4 февраля 2020 4.02.20 4 2628

Инфакт [04.02.2020]

 

Сегодня утром ваши мысли будут посвящены новым деталям Cyberpunk 2077, сексуальным перспективам The Last of Us Part II, возможной игре стартовой линейки PlayStation 5, потенциалу Metroid Prime 4 и загадкам от PlatinumGames.

Видеообзор The Walking Dead: Saints & Sinners;
Обзор Effie.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

я один подумал что на превью Вася?
Не один. Чертова ЦиО начала промывать мозги своим прихожанам.
Господи! Как я рад слышать этот голос! Ужасная ностальгия. Мне 33. На портале stopgame. ru, я с года так 2008 го. Максим Кулаков, Глеб Мещеряков, Александра Кост(Константин Тростенюк появился позже, и не сразу мне понравился(буду честен)), просто бесподобны! Видео обзоры, инфакты(до 2015 го рубрика ежедневных игровых новостей называлась по другому, если не ошибаюсь😐. Память короткая, хоть убей не помню как🤣) вели Максим, Глеб, Александра, а чуть позже и Костя. Очень харизматичные ребята! Им бы фильмы переводить! Чего только стоит дублированый Глебом с Сашей мини сериал «Задрот». «Гоблин» отдыхает!
С 2008 го, в моей жизни много чего изменилось. Окончание универа. Работа. Жена. Дети. Изменилось все, кроме предпочтений. Как любил я Aerosmith, и 3 doors down 20 лет назад, так и люблю до сих пор. Как заваривал я себе кружку пельменей и тазик чая перед каждым инфактом так и завариваю. Понимаю, что время беспощадно. Кто то «растёт», и по карьерной лесенке поднимается вверх, прекращая вести тот или иной блог. Кто то уходит, в поисках «лучшей» работы, и т.д.
Очень жаль, что моих «старых друзей» становится в эфире все меньше и меньше, потому как Вы, ребята, лично для меня, та самая «великолепная четвёрка» (Максим, Глеб, Александра и Костя). Хочется слушать новости и обзоры от ВАС всегда!!! И только на STOP GAME ТОЧКА RU!
P. S. Прошу извинений у коллектива stopgame.ru… У ребят, которые в настоящее время работают в команде, трудятся над написанием текстов, монтажом видео, днем и ночью, выпуская обзоры и прочее… Не преследовал цель кого то обидеть. Вы все молодцы!… просто у меня ностальгия😉
Читай также