StopGame  Видеообзоры игр Batman: Arkham Asylum Видеообзор

Видеообзор игры Batman: Arkham Asylum

Batman: Arkham Asylum
Игра: Batman: Arkham Asylum
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Дата выхода: 25 августа 2009 г.
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор: Новый Диск
Batman Arkham Asylum стала настоящей сенсацией. Разработчики, которые до сей поры никаких действительно мощных игр не сделали, взяли да и выкатили лучшую игру по комиксам. Игра уже разошлась миллионными тиражами, а в нашем эфире детальный разбор новинки.

Да, игра отличная. Если бы еще багов с крюком не было, от было бы совсем замечательно.
To: finnal
ты просто с херовым кряком играешь поэтому у тя баги есть
Игра отличная! А в лицухе бага с крюком нет!))
Я играл и ни одноГо бажечка замечено не было, эта игра- один из самых лучших проэктов игровой индустрии впринципе!!!
Игра Шедевр Обожаю Бетмена !!!
Не согласен с автором статьи
Игра не просто лучшая игра по комиксам ето лучший екшен 2009 года(тем более что другие замечательние екшены Сплинтер целл и Ассасин крид на пк вийдут токо в 2010 году)
Дальше игра замечательний подарок всем фанам Бетмена здесь кроме Джокера есть и другие психи из комиксов(ну по крайней мере их биографии)Да и вообще сделана игра достаточно серьезно и мрачновато

Вообщем всякие спайдермени и люди икс курят в сторонке
to Shaqil

Я бы не торопился с выводами. 2009 год еще не кончился далеко:)
да......еще раз установлю и переиграю....еслиб не подобные обзоры игр...я б уже давно на них забил....
Игра классная. Мне очень нравится. Вот только там думать надо.....ооо жесть ! Ну хотя может по началу так ;)
Уго, это на третьей минуте похоже вторая ипостась Торка из Suffering
Игра реально крутая и лучший экшен 2009 это очевидно)
Приобрёл лицензию, так как игрушка стоит потраченных на неё денег. Надеюсь разработчики удивят нас ещё не одним увлекательным проектом.
To: Степан Чечулин
Хороший ролик, объективный, спасибо
Кароче обьясняю всем и всего один раз-Игра сделана просто хорошо, даже отлично, никаких багов нету!!!! у кого есть-значит кривые руки, и слепые глаза или т.д. Игра пройдена мною на уровнях сложности-Нормально, и Сложно...покупать стоит ТОЛЬКО лицензию и ВСЕ!!!Перевод сделан хорошо,Прокачка оружия,брони,комбо-приемов просто шикарна,враги хорошо вас чуют за версту...тихие и незаметные убийства тоже хорошо в этой игре,Шутки Джокера просто идеальны и прямо как перенесены из фильмов(Та-дааам,Джокер TV снова в эфире....),Боссы тоже впечатляют-и Ядовитый Плющ(самый сексуальный песонаж игры, по моему мнению),Харви Квин(классные у нее чулочки получились),Бич,Пугало, и т.д.Вообщем моя оценка 10 из 10,Одна из лучших игр современности по фильму и комиксам(Х-MEN Origins-не в счет...тупо и не по делу).игра стоит своих денег по-любэ,один из хороших проэктов этого года(на Сталкера не расчитываю, но жду нормального!!!! а не глючного проэкта!!! 2-го числа стартую в магазин за Сталкером).Кому не понравился Бетмен-просто идут "лесом' и не пишут тут бред полнейший(типа-Игра отстой, или полный бред...).Есть еще несколько проектов для меня в этом году это-Call of Duty 4 Modern Warfare 2 и Left 4 Dead 2 и все.Для коллекции со временем приобрету Бетмена себе на Xbox360.
To: TimurcheG
Думать надо везде, а не просто стрелять тупо в игре....почему уважаю серию игр-Lara Croft-Tomb Raider..
To: Strelok1985
Мне кажеться не стоит столь яро навязывать своё мнение,если тебе 14 лет,то тебе и нравиться Бэтмен,аудитория постарше может не разделить твоего мнения.Хотя в твоём возрасте я тоже наверно был таким))
да вотэто игра я её всю прошёл.,я каждой сикундой наслаждался,правда я вконце так удивися
To: Strelok1985
К чему такая експресия поспокойней не надо так кипятится тут вроде  бетмена некто не называл типа отстой, или полный бред и еще, строго говоря, игра к фильму никакого отношения не имеет
почему лучшая игра по комиксам? там уж лучшая по супергероям, выходит.

