StopGame  Видеопревью игр Rage (2011) Видеопревью

Видеопревью игры Rage (2011)

Rage (2011)
Игра: Rage (2011)
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Жанр: action, racing, racing
Дата выхода: 4 октября 2011 г.
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализатор: 1C-СофтКлаб
Rage ждут все. А наши ожидания попросту воплотились в видеоформате.

очень жду… превью понравилось
 а кто не ждёт?)
 обьесните чей это голос
Я не жду))))
Как по мне то Borderlands 2.0)))
сталкер, в постапокалиптическом будущем
Шикарное превью, надеюсь Id воскрешит свой статус лидера в экшене.
 Хорошее превью. Я прям поиграть захотел. Одно только, крайне не привычный голос. Да и текст зачитывается как-то пафосно.
да ну кроме роботов помощников ничем не выделяется.Эти «умопомрачительные перестрелки» и «моря крови» очень быстро надоедают…
 Нечто среднее между Borderlands, Half-Life 2, Fallout 3 и STALKER.
 Это голос Серегея Брыкова.
 Диктор — жесть))
 одним словом borlerlands
Это голос Серегея Брыкова

Спасибо тебе Капитан Очевидность, а то мы не заметили.

И правда, что с голосом у автора?
To: just_a_boy
 в бордерлэндс стиль другой и сильнее ролевая составляющая
To: bampane
не согласен, если моря крови достаточно бурные, то они не надоедают
To: KanycTa
ты бы еще больше бы указал игр, похожих каким то элементом на Rage :)
To: Blackprince007
увы много кто не ждет, я жду m/
Превью так себе:( Игра не заинтересовала:(  Да и голос какой то странный в превью, слишком наигранный местами.
Скажу одно человеку работать и работать над собой, чтобы его было приятно слушать а пока у него не очень получается:(
сталкер, в постапокалиптическом будущем

Ага, щазззз.))
Кроме сталкера ничего не знаешь?
Например Безумный Макс или Фаллаут, на что сопственно и похожа эта игра
поиграть можно)))
 метеорит ГИгантского размера всё вдребезги расхерячит! диктор жееесть давай Ышо!
 Ето же Самый румяный умник «СрY»
Спс за обзор.
Диктор классный. Интересно рассказывает)
то ли излишний пафос, то ли голос, но уши режет
 такая хрень…
самая ожидаемая мною игра :)
и почему многие ее сравнивают с Бордерландс… они совсем не похожи (если только оргомным миром)… на мой взгляд RAGE -это пустынный Фаллаут 3 с покатушками в стиле EX-Machina ...
 досиотрел до конца-ХОЧУ ИСЧО!!!
 Диктор невероятно брутален) Вот щас извините за мат, но мне показалось или в превью промелькнуло слово «расхерачет»?) Брутально, брутально..) А вообще надо сказать, что мне понравось. Новый голос — это плюс, как минимум для Максима Кулакова. Теперь может смело уходить на пенсию xD
как-то не очень впечатлило, возможно я не фанат таких игр… жудкое месиво не помне, как-то однообразно и мне, кажется, что быстро надоест(без обид), да и вот Travers и KanycTа скажите мне где вы там STALKERа увидели???.. Я серьезно не понимаю в чем сходство??
 насчёт линейности — думы, фольфэнштейты и квейки тоже довольно линейны
 Отличный превью. Правда я особо не жду… Больно ГП и визуалка выглядит как Бордерлендс:)) Тошнит меня при одном виде… Но поиграю в любом случае:)P.S Быков — нраицца :)
неприятный голос =( не смог даже досмотреть, хотя и заинтересовало

