StopGame  Видеопревью игр Darksiders: Wrath of War Видеопревью

Видеопревью игры Darksiders: Wrath of War

Darksiders: Wrath of War
Игра: Darksiders: Wrath of War
Дата выхода: 5 января 2010 г.
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Совсем недавно из стана Vigil Games появилась информация, что консольная мясорубка Darksiders: Wrath of War заглянет и в наши уютные края мышей и клавиатур. Ну, ещё, наверное, и геймпадов, подключаемых через USB-разъёмы. И мониторов… Короче говоря, жмите кнопочку «Play», или скачивайте и смотрите видео-превью в оригинальном качестве.

офигезнинький обзорчик !!!!!!! ОГОМНОЕ СПС
обзор супер нет слов одни эмоции
да хотелось бы в мяско поиграть)
но мне кожеца шо игра неоч !!
Ееее, теперь знаю что мне купить!
To: spider666 графика подкочала ваще п...ц как  а так, после АС2, СПЛИН СЕЛ КОНВИК  можно.....ну вообщем  проходняк игре  высшая оценка
Не надо ныть что игра стырила всякие там находки - она вобрала в себя самое лучшее и врятли это сделало её хуже. Что касается графики, подождём релиза а потом уже будем судить, ибо консоли всегда слабы на графику в отличие от хорошо и с умом прокачаных компов.
To: sintaksis мдо в AC2 графика прям на 5 баллов... дооо и есчо не СПЛИН СЕЛ КОНВИК , а  сплинтер сел конвикшен
Игруха в духе Devil My Cry и God Of War,завлекает на несколько дней как минимум.Прошел и перепрошел её на консоли,и вот что я скажу,игра стоит того чтобы её купить,несмотря на недостатки графики.Жду её на ПК.
Игра будет чуть выше проходничка и скорее всего она прошла бы мимо меня если не озвучка Марка Хэмилла, так что ради его голоса и поиграю)
To: LAEashasTo: знаеш я не с компа сейчас сижу и для того чтоб написать нужную мне букву я еще 10 пролистну на других языках    написал я коротко.    если ты грамотей то иди дальше читай в библеотеки
ДАААА! Мая чуйка молвит, ЭТО - МЕГА ЭПИЧЕСКАЯ ИГРА.

И действительно не надо ныть, что глав герой умеет всё на что способны другие по отдельности, на то он и рыцарь апокалипсиса что бы быть круче всех!
Это ж не жалкая ведьма, не какой-нить полу бог и не паренёк мутант в капюшоне, это чел могущество которого покрывает более обширные и глубокие пласты мироздания!

Так то вот, во всяком случае я на это надеюсь. Но думается что один лишь сюжет будет уже улёт.
Жалко Байонету не портанули, её больше охота 8)
Вот не пойму что делает тут песня то на заднем фоне из ГТА 4? она тут не в тему
Ух ты!!! Какой офигенный ПРЕВЬЮ! Спасибо!!
Блин! Хочу bayonetку на ПК! А тут черти че, с черти чем! Графика как в ВоВке, да и главный перс прямиком из незабвенного варкрафта, это верно подмечено. Единственное на что остается надеяться, это что сам игровой процесс получиться разнообразным и интересным. Так как сюжет сами понимаете  - выкидыш бредового разума разработчиков.
эээЭх!!! я бы лучше в dante's inferno поиграл, столько плагиата в Darksiders я не выдержу
думаю норм игра будет)
суперский обзор!!!!!!!
To: DawinchI7

В dante's inferno плагиата тоже хоть отбавляй.
Блииин долго ждать!!!(((((
Ну Как всегда:(( всмысле хорошо:D)
To: kostian-65215
Причем здесь вообще ГТА 4?! От того что ты слышал этот трек в ГТА это ничего не значит.
Лучше бы Uncharted 2 портанули бы на пк! Я думаю со мной многие согласятся)
Охриненый обзор а игра посмотрим что там получилось
To: Takred
И Heavy Rain...
Обзор отличный на высоте.
И в самом деле главный персонаж ну уж очень на Артаса с мира Warcraft-а схож.