мне это имя, Степан Чечулин, знакомо...
Никак в Игромании или Стране Игр работал?
да игра супер самый лучший экшн из комиксов посмотрим что будет дальше! да ребята?
To: HunterGrob
Да-да, а мне еще и голос знакомым показался.
вот теперь пусть все  издатели берут пример какие игры про супер героев по комиксам надо делать))кстати ждем сиквела )
Я к сожалению игру удалил так как глючила((((а так бы с удовльствием проше бы ее всю!
Вспомнил. Степа работал в Игромании, затем вроде в Стране Игр, а потом хрен знает. Видимо тут
Ура, снова Макс!
to HunterGrob
Ха-ха-ха-ха. Я все еще работаю в "Стране игр". Тик-так-тик-так. В эфире снова Джокер TV:)
ребят вы знаете что по не гласному опросу в списке лучших игр истории она на 2 месте после гта 4 у той 98% а у бетмэна 96%.....
to ROMAsshka
Не знаю, что за негласный рейтинг такой. Но по gamerankings.com (по оценкам прессы) игра где-то на 200 месте:)
               SuperSuperSuper  Super
Ребята Batman лечше чем Resident Evil 5
Подкожите что купить
to sragordik
Обе круты. Бери две.
а какая круче
To: sragordik
каждая игра по своему выделяется

По мне batman. Она намного дольше, интереснее и более удобна в управлении на клаве =)
Самая лучшая игра на данный момент...лучше даже всяких ГТА, Фаллаутов и Убийц с их кредо....хотя жду AC2 и очень расстроился что перенесли на 1 квартал 2010-го(((
И еще так охота поиграть за джокера, но ПК(((
Люди вы как хотите обижайтесь не обижайтесь но мне игра непонравилась ненаю даже почему как запустил так и удалил это моё мнение насчёт игры а вы как хотите
Обоснуй пожалуйста свое мнение чем тебе игра не понравилась?

Или ты просто хочеш показать что ты не стадо?Да меня самого иногда раздражает что разкрученую игру обожествляют а на самом деле она шлак но бетмен действительно шедевр 2009 года
to Igass
Обоснуй:) Нет, серьезно. Даже интересно альтернативное мнение услышать.
у меня офицалка но играю с английской озвучкой она мне больше нравится чем русская  голос джокера и бэтмэна по мне лучше в английской
To: kabah2
А как ты офицалку с английской озвучкой запустил скажи пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!

To: CrazyJoker
у моево друга пиратка и я взял скинул себе англ озвучку
за джокера проходил-кто-нибудь?
за джокера моно вроде тока на ps3 играть- hud там такой же как и за бетmeна, но устраиства там другие даже режим детектива другой - когда джокер вкл реж детектива он не может двигатся и игра становится от первого лица

hud - экранчик с кол-вом здоровия ,патронов ,гранат, тактич. информацией и т.д

мне больше всево понравилось когда идеш по коридору и начинает єкран глючить и потом начинаеш сначала за джокера )))  когда мой друг играл на боксе 360 дойдя до этого момента  и у нево это началось он подумал что приставка накрылась ))
To: artaz

скачай crack
Офигеная игра ждал ее с того момента как только появились первые новости про нее дождался и не разочаровался.Рекомендую всем
а кто нибудь до конца доходил если кто то доходил ну как вам джокер?
Да игра конечно шедевр, а джокеру после всего понадобится хороший дантист)) А если серьезно (сори что не в тему) - кто нашел все камни духа аркхема и управляющего Шарпа после игры?
To: DarkMist
по поводу дантиста согласен ))))) последний камень я нашел
Дааа ода ... игра  оч хорошая... играя глаза радуются.... играл 5 дней прошол всего лиш  50% ,(обычно их хватает на 2-3 дня) не точто игры по 10,11,12 Гигов а такое гамно получается . Надо отдать должное разработчикам потрудились на славу, а комерческие (бюджетные) игры  в мусорный бак....
Класная игруха!!!респект сосдателям!!!!спасибо

