23 ноября 2019 23.11.19 28 19K

Спидран NFS Most Wanted

 

Кажется, очередная Need for Speed в который раз не оправдывает ожиданий игроков. Возникает сильное желание вернуться к истокам, когда серия была на высоте. Спасибо спидранам, что у нас есть отличный повод: относительно недавно в прекрасной Most Wanted был установлен новый мировой рекорд.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2005
3.7K
4.5
2 708 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Креативное начало с Эльманом, ничего не скажешь.
Неужели кто то просит прохождение без гличей? Этож долго и скучно. Долбление в третий камень на поляне чтобы скипнуть 2 локации вызывает неилюзорные лулзы и мысль "Кому это вообще в голову пришло?!". В этом и суть Глич-спидрана!
Самый быстрый Флинн на диком западе?
На стопгейм. не принято. портить. малину. Эльману Гусейнову. ©
Думаю эта фраза станет мемной.
В следующий раз расскажи про такую экзотическую категорию спидранов, как TAS (tool assisted speedrun). Покажем кожаным ублюдкам их место!
Надеюсь, по другим частям или другим гоночным сериям мы тоже увидим что-нибудь этакое.
Ну, за редким исключениям такие штуки прикручивают для удобства по всеобщему соглашению.
Это мод для поддержки геймпада от XBOX, он не влияет ни на что в игре
Как всегда шикарный Спидран)
Нуу, если я не ошибаюсь там такая кнопка всегда была, ибо в те времена было ещё актуально кататься на рулях, а кнопок иногда было больше чем у пада. Как вариант это реакция на элитный пад.
Как раз недавно думал, что интересно было бы увидеть спидран гоночной игры, и тут Флинн как раз с таким спидраном, да ещё по любимой игре. Так что этот выпуск меня особенно порадовал, очень круто!
Уже не говоря о том что, как в конце отметил автор обзора, без гличей некоторые спидраны на спидраны ну никак не тянут. Зачем запариваться со спидраном если он сводится к «играй идеально, без ошибок 7 часов подряд и твое прохождение будет на час быстрее обычного»
Поддерживаю предыдущего оратора! :) Действительно с глитчами забавнее спидраны.
Я чего не понял: спидраннер использует какой-то мод, который меняет в игре иконки кнопок на иконки от Xbox One. Это, конечно, всего лишь картинки, но разве в спидраннерском сообществе не стараются избегать любых внешних модификаций?

кстати, про отключения смены ракурса камеры в экшн-сценах не знал, мучился в свое время)
Спасибо, очень интересно!
Правда не очень понял на 9:59 как это работает, по аналогии с укорачиванием гонок компании через быструю игру или как-то иначе…
Читай также