вот у Кост, Кулакова и Орешкина обзоры оч приятно слушать..
 А где расчленёнка? В 2011 году будут ещё такие игры?! :sad:
 To: onely
просто новый диктор оооочень брутален, мне нравится!smile.gif
 To: Kalamari нихера он не брутален
 ну приветствую нового автора или просто голос
ну в любом случай
эхххх… а мне «голос за кадром» понравился, аж играть захотелось
 Превью шикарно)  ну а игру не жду ввиду того, что надоел этот постапокалипсис
 Класный обзор и голос нормальный, даже брутальный, и вообще что-то новое в обзорах — хорошо!
  Наконец то вменяймая озвучка, нету плоского юмора и все под атмосферу, спасибо за превью которое действительно увеличило интерес к игре
Да от такого обзора ваще тошнит!
Видео отличное, музыка 5+, но голос… Не профессионально, на одном дыхании, слушать совершенно неинтересно. По поводу игры, думаю Фолаут Нью Вегас будет поинтереснее.
Оу у вас новый работник ^_^, что ж первая работа мне понравилась) продалжайте делать такие ж интересные обзоры ++

To: Trevic78
Хех, не я один заметил =)
 Голос пафосен, это да)))))
НО!!! превью хорош
Ты новенький обзорщик?
 Из списка не нашел вступительную музыку. Это что за мясо?
Зарегистрировался ради лести в адрес Stopgame. Интересный, экспрессионный обзор, не иначе, отличной игры. На мой скромный взгляд, Rage явственно отличается от Fallout’оклонов, а ведь давно постапокалиптические игры не отвлекали от обыденной скуки.
 А вот обзор очень даже ничего. И что вам там не нравится?
Супер, «Новый Работник» мне уже понравился, голос очень приятный, поскорее следующий твой обзор, превью и т.д :)
жду возвращения Александры, она лучшая.
чё та мне показалось или что? но она напоминает сталкер все теже составляющие)
 Извините конечно но после просмотра сразу вспомнился фоллаут и сталкер)И смотришь на всю эту красотень и думается — блин ВОТ ЭТО МЯСО!
Супер скрэбы вышла
 Найсарь, плеер починили. А вревью классное, всё по делу
Превью отличное. Пафосных текстов давно не хватало для поднятия настроения. Шикарный, в тему голос. Взял бы парня для озвучки твоих трейлеров, да до них как до Кассиопеи...
 Как-то сильно комично выглядит. Как Falout 3 тот же. Не серьёзно. Всё-таки я жду DOOM 4! Хочу настоящего страха! Не игрушечного!
 To: MaPuO devildriver — clouds over california
текст супер, токо зачитка иногда аж перегинает палку по брутальности) а так все по делу, одна из самых ожидаемых игр! про картинку, которая уделывает даже Кризис 2 не только автор так считает… не зря игра забрала почти все награды на Е3, в том числе по графе! эх, ещё год =) спасибо за превью ^^
обзорчик крут, музыка подобрана отлично, ну и голос у диктора зачётный, продолжайте в том же духе
 За вступительную тему зачет огромнейший!!!!!!!!!!!!!!            )))))))))
DevilDriver моя любимая группа ))))
за тему из 28 отдельный МЕГА респект!)
игру жду!
 Все вдребезги расхерячит (с) Ребят, вас же дети смотрят, материться зачем?
 С каких пор хер — это мат?
 у меня вопрос, это сингл плэер? и еще один, здесь есть свобода как например в сталкере или в фаллауте? Тоесть здесь можно делать квесты и просто идти гулять? Или как в метро?
«Ихними руками»… Господи! Конечно респект за превью, но речь — то потренировать нужно :) Автор, стремись к высотам :)
 То: Euovil — то есть имеющаяся кровища и расчленёнка в видео для детей безвредна. А вот «Хер» вашу тонкую натуру задел? XD
 Физика нечто) надеюсь не phisix( атишник я(
Вроде как все устраивает, только вот дата выхода не очень,((( и линейность сюжета.  Спасибо за превью))))))))).
 Обзор ништяк но голос не порадовал)) БуэЭэ-Э такой))
доу еще целый год ждать
 Перевью никогда не было обзором. Надо ждать результата а не верить материалам выданным разработчиками.
Небольшое замечание новому обзорщику, от локализатора.Либо у вас проблемы с микрофоном, либо над произношением нужно работать.Классическая проблема: п и б — иногда звенят.Это нужно править, очень уши режет.Это если объективно.Субъективно не понравилась попытка придать речи брутальность, с намеренным(или случайным?) закосом под Гоблина.ИХМО это лишнее. Мэтры стопгейма ИМХО именно тем и хороши в своих озвучках, что озучивают свои эмоции от текста, а не играют.Ну или просто очень хорошо играют.
  AngelGreey юмора не понимаешь молчи, мож эта первая работа автора или он прост прикалываться, а обзор хороший и игра отличная(надеюсь). (озвучка под стать стилю игры))
Голос действительно излишне… слишком… очень пафосный, слушать тяжело, а так превью очень даже ниче…
Будет печально если она выйдет без мультиплеера. игра очень заинтересовала. Будем ждать)
З.Ы. У игры такой жанр что довольно тяжело ее зделать не похожей на другие. все стрелялки похожи друг на друга, т к  в них один смысл.  с каждым выходом новой игры будет идти сравнение ее с уже существующими эталонами, это нормально и так будет всегда. не стоит раздувать типо такого «нуууу воооот очередная фалаут выходит..». я думаю не каждый сможет описать какую игрушку ему бы хотелось в скором будущем видеть на прилавках. Если к нам оратятся с вопросом «какой игры вы от нас ждете?», большинство  пожав плечами ответит что-то вроде «ооо, хочу интересную стрелялку мясистую, типо бондерлендс или фалаут» или подобное. в итоге получаем то что просили. Если не нравится схожесть, учитесь выражать свои мысли, и внесите своё предложение или идею об игре которая не будет похожа ни на одну из существующих и будет по вашему мнению реально пользоваться спросом.

