10 июня 2020 10.06.20 0 1666

Valorant: Как играть за Брича

Breach использует окружение в своих интересах, активируя смертельное землетрясение и тактические ослепляющие заряды. Объясняем, как работают его умения и как повысить их эффективность. Умения этого агента либо срабатывают по ту сторону стен, либо проходят через все, что стоит на их пути. Благодаря этому он заставляет врагов меня свои позиции, даже если тот не собирался этого делать.

Пробивной удар [клавиша C] (100 кредитов)

Брич запускает взрывной заряд, ударяющийся в стену и спустя некоторое время пробивающийся на ее другую сторону. Все, кто находятся за стеной, получают огромный урон. Скажем так, если этот снаряд попадет по вам, то вы, вероятно, погибнете. Тем не менее, этот снаряд легко увидеть, а это значит, что у врагов будет достаточно времени, чтобы покинуть диапазон поражения. Благодаря этому будет тяжело попасть по противнику, но даже если это не удастся, заряд позволит выманить врага из укрытия. Стреляйте по областям, где, по вашему мнению, скрываются противники.

Брич.
Брич.

Ослепляющий заряд [клавиша Q] (200 кредитов)

Выпускает заряд, проходящий через поверхности, в которые он попадает, и ослепляющий врагов в радиусе поражения. Имеет куда меньшее время срабатывания по сравнению с «Пробивным ударом», из-за чего врагу будет сложнее уклониться или избежать попадания. Отлично подходит для того чтобы ослепить врагов, прежде чем войти в комнату и атаковать их. Но перед применением обязательно координируйте действия со своей командой, поскольку вы можете случайно ослепить своих союзников.

Трещина [клавиша E] (кулдаун 35 с)

После активации вы запустите ударную волну, которая отправится в любом направлении и через любую местность независимо от преград. Она движется по прямой линии, и вы можете предварительно увидеть траекторию полета прежде чем запустить волну (смотрите на мини-карту). Любые враги, попавшие под ударную волну, будут ненадолго дезориентированы и получать уменьшенную скорострельность. Опять же, умение отлично подходит для того чтобы выгонять врагов из укрытий и так далее.

Раскат грома [клавиша X] (7 сфер)

По сути, это «Трещина», но с гораздо более широким радиусом действия и более серьезными последствиями. Это абсолютно смертельная ульта. Если вы знаете, где находится противник, или вам удалось застать врасплох сразу нескольких врагов, то из-за более широкого радиуса действия им практически не удастся скрыться от ульты. И даже если противнику удастся скрыться от ударной волны, он будет растерян и дезориентирован настолько, что вам будет легко его уничтожить.


Поддержи Стопгейм!

Valorant

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 июня 2020
419
3.3
366 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также