Игра прям какая та лепёшка из разных ингридиентов.... ещё раз показывает что идей у создателей уже не осталось и уже один и тот же проверенный продукт хотят запустить в новой оболочке...

На счет игры.. даже не собираюсь в неё играть. Нетуж увольте. А обзор понравился :)
Обзор на пятёрку, однако игры такого жанра мне к сожелению не по душе

To: ROMAN13
И конечно же God of War 3!!!
на безрыбье нормально.даже хорошо.
To: ShuAnS
To: DrRUS45
Действительно байонетта не помешала бы на компах =)

Я Darksiders опробую обязательно, хоть и согласен со многими, что игра будет проходничком : ,)

А по мне так dante's inferno худший слешер этого года! Нет...вообще худший слешер!
Перса слишком глупо зделали,ещё бы  меч в 3 раза больше него зделали бы и был бы полный ШЫК :D Одним Словом игра ПРОХОДНЯК
to: Takred
to: Roman13
согласен!
а игра я думаю будет хоть и не шедевром, но очень и очень хорошей. На PC вообще теперь хороших игр не выходит (в том числе и слэшеры)
эх.... чувствует моя душа придется перейти на сторона зла((((((((
так что лучше из зла? PS3 или XboX? а жалко ведь(((
и кто то что то слышал о новом компе? по телеку в новостях показали. интересно.
а за обзор 5
Опять наше консольное добро отдоёться пк
To: GANSTAR молЧИ!!!! да как тебе не стыдно! грешник!!! НА КОЛ ЕГО!!! )))))
To: RedPlague
ещё бы меч в 3 раза больше него зделали бы и был бы полный ШЫК
да да  интересно что бы Фрейд об этом сказал?
Обязательно заценимс, под пивко в самый раз чувствую пойдёт))
Не переживайте из-за Байонетты!Игра не фонтан с галимой графикой!!Сам стиль игры просто жуть.(Уж поверьте,Я в слешерах толк знаю)Что касается Дарксайдерс то тут тоже хорошего очень мало.Все идеи слешера(А идеи у всех слешеров одни-Стильно рви на куски все что шевелится) испорчены!!Хотите норм слеша-Он есть только на консолях!!К сожалению! Трилогия Бог Войны,Дьявол тоже плачет,Инферно,Дэд райзин,Кулак северной Звезды,Хэвенли Сворд,Скоро будет Кастлвания Лорд оф Шедоу!!Вот это зверские игры!А вот все нормальные РПГ только на компах!!И как тут выбрать что лучше,если мне оба жанра нравятся!!??А все порты оказываются покалечеными то в плане графики то управления.Еще надоели тупые эксклюзивы!!Купил PS-3!Думал что я теперь в волшебном мире консолей!!А тут свои Холли Вары!!Новая,крутая игра чисто для X-box!!Или на оборот!Повезло хоть Heavy Rain Для ПК!!И вот теперь X-boxерам локти кусать((Зачем так издеваться над игроками?А если чистокровным Пк игроком быть то что?Выпустят новый хит к примеру Ведьмак-2.Все железо обновляй,трать бабки снова и снова!Надоело!!Жмут скоты со всех сторон!!НЕт правды нынче!!          Что-то я разошелся,приношу извинения за этот контент.  (Кстати,вспомнил!!!БЕСИТ МЕНЯ этот долбаный добавочный контент к играм!!!Кормят нас двадцатью минутами нового геймплея(образно) и новыми штанами,Взяли моду теперь во все игры DLC суют месяцами после релиза за дополнительное бобло!!!АААААА ненавижу!!!))    Простите меня я немогу остановится.
СОри опечатался  Heavy rain для PS-3
да обзор прикольный,что ж хотя бы в эту игру дадут поиграть и то уже хорошо
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!обзор супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ради этого годного слешера я куплю новый геймпад сломанный мною в devil may cray 4. =)
To: Takred

DARKSIDERS это мулитиплатформенный неудавшийся проект который перенесли на пк чтобы хоть как-то расходы покрыть а UNCHARTED 2 это эксклюзивный флагманский проект соников
To: ROMAN13
мечтайте мечтайтеTo: cokos

слешерам место только на консолях
To: seiv
злостник
Ура здорово как!
да норм игра,ждём
А чем вам все меч не нравится? Ну да, большой и что? По мне, так вполне соразмерен герою, который сам по себе, тоже не маленький.
Играл в консольную версию........... не понравилось совсем....
спасибо за обзор!!
Ну и намешали в этой игре персонажей, просто уже идей не хватает у разработчиков))))
мне понравилось!!!)))) хоть и нахватали по немногу, изо всех игр, всяких премудростей, но выглядит многообещяюще!!!))))) обязательно преобрету данную игру, так как игры в жанре "слэшер" мне очень нравятся!!!))))