+Автору зачот=) кто бы что ни говорил, а мне понравилось.
все передохнут, и, расхерячит ВСЁ:))))))))))))))Голос и обзор просто КЛАС!!!!!!!!!
Этож товарищ Cry, это далеко не первый его обзор.
p.s Cry на SG давно мечтал об этом дне.
 Кстати автор отсылался и на СТАЛКЕР, и на Безумнова Макса, и на Фолаут
 игруха и в прям классная намечается!!!!! превью классное только голос какой то дебильный
я сначала подумал, что Леонид Володарский превью озвучивал.
Игра похожа на бордерлэндс. надо будет взглянуть
Большое спасибо за обзор… Жду с нетерпением.
бордерлендс с убитой рпг составляющей и возможно кооперативом, но в более красивой обёртке)
Хорошее превью, диктор красафчик, для варшерованной игры самое то
Rage ждут все.

Почему все? Я не жду. Поэтому ставлю игре заранее оценку мусор!

ХАЧУ RAGE!!! ^_^
 трушный обзорчег
эх… как бы превью мне не очень понравилось… слишком уж сильно вошел в оброз толи долго говоришь… я не знаю, но превью не понравилось. я его даже полностью не смотрел.
 ага! необъективный войтер выявлен
За DevilDriver уважуха))) Я аж прозрел когда услышал, думал это у меня на компе.)) А игрулина обещает быть неплохой))
 Хороший обзор очень обрадовал И вот игра не плохо но посмотрим всё таки не первый ужастик такого плана
Ухах, голос классный, он как глоток свежего воздуха для СГ. Но пафоса, как по мне, поменьше надо, а то за тобой придет ктулху =).
To: psychotron «Хочу настоящего страха! Не игрушечного!»
А ты в Южное  Бутово ночью приедь в голубой рубахе и коротких розовых шортиках, я тте отвечаю страх и незабываемые очучения тебе обеспечены =))

EA ГОВНО >_<!!!
Нечто среднее между Borderlands, Half-Life 2, Fallout 3 и STALKER.

