StopGame  Видеообзоры игр Трансформеры: Битва за Кибертрон Видеообзор

Видеообзор игры Трансформеры: Битва за Кибертрон

Трансформеры: Битва за Кибертрон
Игра: Трансформеры: Битва за Кибертрон
Платформа: NDS, PC, PS3, WII, X360
Дата выхода: 22 июня 2010 г.
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Внимание, в этом ролике умирает Оптимус Прайм. Заранее уберите всех, кто лет этак пятнадцать назад плакал над его потухшими глазами.

игра неочень...норм
 Адекватний обзор !
 опа!! налетай!
Уважаемый автор, к чему такая оперативность? После APB не отошёл, а уже видео-обзор по "Трансформерам"...

А что по теме: не стоит попрекать разработчиков за эту игру. Они же - дебютанты. Первый блин - комом, дальше легче пойдёт.
NintendoDS первый??? извините третий уже! на 3-4 часа хватило
To: gamatio
 Так неочень или норм?:)
И как обычно в конце сцена из фильма "побег из Шоушенга"
- Прекрасно анимированая Лара.... :(

Мне не понравились комментарии. (Не смысл, а как их говорили) Раньше такого небыло.Больше эмоций!Слишком явно, что считано с текста. (Я не говорю что это плохо. Это хорошо. Это профессионально. Но делайте это не так явно) И помоему читал по фразе, а потом склеивал.Какието паузы, которые сразу "видны".И говоришь так, будто ты всю жизнь плаванием занимался, и говорить не вдыхая воздух можешь 10 минут.Я когда слшал, сам задыхаться начал)
Медленно работаем - плохо, быстро - тоже плохо. Опеределитесь ;)
Я фанат трансформеров, может где оно и поднадоедает, я прошёл всю игру с удовольствием, периодечески вспоминая своё детсво, когда приходил вечером домой со школы и быстро бежал к телеку посмотреть очередную серию трасформеров, эх ностальгия!)... Но всё равно эта игра лучше,нежели игра по фильму, надеюсь будет продолжение(спустя миллионы лет))))...
Игра по моеу не плохая.да и фильм не пафосный отстой(обзор крутой(аффтар мудак)))шутка
To: hellsoul
2-ой первая часть так ничё!!

P.S.? Где З.Ы.? А так обзор впринципе на 4
 To: DrChoper банхамером отхватишь, друже)
меддисон круче=)))))
To: Splat77
Я про разработчиков. High Moon Studios до Transformers: The War for Cybertron ничего не разрабатывали. Я и говорю: дальше легче пойдёт.
 Не в обиду, но прекрасно анимированая Лара уже нодоела ,даешь что-то новое (или  другое)

С уважением:)
Игра нудная до ужаса.
я б сыграл просто из-за мултиплэера! ну и конечно трансформеры это всё-же класика:)
Обожаю трансформеров!!)) Игра получилась более мение атмосферной хаоть и однообразной,А фильмы Бейа Точно гавно ((((   Один пафос да и только,мультик куда круче)
 Начало обзора просто супер! "Нееет Оптимус, они убьют тебя снова!!"
Кирилл, спасибо за проделанную работу и не слушай троллей которым всё, всегда плохо!
Когда крутили их по телеку Я совсем под стол ходил, поэтому теплых чувств не испытываю. Трансформеры Майкла Бэя не понравились, игру пропущу.
С оценкой категорически не согласен, для меня, как минимум похвально. А то, что вы называете уродливым окружением, называется дизайном, причём он довольно оригинальный и подходящий для данной игры. К тому же очень много узнаёшь о персонажах, о событиях до высадки Трансформеров на землю, реплики персонажей тоже очень любопытны и интересны, порой даже заставляют улыбнуться.  Геймплей тоже хорош, очень динамичный, здесь не соскучишься, да и играть можно за разных роботов, у всех различные способности и оружие, ну и конечно трансформации.
 полная херня зря время потратил
 ....клюква игруха..по мне..реклама жесть....Кирилл чувак..
 To: Кирилл Орешкин
Что одного тебя заставляют работать? :)
 два обзора сразу, кирилл ну ты крут!
To: deOXID
 По твоемуию ви комментарию видно, что ты знаком с трансформерами только по фильму, (тут отступление: StopGame,как говорилось ранее, делает обзоры "больших" игр не по пиару, как другие, авторы здесь чисто свое мнение если тебе хочется услышать лесть по поводу игры которая тебе понравилась, а авторам - нет, то тогда тебе наверна стоит пользоваться другими сайтами) а с теми, что сейчас призвано называть "ностальгия" ты не был глубоко знаком. ^_^
всё четко и обьективно,как желал говноспот к коментах АРВ
команде SG спасибо и творческих успехов
Фраза: "Убери отсюда трансформеров и ничего не останется" вызвало вначале удивление, потом дикий ржач.. С таким же успехом можно убрать Рассомаху, можно убрать Бэтмена, кого там ещё.. И бегать не за персонажей, а за почти-железные когти или щетину..
 Обзор - 4
По сути меня всегда немного вымораживали трансформеры, как то глупо звучит идея... грузовик встаёт и начинает молотить топором бывшего опеля и двух меренов.