спасибо за здоровский обзор приближающей игры; автору, за его легкий, но яркий каламбур отдельное спасибо и низкий поклон!!!))))
To: IGOBLINI

Помоему DMC 3 и 4 доказал, что не только на консолях...
Не знаю как вам, но мне кажется, что War надрал бы задницу Кратосу в два счета.
Bloomer777 как ты пришел к такому заключению??Кратос уничтожает Богов,а такие шестерки как этот всадник апокалипсиса ему не ровня.
МАНТИРОВКА!!!Блин я все время думаю о такой игре где не постесняются взять самое лучшее из самого лучшего ! И пох ят о это плагиат ! ГЛАВНОЕ ВЕСЕЛО!!
МЯСО!!!!!
А мне кажеться будет веселое МЯСООООО!
То есть я хотел сказать - было бы неплохо несколько вечеров покрушить черепа в подобной игрушке...ждем)
To: sintaksis Мда , если нет времени , то нечего писать всякую лебеду . И кста очень сочювствую, что ты не можешь выразить свои мысли полностью , а говоришь кратко ...
народ подскажите, а что за музыка в самом начале?
А вы не заметили отсылку к Assassin's Creed у него капешон такой как в асасине
Muse - Supermassive Black Hole вот название группы и песни из начала обзора
To: PrototypeG
и нифига и не похож...
А я ещё в Devil May Cry не играл ;( Думаю игра того стоит :) А этот слэшер напоминает мне МУСОР!!!! :D :D :D
Не,я конешно люблю когда в слэшерах появляются грудастые ангелы но это суть особо не меняет.Всё равно игра МУСОР!!!!
А можно узнать какой программой вы делаете озвучку обзоров. Заранее спасибо за ответ.
ДА РАЗРАБЫ РЕШИЛИ ЗДЕЛАТЬ ЕЁ НА ПК ПОТОМУ ЧТО БАБОК МАЛО ЗАГРЕБЛИ
To: LordSidius
уже отвечали игрозоры надо смотреть)
лучше бы skate портанули(
Александр Дорошенко - (For ever)
Wrath of War - ( must die)
И неебёт!!!
To: RedPlague

с чего ты взял то это мусор?
разробочикам больше нечего предумать вот и делоют токое говно.
Ндаа... Игра чёто разочеровала. Сюжет интересный, магии могли и по нитересний придумать,а графика конкретно испугала. Незнаю что из этого получится, но врятли что-то хорошее...
Байонетта...Год оф Вар 3....Данте'c Инферно...И КАКАЯ ТО ХЕРНЯ!...Так было-бы правильно:)Очень хотелось бы увидить Данте на ПК,хоть он и пред последний по качеству так сказать,не прочь "попробовать"...кхм...Байонетту,т.к второе место...Ну и нафиг тупого Кратоса и тем болие какой-то галимый всадник чего-то там который весь из себя такой крутой но все его посылают...Вечно нам шлак...
P.S Ой да ладно...В ГОВ3 тоже фишка с порталом есть...
P.P.S Отличнейщий обзор!
никакое это не гавно.Ничего разрабы не перенимали из других игр,может вы ещё начнёте на DIRT2 наезжть из-за того что там машини так же как и в NFS четырёхколёсные???????Ну и что что главный герой одел капюшон,может ему г*ндон на голову напялить чтобы в нём всадника аппокалипсиса заметили???
То что образ Артаса схож с ним не удивляет-холодный взгляд,волосы,сражённые сединой-это пожалуй единственный образ который описывает отречённость человека от всего на этом свете,кроме своей цели
сколько я роликов не смотрел он бьет 1 связку мечем 1 захват и на поздних уровнях 1 Аперкод  квик тайм на ноль прям как в  god of war   (-; 4 суупер удара и кидает гумеранг .а еще он стреляет с пулемета и кидает машины но все же 1 связка в слешере это смешно .реально в такой игре просто надоест долбить обычных тварей .и вспомните ниньзя блейд посчитайте сколько связок умножте на 3 оружыя и сравните что лучше . а ведь ниньзя блейд далеко не самая крутая игра