Мои любимые гамы, за исключением Бордерленда. Закос под рисованный мульт не понравился, да и дьяблоподобный геймплей тоже…
А ты в Южное Бутово ночью приедь в голубой рубахе и коротких розовых шортиках, я тте отвечаю страх и незабываемые очучения тебе обеспечены =))

Да, Сергей Светлаков страшен в гневе^_^
Мне очень понравилось превью, столько иронии! Буду рад услышать новые видео-превью, обзоры этого автора.
 Спасибо вам, как всегда шикарно!!! Игру жду, очень надеюсь не разачерует!
А Быков озвучивал трейлер 2ого сезона «Элитного Мира»?
 To: Deman139 — автор на сталкер не ссылается. Только на Макса и Фоллаут.То: Zmey007 — а в чём проблема с ихними руками?То: diossos — Да, игра сингловая.Карта (мир/просторы), как говорилось в видео, просто огромная — гулять будет можно до посинения. И кругом будут дикие ватаги разбойников да твари самых разных мастей. Другой вопрос, что игрока будет манить в неведомые дали — пока не совсем ясно возможное разнообразие побочных квестов. Сюжет в игре будет линейный — из пункта А в далёёёёкий пункт Б, а по пути всякое интересное.Кто то спрашивал про мультиплеер — Про мультиплеер говорят очень мало — на презентации главный (который лысоватый, как зовут не помню) на вопрос о мультиплеере чёто невнятно блеет, типа — да будет, будет круто. Гляди как я из дробовика шмальнул! — всё =).То: Charterboy — это ты так ловко локтями строчил или тонкий юмор? =)
И как только напечатал пост — сразу разобрался как правильно постить. Как то не по порядку вышло =(
понравилось превью, но слово «линейность» сразу отбивает все желание покупать игру и играть в нее.щас опять мода какаято началась на линейные игры…
Ох.еть, дайте две! Ревью понравилось, автор молодец!
 Жаль захавать человеченки с мутантами за компанию нельзя)автор норм не гнать, а игра ненраицо, Думчик 4 ждемс=)
а какие ситемные требования?
 ооо знакомый голос как вы сюда попали?..
To: Pe4eNuxa
 линейная — не значит плохая. Главное — какие эмоции вызывает игра, а не то, сколькими способами ее можно пройти
Меня лично игра ничем особенным не привлекает… не знаю, линейность вроде отталкивает. Ведь мир-то описан такой большой. Превью в целом хорошее, но Сергей, без обид, ооочень много пафоса. Может в следующий раз попроще говорить?=)
Посмотрел 7 минут и меня от его голоса чуть не стошнило на клаву… зачем так пафосно?*… явно переиграл диктор, не люблю я этого… такой обзор испортил...((
Жалкие оправдания..:D
 Шикарное превью, очень понравилось! За DevilDriver отдельное спасибо.
 Крутой человечег, афигенно обзор зделал !
Отличное превью! Я бы даже сказал больше заитерисовало, чем сама игра! Автор так держать, буду ждать еще похожих материалов!
этот человек клёвые тексты пишет. Буду рад если в видео-превью он будет чаще появляться

А вот это фейл!!!
  нифига не починили
 помоему он с KA4 tv.хотя могу ошибаться но голос похож
 Что это ещё за «Тов Сру»? :-)
 Походу количеством фриков игра будет напоминать биошок… одобряю=)
 To: impf7 — если не знаешь то лучше не говорить наверно, да? С указанными ребятами ничего общего не имею. Я с CAProject.
извиняюсь за тупой вопрос у мея нет звука о чом там реч ?)
 Новый автор на СГ^_^ Это плюс, а то приелись уже старые
Хорошее превью

Отдельный плюс за музыку.
Если этому типу будет доверено учавствовать в Игрозоре это будет полный провал стопгэйма
 классно !))
 обзор хорош текст тоже но вот автору меньше кривляться надо) а так все айс. жду игру.
To: greban
 возможно, я не спрорю. =) но если я не прав, то выскажите что вы по этому поводу думаете.
 Народ, давайте не будем обсирать автора — ведь он первый раз озвучивает, он наверняка волновался=)А ког7да волнуешься, такое получается…
 To: greban — ох ты — прям разоблачение на разоблачении! У тебя что то личное ко мне? Это вот - а этот мудак ничего не понимает… — сильно, сразу видно нормальный зритель! Прям порадовало =).        С оценкой тоже как то не так, давай уж — 1 из мульёна! Шоб совсемЪ.
кривляние голосом Гоблина напоминает, получилось прикольно. аффтар молодец
greban — ох ты — прям разоблачение на разоблачении! У тебя что то личное ко мне? Это вот — а этот мудак ничего не понимает… — сильно, сразу видно нормальный зритель! Прям порадовало =). С оценкой тоже как то не так, давай уж — 1 из мульёна! Шоб совсемЪ.

