3 сентября 2019 3.09.19 37 17K

Telling Lies: Видеообзор

Telling Lies — новая игра британского геймдизайнера и сценариста Сэма Барлоу — представляет собой одновременно и детективный триллер, и семейную мелодраму, в которой есть место интригам, предательствам и преступлениям. Расследовать всё это должны мы, игроки, но довольно нестандартным образом. Каким же? Узнаете из нашего видеообзора.

Telling Lies

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
23 августа 2019
3.2

Новая превьюха криповата…

Обзор вышел действительно креативным и, что самое главное, хорошо стилизованным под саму игру: видео-файл с превью; рука, тянущаяся к вебке, чтобы выключить ее и т.д. Внимание к мелочам определенно заслуживает отдельного плюса.
Также, на мой взгляд, очень правильное решение не рассказывать про сам сюжет. В итоге, обзор сохранил основную интригу игры.
Разве что, можно было бы дополнительно сказать про «филлерные» особенности игры, вроде той же Косынки. Но, с другой стороны, по видеоряду и так можно понять, что к чему.
В любом случае, спасибо за отличный обзор!
Заметил иконку пасьянса в линуксе и весь обзор ждал когда о нём расскажут. Что за дела? Почему о самом главном ни слова?
Вижу у Катерины появилась вебка получше, а то на ЧГК словно смотришь видео с сотового десятилетней давности. Формат игры интересный и любопытный, но вряд ли сработает много раз.
Интересно, а в игре на рабочем столе есть блокнот, рисовашка или текстовый редактор, а то судя по всему здесь нужно много записывать, ибо память всего не охватит?
У меня при каждом «сборе» отсутствовал один из королей.
Вроде как после нескольких таких «сборов» дают ачивку.
Ну да, там нет одного из королей и какого-то удовлетворения от результата :(

А ачивку вроде дают если просто много времени на картишки потратить (но я не стала проверять, один раз собрала и всё)
Да все понятно. Главная героиня запала на бюджетного Тома Харди, вот и подглядывает!
А если серьезно, спасибо за обзор!
Почему неожиданно? Текстовые обзор вышел неделю назад)
Старой вебке действительно было лет 8, если не больше!:(

Есть пустой текстовый док, но, кмк, на настоящую бумагу записывать всё удобнее и нагляднее!
Блин, вот за что я люблю стопгейм, так это за то, что тебе постоянно дают что-то новое, новый опыт или ощущения. Отличный обзор, видно что ребята любят свою работу, спасибо!
Заметил у Кати тату на левой руке. Красивое)
Обзор как всегда интересный и годный)
Кажется я первый раз Катю увидел.

Набери в youtube — Кэйт Валентайн
Кажется я первый раз Катю увидел. Симпатишная :) Катюшка и правда развивается, молодец!
По теме: не особо люблю пассивный геймплей, но люблю узнавать про разные, новые, порой безумные проекты.