StopGame  Видеообзоры игр Inside Видеообзор

• Танковый Steam'улятор
  • Видеообзор игры Syberia 3
  • Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Dawn of WAAAAAAGH!
  • Видеообзор игры Shiness: The Lightning Kingdom
  • ММОдерн №147 — Bless, ArcheAge, Dark and Light, SWTOR…
  • Видеообзор игры Little Nightmares
  • Инфакт от 28.04.2017 — Call of Duty: WWII, Battlefield 1, «Чужой: Завет»…
  • Blade & Soul. Как правильно качаться

Inside
Игра: Inside
Платформа: PC, XONE
Жанр: arcade, logic
Дата выхода: 29 июня 2016 г.
Разработчик: PlayDead
Издатель: PlayDead

Спустя почти 6 лет после релиза оригинальной Limbo её создатели возвращаются с игрой, практически полностью следующей той же концепции. Так что же такое Inside — дитя коммерческого подхода независимого разработчика или нечто, заслуживающее внимания?
Я уснул.
и это совсем не плохо!
Да нет, плохо. Ужасно унылый голос. Это конечно специально так, ради атмосферы, но приятней от этого не становится.
О боже, Иван, вам бы в индустрию локализации! Ведь можете, когда хотите. Этот голос должен стать таким же культовым как голоса Соловьёвой, Кузнецова и Филимонова.
P.S. А если серьёзно, то для обзора такой антиутопии нужен именно такая речь.
Да стиль повествование необычен и более чем подходит к игре, но не на все 100%. Мне всё время казалось, что можно было бы иначе чуть-чуть в том же стиле, но иначе… Даже не могу изъяснить словами как иначе, потому что эмоции говорили об этом.
А вам бы вкуса набраться. Уж извините за критику.
тебе ума набраться бы ;)
не зная Фена смотреть его обзоры и так легкомысленно отписываться… мда…
хотя, твоё фееричное «вкуса набраться» уже много что о тебе говорит)))
ооо! глядите-ка, ущербные начали дизлайки лепить :D
Не хватает плавности речи, оно было бы куда интереснее, игры голосом побольше. Некоторая монотонность присутствует.
Необычный обзор. Чем он необычен? Стилем повествования, голосом, интонациями… Как только начался повествование, я всё ожидал когда же Иван Лоев перейдет к более привычному изложению, то есть к тому, что было раньше. Но как только принял этот стиль, который более чем подходил к игре, то проникся, что так будет лучше. Спасибо.
Обзор… обзора?
Ясно… Понятно… Очень… информативно.
Ну блин, никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что игра короткая. Да. фактически это так, но вот контент и механики настолько богатые, что создается впечатление, что ты уже часов 6 играешь. И это нифига не минус — это такой жирнющий плюс, которым позавидуют многие AAA-проекты.

Игра совершенна. Играть обязательно.
Ты на два фронта работаешь? И YT и SG? :)
Ну дык союзники, а не противники же :)
Что такое YT?
YouTube
YouTube
То есть — на два фронта? Типа, имеет свой канал? Так и остальные авторы СГ также свои завели уже давно
Написал одинаковый комент на Стопгейм, и на Ютуб. Ваш кэп.
Ааа, так это относилось к комменту! Спс, вы очень выручили моё тугодумие)
С подачей немного перемудрили, усыпляюще, но за обзор спасибо, первый раз глянул на игру и заинтересовался.
Очень хорошо смог скопировать манеру речи Седых, аж настольжи вызвал, только у него паузы были побольше а так почти копия)
Фен не выспался просто :D
А если серьезно, то обзор шикарный, и Ваня как всегда отлично справился!
Александр Седых (2009-2011)

Навечно в нашей памяти.

Благодарим Ваню за этот замечательный референс.
Благодарю вас от лица новичка (1,5 года на сайте). Ясно теперь для чего была сделана такая подача (или для кого).
Как референс на Седых — смешно, но непонятно зачем.

Как попытка передать настрой игры — слишком наиграно и мешает восприятию информации.

Разочарован, ибо обзор ждал.
Плюсанул бы, кабы мог.
как смог помог, что бы мог))
Если хотел сделать пародию на обзор Лимбо, то не дотянул, увы сильно не дотянул…
Иван говорит неуверенно, едва запинаясь и это не подходит той атмосферности, глубине, мрачности, таинственности, которых, мне кажется, он и хотел добиться.
Можно попробовать просто спокойную размеренную, уверенную речь для достижения выше описанных эффектов. Местами, кстати, у Ивана так и получается.
Ждём разбора «сюжета».
Сильно напомнило обзо Limbo от Александра Седых
у меня такой же голос после похмелья…
Что все до*****сь до голоса?
Это вообще не обзор, собственно: "«тоже самое что лимбо только лучше и вообще в это надо играть», классно, весьма информативный спич.
Лойс.
От Limbo в своё время я был в восторге, но раз говорят, что она переплюнула предыдущее творение, то предвкушаю что-то как минимум необычное.
Обзор хорош, а голос подставлен под стать игре что очень круто, вообщем обзор как всегда хорош
Голос у Ивана ультра-атмосферный, но это не обзор. Жду текстовой версии.
«Краткость — сестра таланта»,- А.П. Чехов. И к этой рецензии данная фраза исключительно подходит.
Ну подача мне не очень понравилась. А игра, да отличная. Гораздо лушче чем лимбо. Да и цена не великая. А 3-4 часа это как раз то сколько она должна длится. Дольше, могла бы надоесть.
Игра года.
Ваню захватили и держат в подвале, не кормят и не поют, и лишь заставляют делать обзоры. Вань, если это так, дай знак, мы тебя спасём!
Я бы не стал пародировать/отсылаться к/плагиатить (выберите понравившееся) стиль обзора Александра Седых, сделал бы как привычно.
А обзор хороший, всё, что могло быть сказано об игре, сказано. Отдельная благодарность за стрим, по которому и сужу, в котором и была пройдена игра полностью. Действительно что-то необычное и стоящее хотя бы одного прохождения.
Что-то из видео не создалось впечатления, что пейзажи монохромные. Мрачные, выполненные в темных и блеклых цветах, но цветах разных.
А вот если бы обзор отдали Денису, то он бы вышел минут так на 10.
А я-то думал, что эта игра — симулятор DrMegal'а :(
Видимо, об этой игре действительно можно рассказать только так. Фен, имхо, смог передать ту гнетущую атмосферу, которые создали разработчики.
Год «Изюма»? Или мне просто показалось?
Limbo мне понравилась, так что и Inside куплю, Фен сказал то, что нужно для игры на 3-4 часа, больше и не надо информации, лучше самому сесть и поиграть.
Отличный обзор, отличная игра, но голос не удался. Не делайте так больше, пожалуйста.
обзор 10/10
Посмотрел обзор и решил купить игруху. О покупке не пожалел, и блин был немного в шоке когда увидел что было за стеклом, а что было дальше…
тот редкий случай, когда специально зашел на это видео на ютубе, чтоб поставить дизлайк. эти 4 минуты обзора тянулись целую вечность.
к изумительной игре--такой удручающий голос…
Я всё никак не пойму: Ваня поехавший, или наоборот гений?
Каждый гений, немного поехавший)
Это две крайности одной и той же сути, надо было сказать))
Очень крутой обзор. Вот правда. Голос очень в тему вписался. Да он усыплял бы постепенно, но на то и обзор очень короткий. И ты ничего не пропускаешь. Баланс соблюден. Без спойлеров и всего лишнего, как и должно было быть в такой короткой игре)) 5+) Лоев молорик!!!
сделайте историю мира INSIDE, пожалуйста
Syberia 3