Просто не стоило так выпендриваться, выше головы всё равно не прыгнешь
Блин взяли на сайт позера лучше бы вернули Дарсенову.
 Превью какое-то гавно! Озвутчик опыта не имеет, комменты как у школьника. А игра вообще не цепляет… ничем… даже движком
Говорят, что лишь талантливые люди доводят аудиторию до двух противоположных крайностей, комментарии подтверждают: равнодушных нет. Успехов вам, Серёж.
To: Lecelus
To: HellAdviser
Нет, парень, это у тебя комменты как у школьника) Подумай над этим)

LOL… ржалдо слёз

Талантливый аудитор лишь вызывает бурю ававций со стороны зрителей и никто и недумалбы его тролить если бы это был отличный обзор лишь школьники потдавшиеся этому ложному пафосу восхищаються им
и еще возращаясь к троллингу…
Я всё же с блевотным комом в горле досмотрел ролик до конца, и меня поразило знание англ. языка этого обзорщика слова такие как «Бефезда» «второму кризису» чуть было дело не заставили меня всё же проблюваться :D…
Досмотрев до конца, хотя нет… Дотерпев до конца я понял всю блювотность этого обзора… думаю автор это шпион компании акелла которая завидует локализациям нового диска :DD
To: greban
дружище,  можеш лучьше — дерзай))

To: Ярослав Шалашов
 Да я не говорю, что хер — это мат. Я вообще к мату отношусь нейтрально. Просто с учётом того, какое слово оно заменяет, брутальный обзор становится как ни крути грубым.

Но зато с каким чувством это было сказано...)
To: suiton
Были бы возможности, друже :)

недумалбы тролить школьники блевотным проблюваться блювотность

Yep. Есть не самые лучшие новости.
да отличное превью, можете лучше-милости просим хотя на youtube
одно замечание-лишнего многовато, можно было покороче и поинформативнее
успехов автору)
 Талантливый аудитор: подписываюсь =)

Ну, удачно подобрал текст, молодец. Дикторский голос здесь бы не подошёл =)
:D Вы наивно полагаете что этот текст и оформление его рук дело?.. да ему дали текст и видео, и попросили озвучить :D  омг
To: AJlJladin
А теперь сравни ЭТО с великолепными «безумлявыми» обзорами Алисы и Лимбо от Александра Седых.
Чуствуешь разницу?
 Спасибо, кэп.
Голос в тему игры… само-то…
После просмотренного жуть как захотелось пройти игру хоть раз…
To: greban
 Если автор тебе не понравился, это вовсе не повод называть его мудаком и т.д
To: Lynn
Охххх да. У тебя прям умные комменты. Посмотреть на список твоих Гамментов, прям восхищаешься умом
 To: Lynn — за что благодаришь? Всё сделанное - сделано автором указанным в титрах. То есть - мной.
To: HellAdviser
 Дык у тебя на полном серьёзе написаны комменты, а у меня с целью троллинга) Смекаешь?)
To: CpY
 Я благодарю его за то, что открыл лично мне очевидную вещь.
To: Lynn
ну жошь. Значит нам друг друга не понять
Отличное превью) Получился неплохой синтез «приятного с полезным» xD з.ы. Так и не нашёл что же за песня в начале ролика играет. =(((
Ужасное превью. Объясню, почему. Автор явно поклонник «зомбей» и напихал в обзор, совершенно не к месту, моего любимого саундтрека из «28 дней спустя» и еще песню из трейлера «Обители зла» всем известной группы. И еще песню из другой обители зла, ну не суть. Зачем озвучивать так пакостно и некрасиво? ЖЫЖЫЖЫЖЫ — в этом духе звучит этот голос. Постоянное ЫЫЫЫ автора так и просит нажать ctrl +w.
И, почему превью делается сейчас? Когда информации не так много? Я тоже смотрел все трейлеры и читаю новости на ign и знаю больше даже, чем дано в превью — для кого это сделано — для тех кто ждет или просто так?
Хороший текст, но сама подача и музыка, и оформление, и новости — подкачали. Автору незачот и просьба переисправиться.
Интригующе). Понравилось что в превью играло The Outsider из resident evil afterlife))))
 во вспомнил его голос мне Глеба Пьяны
 Пьяных*
Классное превью)) Надеюсь мой «железный товарищ» её потянет)) Голос напомнил Володарского)) Надо было бы в начале прикольнуться типа — Каламбия пикчерз представляет...))) Услышал много знакомых мелодий, например из трейлера обителя зла 4, из фильма 28 дней спустя.
 To: RashmaN1 — ёпта! Спасибо! [ушёл прикидывать где прикинуться Володарским]
To: RashmaN1
Вот-вот, то же самое про голос написать хотел :)
Хотя если автор просто подражал Леониду Вениамины, то вновь деалть такого не рекомендую — уж очень по-аматорски звучит, не уровень СтопГейма.

