12 сентября 2019 12.09.19 49 20K

Gears 5: Видеообзор

 

Похвальная Gears of War 4 всё-таки была вторичным продуктом, пусть и вобравшим в себя лучшее, что было в оригинальной трилогии. Смогла ли Gears 5 вместе с длинным названием отбросить ошибки предшественницы? Есть ли в ней инновации или она похожа на презентацию iPhone 11? Подробные ответы в этом ролике.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Gears 5

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2019
737
3.9
427 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прошёл первый акт, пока всё нравится за исключением чересчур топорного левел-дизайна. Я думал, в 2019 году мы уже достигли того уровня, когда укрытия действительно выглядят как часть интерьера, а не всем своим видом кричат «СМОТРИ! Тут столько коробок и заборов, что нас точно ждёт битва!».
Почему комментарий написал ты, а стыдно мне?
А в чем проблема семерки? Я смотрю системные требования, я вижу 7-ку, я покупаю игру, а она не работает адекватно и вылетает за час игры три раза. Чья это вина? Я заплатил деньги, чтобы продукт работал стабильно. Я не украл, не спиратил.
Уэс, у тебя там PS4 в списке платформ
Это было не сложно. Uncharted.
Особый плюс за «бесчеловечную сложность». =)
Специально для таких «умных» советов я написал выше, что у меня 1060 на 6Гб и т.д. Это уже считается калькулятором? Мне игра автоматически выставляет высоко-ультра, но не способна работать стабильно на низко-средних, это нормально?
Придраться можно разве что к первой части местами. Начиная со второй это ящики, каменные сооружения, здания, статуи, мешки, упавшие камни, вывески, барные стойки, столы и т.д. И всё вполне органично вписывается в ту локацию, где игрок находится в конкретный момент времени. Предъява в итоге в чём? В том, что укрытия есть вообще в местах перестрелок в шутере с укрытиями? Или в том, что они не вписываются эстетически? Первое просто нелогично предъявлять, а со вторым выше указал, что в геймдизайн усё вписывается.
Опять Флинн со своими «похвально»…
Ладно шучу, Саша делай ещё :)
Без понятия о каких ты деревянных бортиках, но ты изначально спрашивал в какой игре укрытия выглядят как часть интерьера и не припомню, чтобы в Анчах они выглядели как-то чужеродно и не к месту. Давай уж скрин со своими бортиками тогда.
Очень ждал игру и, к несчастью, не могу с ней нормально ознакомиться, потому как столкнулся (как и многие в Стиме) с отвратительной производительностью. Не знаю причины, но очень часты просадки ФПС на ровномместе, даже в простых разговорных сценах. Два раза игра вылетала с ошибкой. Видимо проблема тут в 7 винде, но блин, она же есть в системках, так в чем проблема? ообще ситуацию очень напоминает Рыцаря Аркхэма. Ну серьезно, посмотрите на рейтинг игры в Стим.
Очень хочется пройти игру, но вынужден ждать до ближайшего патча, который, как я надеюсь, все починит. Обидно…
PS4 в списке платформ? Кажется стопгейм что-то знает
Да и в steam лично у меня работает отлично. Проблемы как я понял у кого 7 винда, 10 без обновлений. Ну и совсем клинический случай — когда жалуется что без учетной записи майков игра не работает, хотя в steam это предупреждение было с первого дня.
Сидж — это кавер-бейсд шутер? В сидже механики укрытий даже нет.
Можно еще упомянуть наличие неплохого редактора карт
Просто Уэс, хотел Дубай )
8:54… если в игру ИГРАТЬ, эту особенность во время прохождения и не заметишь


Прям как младшие братья\/сестры, когда даешь им неподключенный геймпад. ;)
Возможно это не он ошибся, это мы чего то не знаем!
Может я что-то пропустил, но, вроде бы Gears 5 выходит только на PC и XONE. Да и вообще вся серия Gears of War никогда не выходила на PS. Это такой Xbox-овский эксклюзив (ну ладно, на ПК тоже кое-что выходило). Поправьте меня, если не прав.
Читай также