12 июня 2020 12.06.20 2 2808

Valorant: Как играть за Джетт

Джетт – самый ловкий оперативник в Valorant. Бросаясь в гущу событий, этот персонаж способен разбрасываться метательными ножами, убивая врагов издали. Если вы любите действовать как ниндзя, то этот персонаж создан для вас. У нее есть множество гаджетов, ухудшающих зрение противников, а также позволяющих буквально подняться над оппонентами.

Скольжение

Всякий раз, когда Джетт в воздухе, вы можете зажать клавишу «Пробел», чтобы медленно скользить по направлению к земле. Это отлично подойдет для предотвращения урона от падения. Также эта пассивка прекрасно сочетается с другими способностями оперативника.

Вихрь [клавиша C] (100 кредитов)

Своего рода дымовая граната, которая взрывается, как только ударяется о поверхность. Вы также можете бросить ее по изогнутой траектории, изобразив ее с помощью мыши. Первое отличие от умения Бримстоуна – продолжительность. Эта дымовая завеса появляется на короткое время. Как и в случае с любым дымом, способность позволяет блокировать проходы, задерживать нападения или спасаться от опасностей. Можете использовать ее как дымовую завесу, пробиваясь к противнику. Если успешно оцените расстояние броска, то сможете с ее помощью оказаться позади врагов. У вас будет достаточно времени, чтобы покончить с ними.

Подъем [клавиша Q] (200 кредитов)

Активируйте способность, чтобы подняться в воздух. Отличный инструмент для того чтобы оказаться на более высоких позициях при защите области Спайка, либо перед агрессивной атакой. Особенно полезное умение, если вас заблокировали дымовыми завесами или стенами Сейдж. Вы можете просто взмыть вверх, чтобы увидеть, где находится противник, либо подняться на какую-то стену и застать врага врасплох.

Также пригодится, если на пути есть коктейль Молотова. Вы можете просто перепрыгнуть через горящий участок. Также можно комбинировать с дымовыми гранатами Джетт, чтобы увеличить дальность броска.

Попутный ветер [клавиша E] (2 убийства для восстановления)

Мгновенный рывок в направлении движения Джетт. Стоит отметить, что после ускорения вам потребуется некоторое время для того чтобы достать оружие. Поэтому я не рекомендую совершать рывок при атаке противника. Вместо этого используйте его как инструмент перемещения. Устремитесь к дымовой завесе, если спасаетесь бегством, или застаньте врага врасплох, сумев оказаться в той или иной области намного быстрее, чем того ожидает противник.

Буря клинков [клавиша X] (6 сфер)

После активации вы получите несколько кунай, которые не от чего не зависят. То есть даже если вы бегаете, прыгаете, летаете по воздуху, при броске кунай обязательно поразит противника, продемонстрировав идеальную точность. Кроме того, они попадают в голову с любого расстояния. Восстанавливается после любого убийства. Если щелкните ЛКМ, то запустите один кунай, но если нажмете ПКМ, то отправите все сразу, однако со штрафом к точности и увеличенным разбросом.

Это фантастическая способность, дополняющая другие умения Джетт. Вы можете ускоряться, парить в воздухе и вместе с тем метать кунай. По сути, вы станете единственным оперативником в игре, который может одновременно бегать и стрелять без каких-либо штрафов к точности. Вам даже не нужно будет покупать оружие.


Поддержи Стопгейм!

Valorant

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 июня 2020
433
3.3
380 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каждый кинжал наносит по 50 урона, как-же так получилось, что 100-125? Не стоит сомневаться насчет точности — сам побегай и убедишься в обратном.
Насчет точности клинков — не уверен. Ибо у меня всегда так, что 2-3 клинками наносится 100-125 урона
Читай также