Что касается игры…
Не жду.
Да, в id Software работают лучшие програмиты Америки, так что за графику и физику можно быть уверенным.
А вот что касается людей творческих…

Скажем так, за догие годы существования игр шутеры от первого лица выделились в несколько крупных веток (я знаю, не все буду согласны и найдут примеры, но признайте — нет ведь правила без исключений)

— Half-lfe'оподобные (те, которые чтят Икону-всех-шутеров)

— Call of Duty'подобные (удовлетворяющие извечное «хлеба и зрелищ!» и по сути примитвный процесс украшают тоннами спецэффектов и качественной режисурой — после таких игр как-то влом даже боевики смотреть)

— Мясные - которые мы любим именно за  истребление километровых очередей кадавров, потому что в основной массе их больше любить не за что (само собой не без исключений) — здесь у нас Думы, Квейки, Вульфы, Сэм и иже им подобные.

Не нужно быть гением, чтобы понять — что бы вы не видели в роликах, это будет шутер третьоего типа.
Не скажу, что он плох, ибо для снятие злости именно мясные идут лучше всего, но разве захочется любителю первых двух видов садится за обычную стрелялочку для трех извилин?

Тем более, чуть скорее за Rage выйдет BulletStorm и уж тем более Duke Nukem Forever, а их, как мы знаем делают люди, у которых руки растут из нужного места, так что в успехе этих игр можно не сомневаться.
Отсюда вопрос: есть ли у айдишников шансы?

Делаем ставки, господа!

Черт, куда подевались все абзацы???
П.С.
Приношу извинения за неудобочитаемось предыдущего поста :(
 аааа мясооо!
Что за чел делал обзор такой голос=-) и такие шутки!
 паааааааааафосноооо
 где же старички стопгейма? озвучивают машиниму?)))
 во лошар налетело
                              O_O....OMG!!!

новый голос звучит свежо :))) по началу манера речи мне напомнила Дмитрия Пучкова (Гоблин) :))
превью супер!!!
ШикарнО
 А это случаем не тот же самый человек с CAproject?
www.youtube.com/user/CAprojectCA
www.youtube.com/watch?v=PBmiVo_zdyI

Голоса уж очень похожи. Или мне кажется?
 Омайборщ.Суперпафосный голос 8)
 Бордерлендс рулит, рэйдж мне уже не нравится.
Бордерлендс рулит
To: slithereen
Твой бордерляндс мультиплекационный-тошнотный до безобразия-аркадный РПЖе - Так что Рэдж вдрючит его пополной! Бо ID Software Rullezzzz!
Володарский отдыхает :D
товарищу умнику от меня пламенный привет
звук стал мега лучше никак какой микрофон прикупил или ещё чего на модинг отправил?
текст как обычно хорош: нон-стоп, информатив, брутал. всё как надо
небольшое замечание: компания если я помню правильно завётся «Ид»  а не «Айди» там чёто с Фрейдом связано, вроде даже основатели компании сами про это говорили
поклонникам пост-апокалипсиса неприменно стоит взять игру на заметку
 Dude18 +1.
Вообще, Rage для мен пока самая ожидаемая игра (Doom 4 не в счет, про него еще мало что известно).