как всегда превосходно ))))А и вот ещё хочу идею кинуть нащёт рекламы ато одно и тоже можно подставить видюху из шрека второго когда они в конце от погони уходили их по телеку показывали я думаю может прикольно получится ))))!!!!Реклама))
На самом деле ТемныйВсадник норм слешер! Хоть мне и не хватило терпения его пройти, но поиграть 105 стоит. Мне больше всего из слешеров понравился NinjaGaiden..!

Че вы гоните нормальная там графика (для слешера) !
To: AlienMTG
Знаете а это ирония... Иголки из земли стыбзили из Prototype так? А насколько многие помнят сам Prototype тоже являлся гибридом всяких хороших игр из которых особено замечались GTA и Spider Man. Тоесть получается плагиат из игры которая само олицетворение плагиата. Мило...
лучше бы God Of War 3 портировали
Какая-то ацкая смесь))
To: ppp062

Ну prototype разрабатывался задолго до последнего паука, так что кто у кого чего украл это еще неизвестно. С GTA тут вообще никакого сходства нет. А вот про плагиат в darksiders'е не просто так отметили. Вся игра просто напичкана идеями разных игр, своего в ней вообще ничего нет. Слепок какой то, вот что я скажу.
To: ppp062

Я к тому что prototype не является олицетворением плагиата)
А меня даже порадовало то что она заглянет на PC ! Да графика чем то напомнила мне WoW (такая же мультяшность) , но играть можно ! Буду ждать .
Прозьба редакция stopgame.ru когда будет прямой эфир ( или чета такое) ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ!!!
просто Гигантскими буквами ицифрами очень прошу, чтоь все заметили!
Таки лучше бы God of War III Портировали) но мечты, мечты.
А уж про Heavy Rain я вообще молчу БОЖЕ КАК Я ЕЕ ХОЧУ. Были бы деньги купил бы PS 3 только ради нее, ну и ради Uncharted 2 и ради LittleBigPlanet ну и ради InFamous. как же как же жаль.
игра про тёмных сидов
Парод тока мне кажица что унего меч ещё стырен из Варкрафта под нозванием ФРОЗЭТРОН ???????????????
To: serbyl
Дизайн немного другой. Интересно, а близзарды откуда меч Кроля-Лича потырили?
To: serbyl

СЛЫШЬ БЛ* КРИТИК ХРЕНОВ,НЕ ФРОЗЕНТРОН ,А ФРОСТМОРН
Молодцом! Я не так видеобзора жду, как послушать качественно подобраный саунд!
Хах, начало порадовало. Что касается Darksiders - интересно было бы увидеть своеобразный слешер-гибрид... кстати главный герой Darksider'a на Мерсера в капюшоне своем похож)

P.S. респект Александру и Глебу.
P.P.S блиня тут почитал комменты и так и не понял Bayonett'ы на ПК не будет чтоли???...

Поехали.

Во- первых. Иголки из земли есть не только в прототипе, и не только в играх. Ну а Darksiders явно их из прототипа взяла.

Во-вторых. Ну незнаю-незнаю. Это еще как сказать, прототип не такой уж и гибрид всех игр, из ГТА там только концепцию переняли, на мой взгляд из чего больше всех прототип вытянул так это из человека паука 3 - всю боевую систему начисто скопировал, под корень. Те же кат-сцены (или как там их) все это пошло из спайдер мена 3, ведь я что то не припомню игру где до появления чел.паука 3 они применялись, а после его релиза просто пруд пруди. Так что вы все обязаны пауку 3 ))

В-третьих.
Ирония - можно и так сказать, ну а что тут милого то?

