26 августа 2019 26.08.19 8 2215

Инфакт [26.08.2019]

 

Этот понедельник удивит вас высокой концентрацией новых проектов. Вы познакомитесь с ещё одной игрой Криса Авеллона, симбиозом Mirror’s Edge и Katana ZERO, а также изобретательным клоном Keep Talking and Nobody Explodes. А на десерт отечественная экранизация «Метро 2033».

Нарезки стримов StopGame.ru на канале StopKEK!

Трейлер и геймплей The Waylanders;
Пять минут геймплея Ghostrunner;
Ice-Pick Lodge признала финансовый провал ремейка «Мора»;
Рефанд?!
Итоги gamescom 2019;
Обзор The Forbidden Arts;
Обзор RAD.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

>Петров или Козловский

Паль
сюжет в фильме наоборот и был даже очень хорошим, но актерский состав ужасный.
Да и после фильма Черновик, вообще надежды на хороший фильм мало. А будут ли звать тнт с тв3 других актеров, маловероятно, у них свой штат актеров, а если и позавут одного, то он не спасет игру таких актеров как Романович. Даже Стычкин, актер с опытом, никак не улучшил фильм Чернобыль зона отчуждения. Хотя смысл сейчас рассуждать, вот когда появится список актеров, тогда и будем прогнозировать.
Сначало порадовала новость о снятие фильма Метро, но после того как сказали кто будет снимать, тнт, тв3 и после фразы Чернобыль зона отчуждения, моя надежда на хороший фильм пропала. Просто актеры канала тнт, хороши для ситкомов, но для серьезного фильма врятли.
Мда… ну и «хорошая» новость про Метро. Теперь точно можно быть уверенным, что все станет жутко смешным и все… ждем Павела Волю, и прочих говорителей шуток ртом в ролях. Короче спасибо Глуховскому за такие новости.
после фразы Чернобыль зона отчуждения, моя надежда на хороший фильм пропала
А разве этот фильм был так плох?
актеры канала тнт, хороши для ситкомов, но для серьезного фильма врятли
Я думаю, что у нескольких известных телеканалов и ВК найдутся деньги, что бы пригласить хороших актёров для полного метра.
Меня смущает другое, Глуховский может только а атмосферу, а сюжет и раскрытие персонажей — это не его конёк.
Я думаю, Безруков отлично справится с ролью Ортьома! Идеальная кандидатура.
Читай также