StopGame  Видеообзоры игр Poker Night at The Inventory Видеообзор

• Инфакт от 28.03.2017 — Destiny 2, Tomb Raider (2018), Final Fantasy XV…
  • Обзор игры Codex of Victory
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»

Poker Night at The Inventory: Видеообзор игры

Poker Night at The Inventory
Игра: Poker Night at The Inventory
Платформа: Mac, PC
Жанр: cards
Дата выхода: 22 ноября 2010 г.
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Игра в покер против AI? Ну что за чушь… Или все же могут быть варианты?
Спасибо за обзор! Но игра не по мне (не люблю покер), и прелесть юмора оценить не смогу(( Играть не буду никогда.
Отличный обзор, отличная игра, спасибо, Кирилл!
Жаль фразы кончаются, а задумка супер у этой игры, вы пары)
Обзор отличный, очень понравилось.
Эт сказать честно не игра а длс для тф2 вряд ли кто купил покер просто так а не ради вещей для тф2
хороший обзор! обожаю покер!
ну Кирилл не мог пройти мимо. Игра весёлая, обзор хороший
Хороший обзор!  В конце я ржал! )))
Фабула этой игры:
Telltale Games (играл в Sam & Max и The Devil's Playhouse, если что) + Valve (если бы они Portal 2 не делали, я бы похвалил за то, что они издали эту игру) + Team Fortress 2 = Poker Night at the Inventory.

Спасибо за «Большой Рассказ», обязательно поищу.
 Спасибо за обзор, Кирилл, я некоторое время раздумывал над покупкой данного покера, но для того, чтобы решиться нужно было услышать мнение со стороны, пожалуй 150 рублей для такой игры совсем не много.
XerX
А банхаммером по роже получить не боишься?

Кирилл, ты забыл главное в этой игре. Тебе дадут шапки в Тим Фортресс за выигрыше в этом покере:D
Отличное дополнение к тф2
Кльовый обзор
xxxFANTOMxxx,  Я КУПИЛ ПОКЕР ХОРОШАЯ ИГРА И ТЕБЕ СОВЕТУЮ!!!
 Так что же? Она одиночная? Черт. Я всегда думал, что она в принципе расчитана на игру вчетвером. Ну а вообще да, 5 долларов — не деньги. совсем не деньги. Это здорово, что добротная порция диалогов и интересная начинка стоит всего 5 долларов :)
 Да я еще пред заказ сделал. Думал только ради вещей в tf2, но поиграв пару вечерков понял и в правду это стоит того. Иной раз все таки захожу на пару партии.
Сюда бы ещё фила хельмута...
 Я уже думал и не сделаете обзор ))
Вот блин, а я-то надеялась, что это красивая игрушка про серьезный  покер. А то надоело в интернете на деньги рубиться...
Но раз это просто развлекалочка, то пару вечеров можно повисеть.

Спасибо за обзор!)
Отличный обзор! спасибо! обожаю покер, наверное поиграю))
 Покер не очень люблю, а обзор хорош… Видно, что его делал человек знающий что такое покер и с чём его едят) +++++
Спасибо Кирилл что необошёл эту игру стороной, покера не поклонник, но от игры получил удовольствие, а игра своих денег точно стоит ( как ты сказал) если её правильно воспринимать)
 игра и обзор очень понравились) не подскажите какие есть ещё игры на тему покера?)))
evgen95,
пффф, ты нуб? какое дополнение? это полноценная игра, и если в ней есть хевик, то это не значит что это ДЛС к ТФ2.
Kostfaper, нифига шапки не дадут. ну разве что только одну покер-кепку и всё (очки не считаются). дадут различные итемы и оружия, включая пулемет для хеви.
В покер как то раз пробывал играть — не затянуло. Английский знаю средненько. Вывод: игру покупать не буду.
Кирилл, спасибо за обзор.
Спасибо Кирилл! И бобще стопгейм!=))) Очень ждал видео-обзора на эту игру) Ну то, что они туда Хеви запихнули, вместе с его Сашей Х) Ржачно, без него не было бы так весело=)))
они туда Хеви запихнули, вместе с его Сашей Х)

SPALKER, никакая это не Саша, даже на Наташу не похож… как ты мог перепутать… это Железный Занавес (новый пулемет для хеви).

KocRkoB,
Я уж давно предзаказал и весь шмот получил да местами поржал но всё это не стоит 5$
 Игру разве на русский не будут переводить?
xxxFANTOMxxx,  не забывай что ты как бы не за шмот платил, а за саму игру. И даже если бы ты платил чисто за шмот, согласись 5$ — нормальная цена за весь шмот.

Vlas3d, а по тебе, флудераст, банька плачет…
То: xxxFANTOMxxx,

Я купил, и не жалею. Тем более, что я играю в квесты, и с остальными персонажами знаком не хуже, чем с Хэви. Игра отличная. Никогда до этого в покер не играл, а тут затянуло.
Seraphim,
с остальными персонажами знаком не хуже, чем с Хэви.

ммм… хеви это не имя :) это класс Пулеметчик (англ. heavy (рус. хеви)) в игре Team Fortress 2.
То: GiGaBayt,
ммм… хеви это не имя это класс Пулеметчик (англ. heavy (рус. хеви)) в игре Team Fortress 2.

Умник. А как же его тогда зовут? Вася? Петя? Валентин Иванович? В TF2 во всех роликах к нему обращаются не иначе как к Heavy. И в PN его все зовут Heavy или Mr. Weapons. А если уж до конца умничать, то название класса —  heavy gunner.
 играл игра вроде ни че!!! Действительно веселые ролики 1+ игре
Seraphim,  успокойся. я не умничал. а если для тебя элементарные вещи считаются заумными, поздравляю — ты школоло.
Часто играю в настоящий покер. Против ИИ как-то мне это подозрительно не нравится.
 Так вот где Глеб с Джеймсом Бондом в покер играл)))
эх, компашка просто няшная ^.^ а вот за 5 долларов ещё несколько предметов для ТФ 2 — это уже лафа!) поэтому обязательно куплю =) спасибо за обзор, Кирилл ;)
 До чего ж додумались разработчики, мдаааа…
Если играете в ТФ2 то советую купить Покер Найд, так как за это можно получить Железный Занавес
Шикарная игра, спасибо за обзор.
Dork Souls 3
Игровое кино | Сегодня, 03:13