To: cokos

Я к тому что prototype не является олицетворением плагиата)
Является, является и насколько я знаю, разработчики это даже подчеркивали сами, говорили что то вроде "Это гибрид всего хорошего из хороших игр". Что касается:

GTA тут вообще никакого сходства нет
есть - полная свобода действий и т.п
Ну prototype разрабатывался задолго до последнего паука,
причем тут последний, последний насколько я знаю - спайдер мен: веб оф шадовс, а боевая система была украдена из паука 3, который вышел раньше  прототипа, то есть когда паук 3 уже продавался - прототип еще разрабатывался, вот и было время сплагиатить все что нужно. Следовательно паук никак не мог сплагиатить, а вот прототип мог и сплагиатил.

так что кто у кого чего украл это еще неизвестно
Читай выше: паук 3 никак не мог сплагиатить нечего из прототипа, разве что разработчики изобрели машину времени ТП'анулись в будующее, купили прототип и сплагиатили.

P.S. а ты и вправду думаешь что игра наподобие паука 3 будет плагиатить что либо из таких игр типа прототипа? абсурд полнейший. это же тоже самое чтоб на пример "новогодние приключения смешариков"" стыбзили концепцию из "left 4 dead"... все таки паук 3 - марвелский экшн, а прототип экшн с элементами хоррора. речи идти и не может о плагиате с данной стороны, а вот с обратной стороны (прототип украл у паука 3) еще как может и это очень заметно всем, даже тем кто поиграл в прототип 10 минут, и приэтом такое же кол-во времени в паука 3... возражения будут? нет? вот и отлично...
Заперли со своими мечами.Сделали бы слэшер-драчку с дубинами, трубами и со всяким хламом+графика и сист. боя как в бэтмен архам асилум, вот это слешер.
To: 123321422

если бы разрабы слушали тебя у них бы выходило одно г*вно,клонированое причём
ппц ацкая не ацкая смесь......НО....Дантес инферно вышел на славу,Байонета вообще шедевр(кстати от создателя DMC4)."меньше изумительно никак недать"

А то что они перенесли самый вялый,неинтерестный,нудный,скучный,затянутый слешер на Пк....ну что это воля разработчиков......единственный слешер на консолях который просто клонил в сон.....(согласен слешер и сон вещи не совместимые)
А как вам такое Сюжет и действие и груд....вообщем моменты в Байонете держат в напряжении.Да конечно там некоторые кат-сцены слабоваты.но все же.....
Дантес инферно....ну не в каждой игре дают побывать в аду и пройти все круги ада.....

что же до Дарк сайдерс.....это беготня из точки А в точку Б.....типа идите туда и получите новую абилку.....Но путь заградила большая глыба.....убейте 200 нпс.....и будет супер удар и так далее.....до 20-30 раз за первые 2 часа игры........я выдержал честно 4 часа игры....дальше уснул на каком то нудном и однообразном боссе....который бил супер атаками через определенный промежуток времени(пипец никакой фантазии).
Что же до главного героя....первые 2 часа...ты думаешь(господи какой же я круто).....но позже когда понимаешь что Всадник апокалипсиса передвигается со скоростью бабушки инвалида...да и крылья у него вырастают у него только в определенных местах.+ к радости каляску(коня)он получит ой ой ой как не скоро........но если и получит то уверен что конь тоже не очень быстрый.Оружие и апгрейды...(на первый взгляд легко)но когда понимаешь в какой ты Жо*е то тогда хватаешься за голову......все я выговорился=)