Игра - 2
Яркий пример того, как создатели пытаются закрасить убогость игры красивой графикой, при этом успевая изредка подкидывать секунды ностальгии фанатам серии.

Фильм - 3
Если забыть что этот "вандал" создал фильм по сюжету очередной "прелести"  фанатов... то как бы неплохой боевик с каплей юмора и морем спецэффектов. Ведь поймите, вы считаете фильм пафосным потому что вам нравились старые добрые машинки самособиралки без мелких задротов которых нужно спасать и тёлки на первом плане :)
 Никогда не любил этих Трансформеров,поэтому игра - УГ
hellsoul профиль  скорей всево неочень...я поиграл 2 часа и забил!
 Обзор шорош. Я кстать тоже сразу заметил то, насколько уныло окружение.
To: Vanek33
Никогда не любил этих Трансформеров,поэтому игра - УГ
Вот это я понимаю, сразу ясно выразил свои мысли )To: pr1est
Бери пример с Ванька33..

Вообще игра норм, просто норм.. Это как раз тот середнячок, который совсем нельзя назвать шедевром, но и проходняком тоже. Игру говнят в основном те, кому сама вселенная не нравится, как очень глубоко подметил Ванёк33.
а мне игра понравилась) всегда хотел налету трансформироваться в робота и тут же топором завалить врага)
бесячие 48 часов >< !!!!!! игРа нескажешь что шедевр но так на среднячок потянет самое удачное в проекте так ето трансформация и если играть в мультиплеере создание своего персонажа.В иготе 7.5/10
Я не фанат трансформеров. и знал о них восновном из мульта "РОБОЦИП" но игра мне понравилась очень и во время компаниия ниразу не заскучал!Компаша 4го квэйа говно но мультиплэер волшэбный , конмаша бк2 на любителя но мультиплээе потрясный! Так в чем проблема?
Кирилл Орешкин

Вы что, один на сайте остались?)
Игра не плохая, но скучная и затянутая.
Блин, снова ни слова о мультиплеере...  Ну не покупают люди игру с мультиплеером, чтобы долбить в сингл, для этого ее просто скачать можно. Нельзя упускать мульт из вида, особенно для этой игры...Ну это всего лишь мое скромное мнение.
Помойму проходняк какойто.
Поиграть ОДИН вечер и забросить.
P.S.:а почему игрозора нет stopgame.ru?
Москва, скорость 12,5 мбит/с. В лучшем качестве ролики со вчерашнего дня стали крайне плохо прогружаться, а после заставки вообще встают. Раньше всё было нормально. А в среднем качестве всё работает. Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблема.
Хотя, теперь и в среднем тормозит... Скорость проверял. :-/
 kardan2 точно? у меня при 3.5 все на высоком норм
Splat77, точно. На других сайтах всё хорошо грузится, так что дело не во мне.. Ну, возможно пройдет позже, подожду.
а что возможно все по морям разьехались а Кирилла работать оставили ))
Надеюсь вы свои сумасшедшие задержки по релизам Видео-обзоров побороли!А то прям не круто. Такой сайт, а видео-обзоры выходили очень долго.
 обзор непонравился начанаося таржествено и многообещающе а с середине уныло тускло и однообразно (постоянно слышно что все одинаково) я игру прошол играл в нее дето дня 3 помоиму она на 4 из 5 бальной шкале а главный плюс в игре атмосфера даже нечего несказано такчто я недоволен
 есть шикарная тема для рекламы мультик человек паук=)
 ну или карлосон там няня по душу говарит с Кирилл Flavius Орешкинотом какой плохой он зделал обзор((((((
 и вызывает ему надом ментов ганстеров и прочих фанатов моего мнения =)
To: NintendoDS
 слушай ты радоваться должен что так быстро всё пошло!!!
Иногда сутками на стоп гейме нет ничего а тут всё как здорово вышор спасибо!!!!
Как рецензия, так и виде-обзор игры отличные. Молодцы, ка всегда)
 игра вышла месяц назад почему так долго обзор???
 клёвый обзор, но на игру меня хватило 1:30 часа
Москва, скорость 12,5 мбит/с
А чё ты хвастаешся!. С моей скоростью 40кбсек я весь слуной изашёл!
Москва, скорость 12,5 мбит/с
Ненавижу Москву за это! В моём городишке такое будет ток к трёхтысячному году
To: SpecteR
Ах Москва Москва. трансформеров на неё нет!