Надо полюбому поиграть,уж очень хорошо вышла впервые игра про Бета как говоритса))
Прошел игруху.Крутотенюшка!!!Все оч добротно!!!
sragordik  Ребята Batman лечше чем Resident Evil 5
Подкожите что купитьTo: sragordikTo: sragordik
бери бэтмена по-любасу сам не пожалел и ты не пожалеешь что его взял просто поверь
У меня есть и Resident Evil 5 и Batman: Arkham Asylum. Обе прошёл. Вообще обе игры хороши - если есть возможность надо брать обе, но если честно Бэтман мне больше понравился... В RE5 к середине становится скучно играть (играл с живым напарником) . Бэтмэн - игра высший класс, офигенная просто, это хит. Поиграть я считаю стоит обязательно.
Игра просто супер, сначала думал, что лажа, а потом поиграл и понял, что не прав!
Ой, тут же было 113 сообщений. Чтоже такое произошло.

Твердое нет скажем.
обсуждению "пираток vs лицензии"
Удалять то оно всегда проще да, gr0xmeR? Хорошо хоть, что свои оффтопные вопросы не к месту тоже не забыл удалить.

забаганый отстой  35%  дальше крюком никак не зацкпиться
Да багов в игре куча вылиты, знаменитый баг с крюком. А ведь у меня ЛИЦУХА!!!
сама игра отличная но из-за багов лажа.  У когонить есть сэйв на 35%.
корочь удаляйте это  ггггвно..сохранения не катят-написано файл повреждён(Mercenaries-Red Faction)
Ну чтож... много кто хвалит игру... посмотрел - работа проделанна огромная и проффесиональная... настоящий голливудский блокбастер - ни дать не взять. Терпень не могу такие игры. Надеюсь любители получили удовольствие, а я попрежнему недоумеваю как на такую бездарную идею можно тратить столько ресурсов.
To: dreet

Малыш, заканчивай ворчать.
К чему вообще это проще - не проще. Развели тут срач, а нам убирать =/
To: gr0xmeR

Просто немного непрятно смотреть как всякие дегенераты (вроде lennoks'a) купив пиртаку, поносят отличную игру....им влом лицуху покупать, они воруют, а потом жалуются на баги (ЛОЛ). Вот именно поэтому я и написал: "покупайте лицуху - там багов нет". А ты удалили это сообщение...сам небось пиратов поддерживаешь, да? У вас же вроде стопгейм против пиратства или я неправ?
To: lennoks

С мозгами у тебя лажа, нужно лицензию покупать, чтобы багов никаких небыло, а так поделом тебе, купил пиратку - получи по заслугам.
я конечно ни накого не гнал но сам ты дегенерат
Я даже както боюсь покупать.Хочу лицуху а денег нет.А пиратку я далеко не пройду.
Честно скажу я не любил игры по комиксам никогда,но играл,и могу выделить три игры которые мне реально понравились:
1-X-Men:Wolverines REvenge(старая игра,но на тот момент она мне очень понравилась)
2-X-Men,Origin:wolverine(ну все поняли)
3-Batman:Arkham Asylum

А почему у меня нельзя сделать полный экран?То есть кнопочка то нажимаеться но эффекта-0
На Опере Лиске и Explorer-e.
а он на xp sp 2  пойдет?
пожалуйста помогите проити не могу место где нужно проникнуть в здание а на входе его перекрыло дерево вроде думал немного повыше залезть там есть вентиляция но за нее крюком не уцепиться что делать? 43% проидено ////////помогите(((((????
To: dreet

На самом деле и в пиратку можно отлично играть. Удалил потому что не по теме все это было,)
Есть такая проблема: во второй стычке с Пугалом дорогу преграждает здание (рядом с которым крутятся два колеса), я думал на него надо залезть, но метки для крюка не появляется. Подскажите, это глюк или я правда чего-то не догоняю???
помогите не магу забратся в старую канализацию, после пищеры  бетмана как запрыгнуть в тот проход, кто может объяснить.