З.Ы.надеюсь её хоть чутка улучшать при импортировании и дадут "бабушке" костыли.=)
ну неужели слешер на ПК, а то я Devil May Cry 4 уже 11-ый раз прохожу, God off War 3 чуствую заставит меня купить PS-3, а то ПК че-то не в авторетете в наше время
To: GiGaBayt
Это гибрид всего хорошего из хороших игр
Я следил за игрой с самого анонса и ничего подобного разрабы не говорили! Да, позаимствовали несколько идей, но это не значит, что игра становится олицетворением плагиата.
есть - полная свобода действий и т.п
Полная свобода действий и т.п. есть в десятках других игр. Нет столько жанров, что бы каждая игра была не похожа чем то на другую.
причем тут последний, последний насколько я знаю - спайдер мен: веб оф шадовс, а боевая система была украдена из паука 3, который вышел раньше прототипа, то есть когда паук 3 уже продавался - прототип еще разрабатывался, вот и было время сплагиатить все что нужно. Следовательно паук никак не мог сплагиатить, а вот прототип мог и сплагиатил
Я про веб оф шадоус и говорил, потому что различные трюки и комбо там идентичны. А в 3ем пауке совсем другая система - дурацкая, если точнее. Оттуда prototype мало что взял. Если честно я даже не могу понять что, по-моему ничего.
При чем тут третий паук?о_О Читай выше! Я про последнего говорил. WEB OF SHADOWS!!! Из твоих комментов я понял только , что ты фанат третьей части и все.
bayonetta прикольней всех этих игр вместе взятых будет, исключение тока Devil May Cry
Комментов как на Игрозоре xD
Непонятно тока 1 если это всадник апокалипсиса то на кой черт ему с демонами драться.
PS Получай получай получай Ээээ так а чем это я.... вот что с человеком японцы делают (а точнее персонажи девушек которых они рисуют) обрасцово показательная Триш даст фору почти всем девушкам из недавно вышедших играх из америки и европпы.
Когда она будет на PC?
А музончик-то из Grand Theft Auto 4!

И когда стопгейм начнёт говорить об играх на консоли?
To: cokos

как раз наоборот девил потвердил это
To: cokos

на этот раз обойдусь без цитат.

• Да возможно прямо так и не говорили, а вот косвенно - да. Ну знаешь никто и не говорит, что прототип является олицетворением плагиата, все говорят, что прототип очень много переплагиатил из некоторых игр.
  • Ну смотря как понимать "полную свободу действий" . в гта и прототипе она одинаковая. на счет плагиата дополню, что в прототипе, так же как и в гта можно управляться любой техникой, они взяли эту идею и только дополнили её тем, что Алекс учиться управлять её (техникой) поглащая память солдатов, которые обучались ей управлять.ну тут понятно - обертка разная, а конфетка одна и та же.
  • эх... ppp062 и я имели ввиду, что прототип все слизал с 3 паука, про последнего ты заговорил вообще, и я потверждаю что прототип тупо все сплагиатил с 3 паука,(не с веб оф шадовса)  , всю боевую систему а так же систему передвижения (в некотором роде) например бег по стенам один и тот же, или возможность мерсера вцепляться в здание и по нему ползти.
  • Хахахаха  какой я наф фанат? ты шутишь? если да, то смешно очень... ну понимай как хочешь в общем, но я не фанат паука 3, я даже там не всю игру прошел... а лично я, из твоих комментов понял, что ТЫ назойливый фанат прототипа, который не желает признать очевиднейший факт: прототип плагиатная игра.
Лучше бы Heavy Rain на PC сделали. а не это. Dante Inferno вполне хороший слешер. большего и не надо
Очередной классный обзор за авторством Мещерякова и Дорошенко.Для релизного затишья лета релиз норм будет.Думаю,не хуже Prototype будет,который тоже вышел летом.
Ох не влепили бы мне бан за флуд, да простят меня модерасты =)

To: IGOBLINI

Не знаю, а мне кажется что наоборот.

Является, является и насколько я знаю, разработчики это даже подчеркивали сами
Ну знаешь никто и не говорит, что прототип является олицетворением плагиата
Сам то вообще читаешь что пишешь?

Опять же управлять любой техникой можно в множестве других игр. Да и в prototype ЛЮБОЙ управлять нельзя! Чуешь к чему я этот базар разважу?)

3.Какую боевую систему слизал?? Ты вообще играл в эти две игры? Или только в одну из них? Не пиши чушь пожалуйста и не пытайся меня убедить в обратном!