зы: Айди вроде всегда читалась как айди
 Так автор!1) Вылечи насморк или вправь нос(ну или что там у тебя)2)Меньше пафоса, получается как то наигранно...3)Хорошо тебе было бы озвучивать каких нибудь отрицательных персонажей, ну или очкастых ботанов...Короче хороший обзор но автор своим пафасом(импровизированным?) всё портит!
 ну не знаю — пафосность местами зашкаливала но в основной все довольно таки весело и даже хорошо. По игре- то чего не хватало бордерлэндсу (расчлененка и драйв) будет тут, это + обзор интересный, игру жду ^_^
Откуда на этом прекрасном сайте этот бред с oper.ru со своей обкуренной хренью? Мужики, кто это пафосное графоманство заказывал?
голос просто абалденно ужасный((( диктору стоит вылечить насморк и сменить интонацию речи, слушать противно чес слово
Круто, спс=) голос и превью понравилось, хотя местами с пафосным голосом перебор=) но это дело времени=)
мне биошок напомнило
Чё вы все заладили, автор мудак-автор мудак… да мудак! причём редкий!
 Я мог с легкостью смеяться над голосом етого Быкова!
 Даже не знаю что больше порадовало — Perfect circle на фоне, или оправданные (как мне показалось) ожидания… Одно ясно совершенно точно — проект качественный и взглянуть на него негостоит всем, пусть даже одним глазком!) Огорчает рвение Джо Кармака продать свое детище, но Bethesda тоже веников не вяжет — может что хорошее из етого и получится )
 Блин превьюшка шикарная.просто тупа шикарнейшая.=)
начало под тяжолую музычку.концовка тоже на славу.
Парень который озвучивает? по мне вообще отлично рассказал с выражением с наиграностью так и надо чёрт возьми.а вам нужно что бы монотонный голос зачитывал однотипный текст как робот=)
А в видео дайнжестах наигранный смех, крики, удивления и так далее никого не смущают? или наигранное общение ведущих.тоже никого.

просто уже привыкли к одни голосам и к другому нехотите.

P.s. голос отвратительные когда после 10секунд снимаешь наушники или гасишь колонки и бежишь в туалет.тут же черт возьми нет парень рассказывает все в духе игрушки про тотальный апокалипсис про мутантов и так далее.и лично я отошел от внимательного слушанья только после того как начали говорить о минусах.

P.s.s.Кому нужны эти знаки препинания и правильная орфография=)
Молодцом :)
Ярко выраженное влияние на окрепший (или не очень) разум автора, Царя и Бога школоты Дяди Димы Пучкова…

Но превьюха все ж таки ничего:)
 Надо бы накопить денег на игру. Не прощу себе, если не поддержу ID
 Голос диктора как уже ранее было сказано — жесть. У диктора толи насмарк толи он р невыговариевает, толи всё вместе) Игру жду. Ровнять её с бордерлендс только из за немного схожий стиль графики ненада.!
 всрятли будет захватывать так же как дум3, но мимо не пройду…
класс
 я так думаю, что будет интересно…
Диктор классный) А Игра супер) Чем-то даже Doom 3 напоминает, когда неожиданно из-за угла на тебя набрасывается зомби или мутант)) Жду! =)
 Блин, что это за фигня выскакивает " Требуется Crossdomain", и окно не грузится. На сайте что, можно 3 ролика за день посмотреть? Уже не первый раз такое…
 Быков не пропадай!
Отличное же превью, Хоть какое то разнообразие. Автору успехов.
 Надеюсь игра будет прикольная, напоминает borderlands  хоть я и не поклоник но ждать буду.
Что за неудачник озвучивает???
Голос писклявый слова гундосит, тянет…
ЯРИК, ГЛЕБ, ВЫ РУЛИТЕ!!!
Наоброт прикольный голос, хоть что то новое.
Очень напомнило фильм Mad Max, ну и влияние  Fallout'а налицо. Наверно об этом уже написали, комментов много, лень читать.
 Просто не понравилось то что, Кто-то когда-то спросил мол а идёт набор в команду СТОП ГЕЙМ, ответ был таков, НЕТ НЕ ИДЁТ, мол команда собрана тыры пыры, и тут новый голос появляеться, может конечно он и был, но всёравно ГУНДОСИТ… Хочет придать какуюто интанация а палучаеться шлак…
игра супер, будем ждать