А обзор мне понравился, хотя немного разочаровался в игре, а трейлер был шикарный думал игра будет такаеже( про себя:неверь трейлерам не верь трейлерам они все красивые)
To: romaj47j
Если мне игра понравилась без всяких ностальгических переживаний, то что уже говорить о тех кто в детстве не пропускал ни одной серии мультсериала...
Спасибо за Прекрасно анемированую Лару, тьфу.
За прекрасный и качественный абзор. =^_^=
Ээ, по-моему уже был видео-обзор трансформеров - нет?
 А я тупо наслаждался видео и балдел под музыку. Сам обзор я как-то... того...
Москва, скорость 12,5 мбит/с
Раньше у самого была скорость не более 25 кб/с, о скорости свыше 250 кб/с тоже брызжял слюной, сейчас скорость 20 мб/с. но город в 20 раз меньше Москвы) Так что не всё дело в численности населении!
кому как)) мне игра понравилась, с удовольствием посидел и прошел)) Хотя поклонником или вообще к трансформерам довольно средне отношусь....
обзор норм, жду стрим по War of Cybertron.
Плиз сделайте новую рекламу, лара и крофт надоели!
заДРАЛИ СВОЕЙ ЛАРОЙ БЛИН  А ИГРА ВСЁ РАВНО ОТЛИЧНАЯ ВСЯК ЛУЧШЕ ЧЕМ 1Я И 2Я НО УЖ ТЕМБОЛЕЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГОВНО КРАФТ 2 И ХРЕНЬ СТРАЙК !!!!!!!!!!!!!!
2 Trevic78:чего,чего,а стрима по трансформерам точно не будет,это я тебе как внимательный пользователь скажу хД
 Покажите мне этих дебилов сравнивавших "это" с Бэтменом (который является абсолютно лучшей игрой по комиксам(и по моему фильму?..) и просто одной из примеров игровой индустрии) и Россомахой (по сути идентичный  Бэту проект но с упором в "лучшая по фильму(и по моему комиксу?...) и просто очень хорошая игра)!?:
а почему про графику не кто не говорит? но ведь в игре для нашего времени она так сказать запоздалая
ах да и че вы пристали к этой ларе в конце концов есть существует кнопка стоп(ну ладно уговорили "пауза") или ваще не смотрите после окончания обзора) и еще кто то там говорил что еще от АВР не отошел мол слишком рано выкладывают по мне дак че больше и быстрее видео тем лучше ну кто со мной не прав кроме того чела)
Если убрать из Россомахи Россомаху будет вполне себе сносный боевик (но не DMC естественно) Если убрать из Бэтмена Бэтмена то опять же получится очень неплохая игра и интересной механикой и боями. Про трансформеров же все сказано выше. зы сорри за тафталогию
To: Кирилл Орешкин
плохо то что быстро но не часто. Игра вышла и дето, максимум через неделю видео-обзор. А получается что долго ничего нет на сайте, а потом раз и за 1-2 дня пргосто море материала, который пересмотриш за вечер, и делать на вашем сайте больше нечего. помогите нам растягивать удовольствие.
P.S.: и старайтесь чтоб никогда больше не получалось задержек с обзорами, как получалось с Метро 2033!!! вы выложили обзор гдето через месяц.
P.P.S.: старайтесь выполнять общаное зрителям.!
Чему хвастаться, блин? 12,5 - далеко не предел провайдера, а тем более моих мечтаний. :) Впрочем, людям всегда всего мало..А видео, кстати, заработало щас ночью шикарно, так что всё ништяк!..))
а кто вам мешает самостоятельно растягивать удовольствие? выложили кучу материала,распредели его как хочешь,это твои психополовые трудности... на сколько я знаю,команде СГ игры для обзоров предосавляют,а в чем их вина,что игру дали позже,чем она вышла? да и обзор не за 5 минут делается.. вы сами попробуйте что-то толковое зделать,а потом права качайте..
Игра для кооператива, в сингл около часа поиграл и бросил, уж больно скучно играть.
по первым видео игра была просто класс абешалась система стрельбы из укрытия но ее не окозалось а так игра не очень надаедает очень быстро

