2 августа 2019 2.08.19 35 12K

Поиграли в The Outer Worlds. Когда нельзя делать Fallout, но очень хочется

 

На прошлой неделе Obsidian Entertainment устроила в Мюнхене закрытый показ своей грядущей ролевой игры The Outer Worlds, которую фанаты ещё на анонсе окрестили New Vegas 2.0. Оно и немудрено, с учётом стоящих у руля Тима Кейна и Леонарда Боярского. Чего стоит ждать от новой космической RPG от создателей оригинальной Fallout, вы узнаете из нашего репортажа с места событий.


Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2K
3.8
1 161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

(Metro Exodus вообще перед релизом к Эпикам ушла). Виноваты в этом никак НЕ РАЗРАБОТЧИКИ, а издатели и делают они это от жадности для подстраховки.
Это Galaxy S9 Plus дурак
Не очень удачная формулировка, мозг так и хочет прочесть это с запятой…
Он просто перепутал дважды.
Из комментариев на ю-тюбе:
Стопгейм: Нас просили не рассказывать о начале игры и создании персонажа
Тоже Стопгейм: В игре можно создать бородатую женщину.
Вау, Солод впервые не спутал Волт-Бой и Пип-Бой)
7:58 Нет, спасибо. Все ваши игры на релизе забагованное гавно с кривым балансом. Через годик в стиме увидимся.
Это Galaxy S9 Plus дурак. Samsung с одним из обновлений выпилила какого-то хрена возможность настраивать видео при съёмке, теперь только авто.
Чисто статистически, это должно было когда-то случиться))
Firefly, как я знаю, один из стилистических ориентирован игры (фанаты даже сравнивали некоторые образы спутников с героями сериала, сходства были).
Как же боятся разрабы сказать прямо что им занесли сказать денег со стороны эпиков. Это даже дизмораль купить игру.
Расценивайте как хотите, но я купил БЫ их игру в эпике, если бы они изначально не анонсировали её в стим. Слово надо держать, а тапки менять — это последнее дело.
Как я понимаю, эта игра, космический вестерн? Есть ли дух сериала, «Firefly» в игре?
Во первых, Солод, спасибо!
Вот вторых, игру жду, тк в этом году ситуация сложилась так, что из новинок заинтересовал только TOW и Biomutant и нет, другие игры, которые вышли/выйдут тоже хорошие, но они не в моем вкусе.
Боярский (один из главных разработчиков и так же один из создателей оригинальной Fallout) отмечал, что ему понравидась реализация геймплея в Fallout 3/NV/4, поэтому (в этом плане) ориентировались на них.
Оно понятно, что миры с Fallout разные, но даже с этим нюансом игра какая-то слишком цвето-не гармоничная что ли… субъективно само собой.
Либо Макс не знал, либо забыл упомянуть, но 25 числа игра как и было запланировано изначально, будет доступна еще и в MS Store (ведь 30% у MS это не 30% у Steam). Плюс сразу со старта будет в списке доступных по подписке Game Pass for PC.
Некоторые не стесняются в открытую говорить. Вон, разработчики индюшатины Ooblets прям с восторгом рассказали, что Эпики занесли им столько бабла, что им и не снилось. Ну, они и согласились сразу, естественно.
Это то понятно, что инди-разработчики (не все, к счастью, есть ещё идейные) стремятся туда, где больше заплатят. Но те разрабы, которые находятся под «крылом» издателей, нихера не могут поделать с ситуацией, на каких торговых площадках выйдет их игра. А в итоге, первый ушат говна получают именно они, а не издатели.
Читай также