игра супер. напомнила мэнхант в который я играл давно-давно
Классная игра!Жаль для меня показалась короткой.
Суууууупееер просто супееер!!! Всем учиться как делать игры!!! Глюков,багов незаметил!
100 по пятибальной шкале.
Да я согласен!!! Игрв СУПЕР!!! 10 из 10!!!!
Ребят подскажите: джостик в ней вообще никак не реагирует. Может у кого было.
Игру подарили на день рождение. Пролежала какое-то время, позавчера только за сел за неё. Вчера ночью где то в 23:00 закончил :) с перерывами на еду.

Игра просто офигительная, прошел так скажем на одном дыхании.

По 5-и бальной шкале 5+.

Всем рекомендую, кто ещё не играл.
Я когда услышал что эта игра клёвая от друга, я не мог в это поверить!!!
классная игра прошел с удовольствием, только минус в том что она так внезапно и не интересно кончилась, концовка короче не понравилась. но игра реально понравилась. ну а обзор это вообще,нет слов, стоп гейм на высоте, спасибо вам)
игра хорошая, но мне просто сама история про бетмана не нравится
Спасибо за обзор
Игра хороша. Она реалистична, но это ещё и заслуга самой вселенной Готема. Посудите: если так подумать, то у  Бэтмена нет никаких  сверх способностей. По-крайней мере, если судить по комиксу. От сюда и легко реализуемый реализм.
Бл...дь охуе...я сука игра
Бетмен рулит!!! Человек-паук фигня! Сами посудите бетмен не имеет никаких сверхестевственных способностей, ни то что некоторые. Паучок укусил, под ток попали, или ещё чё-то... тфу!! Бетмен вот он рулит!
 Я ваще не уважаю фильмы с бетменом....сакс , как бэ...Но! Игра, вот эта игра - просто ШЕДЕВР! На максимале, прорисовка просто жжет! (благодаря конечно же продвинутой платформе игровой физики AGEIA APEX)А физика тут вообще улетная, е-мае, да как там все афигенно сделано, все движения, приемы, да вообще просто слов нет... одни эмоции! :)
И кстати, возраст тут, в принципе, непричем... игра настолько продумана суперски, что не поиграть в такую игру, будет самым страшным грехом))) как от сопливой школоты, так и до оставшихся ветеранов великой отечественной ))) :D
Она красива и реалистична, всем понравится, определенно!
А на счет багов, отвечу просто - их в игре нет! Игра идеальна! :)
P.S. прямо сейчас ее и прохожу =) :P
Игра хорошо сделана, но всё таки я разочаровался в боях с боссами, как-то уныло, сначала обрадовался, когда сражался с типом у которого вместо пальцев шприцы, на пугало смахивает(забыл, как зовут), когда они в  бетмена  подсознание махаються, но потом оно всё повторяется и тоже самое с плющом,и веномом, и джокером, вот Крок единственно не повторялся, но тоже, как-то легко его вырубаешь и он как г*вно в воду падет. А так игра вышла неплохой и интересной.
.....очень клёвая игра
обзор как всегда на высоте
 слышь пацаны кто нибудь знает где послед. плита с рассказом, просто даже Рид не отметил место на карте, охота просто найти!!!
 Блиннннннннннн. Такая игра крутая, а на сражении с Пугалом вылетает ошибка!!! Люди! Я вам завидую белой завистью!!!
игра отличная, всем советую поиграть)
а у меня ваще бредняк какой то я играл уже давно в эту игру у типа брал шла отлично все но так как у меня на тот момент был плохой комп я её удалил теперь вот чет захотелось поиграть пошел купил все отлично хотя до этого скачивал с трех сайтов и ни одна из них не шла пошел купил все пошла отлично на 6% когда уже пугало в первый раз встречаешь меня выкидывает с какой то ошибкой и ни че не сделать че посоветуйте или хотя бы скажите что это такое и как с этим бороться если кто знает?
ладно теперь у меня уже другая проблема в общем я пошел махнул игру на другую но не в этом факт я скачал её с другого сайта все норм прошел там где застрял но вот в чем проблема я не знаю че это такое но когда уже насосы отключил и пошел в ботанические сады там же этот сорняк по идеи должен торчать правильно? вот так вот он у меня не торчит но и пройти я не могу захожу в вентиляцию та что с лева там когда на выходе меня тоже что не пускает вот объясните мне идиоту что это такое?
Для комментирования необходима регистрация
Оценки игре