнем углу.

Огайо. Когда попадете в ловушку с Мел, не используйте лестницу, а переместите ее в здание с синей дверью позади себя. Ищите на столе с таблетками.

Индиана. Внутри трейлера в центре локации. Как только выходите из люка с Мел. Разбейте окно бутылкой или выстрелите по нему.

Передовая база

Калифорния. Как только спасетесь от врагов из WLF, выберитесь из машины и ищите справа группу беседующих людей. За ними, на бетоне валяется монета.

Нью-Мехико. Сразу после предыдущей монеты, пройдя проверку, поверните налево и рядом с беседующими людьми увидите зеленую корзину.

Южная Каролина. Когда войдете в апартаменты для встречи с Айзеком, поверните налево и ищите монету в конце стола, за которым сидят и трапезничают люди.

Враждебная территория

Северная Дакота. Эбби почувствует запах. Вы переместитесь в магазин одежды. Впереди есть грузовик. Заберитесь на него, чтобы пробраться через окно. Здесь же и ищите предмет, внутри ящика.

Берег

Алабама. На пути в океанариум, после сражения с врагами вы поднимитесь на шоссе. Идите в противоположную от океанариума сторону, чтобы найти монету, лежащую на трупе.

Западная Вирджиния. На корабле, когда будете управлять Эбби, после получения арбалета и уничтожения врагов, идите по коридору. Ищите монету по правую руку, в куче плюшевых мишек и чемоданов.

Юта. В конце секции лодки, когда выберитесь из кубрика в капитанскую зону, развернитесь, чтобы поднять монету (вместо того чтобы двигаться дальше).

Миссисипи. Легко найти. Просто прыгните в фонтан у океанариума и подберите предмет, лежащий на дне водоема.

Одна из монет.
Одна из монет.

Короткий путь

Невада. Когда будете двигаться с Левом, взгляните на высокие здания. Справа находится парикмахерская. За прилавком валяется монета.

Колорадо. Перепрыгните через пороги магазина Interbay, двигаясь вместе с Левом, а затем ищите монету на синем выступе в дальнем углу комнаты. Это в верхней части магазина с танцующей кошкой.

Спуск

Иллинойс. Эта монета находится в бассейне, в который вы попадете после падения с крана. Ныряйте на самое дно.

Орегон. Когда спуститесь с зараженного здания, заберите огнемет и идите по балке на нижнем уровне. Ищите монету на столе рядом с порослью в комнате 1107.

Висконсин. Когда свалитесь в шахту лифта после убийства монстров с Левом, сломайте торговый автомат с левой стороны и заберите монету.

Род-Айленд. После того как покинете шахту лифта, посмотрите за решетку на открытой площадке (когда снимите противогаз) и заберите монету.

Миссури. Как только Волки позволят вам попасть в больницу, идите вправо и ищите монету за стеклом в конце коридора.

Эпицентр

Вашингтон. За кофейной стойкой, когда Нора поймает и будет сопровождать вас.

Гавайи. Как только сбежите от ужасного монстра, Эбби поднимет решетку, чтобы продвинуться вперед. Слева от вас есть небольшой пост службы безопасности. Разбейте окно, чтобы забрать монету.

Яхт-клуб

Канзас. Как только получите контроль над лодками Лева, поднимитесь наверх и ищите в траве.

Луизиана. После того как спуститесь на лифте до уровня земли, прежде чем подняться на синий рельс, идите вперед и ищите монету под брезентом справа.

Остров

Айдахо. На острове с Ярой вы должны будете использовать лестницу, чтобы подняться на шоссе. Слева находится грузовик, в который можно запрыгнуть, чтобы отыскать монету, лежащую на грузовой платформе.

Северная Каролина. После того как остров будет находиться в состоянии повышенной готовности, и Яра предложит вам пробиться через лесозаготовочный лагерь, слева от вас будет машина с открытой дверью. На полу валяется книга с монетой.

Монтана. В логове снайпера в первом лагере Серафитов. Отправляйтесь туда, заберитесь наверх сарая и ищите в тюке.

Побег с острова

Арканзас. Когда Эбби спросит, есть ли способ обойти этих парней, и вы войдете в магазин с Ярой и Левом, то ищите с левой стороны последнюю монету. Она лежит рядом с одинокой тележкой.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 354 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также