Я конечно может 1 с таким мнением,но трансформеры мне инфернал напомнили очень!Те же самые блеклые пострелушки с парой примочек у персонажа))Конечно миры в играх очень сильно отличаются,но я в них заметил некую схожесть.Может из-за блеклых красок,а может из-за схожести дикораций(в определённых местах)
А так обзор сделали отлично)
Да, когда разобрать игру по частям, мол именно перестрелки скучные, такое мы видели еще в мохнатом 2004 и т.д. то получается конечно уныло.
Вот только игра сделана так, что сцены сменяются быстро, битвы не затянутые (кроме пары моментов, в семье не без уроды конечно).
Сама история интересна, да и игра не затянута.
Так что я б поставил "похвально". Пусть ничего нового, но игра рассчитана на пару часов и она их занимает.
Ну ребята ну ну что за оценка можно было и по лучше да в плане гемплея она неочень зату мультик жжет там так что оценку можно и выше поставить я так думаю
Меня трансформеры:битва за Кибертрон учень сильно удивила (хоть и быстро проходится).Обзор более адекватный чем на ПлейГроунд (там игру вообще, извените за вырожение, обосрали просто)Я бы поставил ей 9/10.Игра очень сильно поднилась, отошла от фильма(что и пошло ей на руку).Меня это игра просто порадывала.Но за обзор большущее спасибо.StopGame вы ЛУЧШИЕ))))...и ЭТО FAKТ))))))
 Почему авторы видео-обзоров не подгоняют оригинальное видео всегда под стандартное разрешение? Т.е. 720p. Почему нету этой стабильности? Где-то у вас 720p, в APB вообще всего 480. Ну где это видано в таком разрешении делать ...
Хорошо хоть переехали с формата 4:3 который вырывал глаза просто)). А вот к SC2 вы делали аж 1080p. Вот зачем эти скачки? Или если игра не хит то разрешение нарочно снижаете? ... или размер сильно  увеличивается? так кодек ищите другой, что ли...

Короче я за стабильность! Хочу все видео-обзоры, превью и т.д. минимум в 720p и 16:9 формате.
 мне очень понравилось,придёшь домой зайдёшь в мультиплеер и все,до утра
трансформеры класика
игра хорошая я её прошол
Мне игра показалась довольно унылой (особенно уровни). Я играл сначала в кампанию автоботов (2-я глава почему-то на скриптовом ролике зависала, но потом прошло и я прошел и 1-ю кампанию) и поэтому кампания за десептиконов показалась чудовищно унылой (разве что немного веселее бегать от Омеги Суприма). Неплохой боевичок, но буквально на один недлинный вечер.
 тупая игра
ожидалось более лучше
 Автор жжет
 игра полное говно
ПРОШЕЛ ВСЮ ИГРУ ПОЛНУЮ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРА КЛАСС
По трейлеру казалось что игра будет яркой и эпичной блин посмотрите на UT3 там тоже куча железа но черт побери какой дизайн какие краски какой стиль я досих пор нечего лучше не видел !
 Я так прекинул и получилось что игра хрень что в ней иакого ну не считая всеми известных автоботов и десептиконов там ваще нет не чё за что можно зацепится настоящему игроману атмосфера повторяется1,противники одни и теже2,босы полные мудаломы3,короче сюжет продуман х.рово,вот выпустили-б росомаху продолжение вот ето было б мясо настоящее!!!!.....
 блин чёртовы глюки ху.и они буквы жрут мля.
А мне игра понравилась, не идел, но и не такая уж однообразная. Очень даже хорошо преподносят гибель Кибертрона. Миссия за летающего автобота очень запомнилась.
игра понравилась)играл с удовольствием!!!и хороший, добротный, быстрый и веселый мультиплеер в игре сделали))хороший продукт на несколько дней!!!)твердая 8.5 за игру!!!
To: Makkilan
Поддерживаю на 100%

Я помню тот кусок моего детства, делал фигурки из бумаги, все серии смотрел...интересно было) Фильмы повидло, игра чуть лучше, среднячок, с бэтмэном можно не сравнивать, пару дней провести можно но не больше...
 Даже не играл в нее!Думаю не чего не потерял....Спасибо за классный обзор!
игра норм,особенно летать и в рукопашку драться приконо!
Обзор хорош… по недостаткам автор прошолся беспощадно. Но игру я всё-таки достану теперь. Чем-то оно меня зацепило...
Кстать, извиняюсь что не потеме… а что это за композиция в начальном ролике была? Хоть название сказать можете? По мне-так удачно на Трансформеров легла...
меня игра порадавала очень! Тем, кто знает и кому нравиться вселенная Их, очень понравится. Игра лучше чем по фильму =)
 Обзор понравился, отдельное спс за песню в начале обзора, сразу детство вспомнил
проходняк хххахаххаахахм хорошо лол
игра заслуживает большего
Спасибо за обзор. Но игра на самом деле хорошая.
Автор сам гавнопафосный :3
Намой взгляд, игра неплоха, однако миссии сделаны в стиле игры английской футболной сборной: «беги, бей, беги, бей, бей, беги, бей босса, беги дальше...»

А вот 3 фильма Мэя хорошие, в самом фильме говорится"… это в 100 раз круче «Армагедона»!!!".
для меня лично одна из лучших игр 7-го поколения
Для комментирования необходима регистрация