што то в роде fallout,но намного круче
 автор молодцом, превью понравилось )
Блиииин. Дубляж тошнотворный. Слушать не возможно, кровь из ушей.
Уважаемый автор, убери пожалуйста из лексикона пафос/понты, или не что там у тебя. Без обид, но говоришь невероятно наиграно, словно актёр, переиграющий в театре. Такая озвучка пойдёт для показа друзьям, но для крупного портала это дерьмо в перемешку с поносом. Голос нормальный, речь хорошая, но вот эти твои интонации просто бесят. Превью ниасилил, слишком ужасно озвучено.
 он же самый румяный педик

<object width=«411» height=«28»><param name=«movie» value=«embed.prostopleer.com/track?id=16633149v6M»></param><embed src=«embed.prostopleer.com/track?id=16633149v6M» type=«application/x-shockwave-flash» width=«411» height=«28»></embed></object>
Товарищи, любите пафос!
По-моему, СЛИШКОМ пафосно.Можно было бы и поспокойнее.
Пожалуста кто знает что за композицыя играет в самом начале?
По поводу игры: мне уже надоел етот постапокалипсис, разве нет больше других тем? Что не год если выходит шутер то либо про реальную войну либо про постапокалипсис…

Жду ну дождусь эту игрушку!
Музыка в превью(ну и само превью) просто класс!
Сергей Быков, спасибо)
 Сергей Быков ты лучший!!!
мне очень понравилось и плевать на тех кому не нравится.
Rage жду не дождусь.
 Ухты, на мою деньку =)) куплю!)
Классный обзор, и голос нормальный, чего прицепились, непонятно. Крутенькая игрушка по ходу намечается, заценить нужно будет обязательно.
Хороший обзор хорошей игры!!! Очень графика напоминает cel-shading из Borderlands, что не может не радовать)) Жду с нетерпением что бы насладиться этой игрой!!!
В начале Devildriver — Clouds Over California
Да-а, диктор в стиле Александра Глаголева, одного из самых «Дюковских» дикторов, не может не радовать. =)

Касательно игры… мастера жанра не собираются слезать с по праву завоёванного трона. Несколько челов упомянули о похожести игры на Fallout, однако вся «похожесть» не выходит за рамки сеттинга. А геймплей хорош — шутер от DNF + гонки от EX-Machina смесь по-взрывоопаснее коктейля Молотова.

О сюжете до выхода игры судить рановато, но id как правило не делают умственноотсталых игр в этом плане, хотя и шедевров у них тоже нет.

Про графику кроме слова «хороша» ничего не скажу, бо для меня это дело десятое и наверняка я ляпну что-нибудь глупое по этому поводу. =)
очень похоже на это- ( Borderlands )
Музыку DevilDriver очень ксати наложили респкет
Вот таких бы превью побольше)
Саундтрек из превью зачётный
будет как квака лудше всех и революция, главное чтоб в кооп играть можно было
Надеюсь, что ожидания от игры оправдаются. :)
Я, смотря ролик, задумался, а если реально метеорит шлепнется…
Прошёл игру… Понравилась так-то, но короткая очень… последняя миссия не понравилась вообще… Честно говоря ожидал большего
Для комментирования необходима регистрация
Оценки игре