Хахахаха какой я наф фанат?
Извини, мне так показалось. Не в обиду)

P.S. Я не фанатею от игр. Знаю prototype далеко не эталон игр и многим он пришелся не по вкусу, но я эту игру обажаю ^^

To: GiGaBayt

Какой кошмар, украл идею управлять техникой. В таком случае и Мафия адский плагиат и еще куча подобных игр:D

Не знаю в каком месте ты увидел кражу идей у весьма посредственного SM3, но я открою тебе истину. На самом деле механика заимствована у The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (кстати, игра той же компании) и при таком раскладе получается, что 3 поучек сплагиател.
даже для слеша это мусор и по графе тоже середняк, а обзор на пять баллов
Дарксайдерс устпает в графике Год оф Вар 3, боевой системе и половины не снилось  из того что вытворяет Байонета, да и всякой ереси из приесподней можна увидеть в Дантес инферно... Спрашиваеться - на кой хрен появился внебрачный сынишка этих 3-х игр? Но все же  лутше чем ничего :) можно будет поиграть...
при таком раскладе получается, что 3 поучек сплагиател
Ахахахахаха спасибо, мне ты тоже открыл истину)
да какая разница чо сваравали чо скапировали Главное чтобы было интересно и весело ... ну и мяса не много
Блин,у вас лучшие Обзоры и Превью по играм!)
*ля рощитывал что игра бут покруче но всеравно сыграю)
Я давно уже подобные игры называю Баркнукл)))
Монтировочка)))) Автор жжет, действительно ее то и не хватает. А если серьезно, то игра ничего так, динамичная. Тем более что слэшэрами ПК сейчас баловать не собираются, поэтому периодически запускаю Blade of darkness и рубаю гадов... А на графу плевать, для меня это уже давно не критерий, вот.
Ппц впервые так написал сообщение из за него цепочка в 20 сообщений ыыы
я играл на боксе. сюжетом только подтираться можно. от этих головоломок раз 100 хотелось вырубить коробку. но впринцыпи доиграть до конца можно. после первой половины играть становится даже интересно)).
ЗЫ: сердца добывать - это бред!!! О_о
To: cokos
 мдаааа те бесполезно что либо объяснять, даже факты приводил, а ты их будто не замечаешь
 З.Ы. и поверь играл в обе игры  и не 1 час и не 5 часов...

To: CrazyJoker

засунь свой тупой смайл в ****.
не неси ахинею: сравнил блин тут мафию *какого года!!* и вполне неустаревшую - прототип. мафии все простительно если на то пошло. и даже не смей на мафию покушатся.
P.S. мне твоя долбанная истинна наф не нужна!

To: ppp062

ыыыыкай молча, любитель отписываться и больше не возвращаться в темы.
стоп гейм даеш обзоры консольных игр
To: GiGaBayt

Я тебе тоже приводил (нормальные) факты, ты их тоже не замечаешь. Хотя скорее всего не читаешь до конца мои посты или не понимаешь их и что еще непонятнее не помнишь о чем сам писал ранее! о__о Все пацан отстань =)
мужику только ломик как легендарное оружие кого небудь и мозгососов блох у лошадки готорые вечно прыгают на тебя.Во тогда бы игра вобрала в себя всё лучшее.
ДА! КЛАСС! Давно не рубил в мясо всякую нечесть!!! Мне явно не хватало этого со времён Devil May Cry 4.
To: GiGaBayt

засунь свой тупой смайл в ****.
P.S. мне твоя долбанная истинна наф не нужна!
Спасибо, оставь себе;)
Я покушаюсь, нет, ты чего я не такой, а зато вот у вас батюшка двойные стандарты,нечестно это как то.

P.S. может она тебе не нужна, но это факт и поэтому все претензии с плагиатом прототипа у третьго поучка засунь себе туда же куда ты предлагаешь засунуть мне мой смайл:rolleyes:
Спасибо за внимания=)
Хороший обзорчик спасибо! Кстати как песня называетсякоторая в начале играет? У меня она раньше была, но потерял )))
стоп гейм даеш обзоры консольных игр
ска,консольщики пробудулись,покойтесь с миром,не будет здесь консолей
To: cokos

чисто для справки: я читаю все комменты + до конца + вникаю в них полностью.
о__о Все пацан отстань =)
З.Ы. довольно быстро ты спёкся...

To: CrazyJoker

у меня нет никаких претензий к прототипу, наоборот я считаю что игра вышла очень хорошая, правда нудноватая слегка... я просто говорю что  у прототипа плагит в наличии имеется.
З.Ы. хах ты что думаешь что "паучок" мне и вправду так нравится, чтоб я переживал по поводу того, что у него кто то чето сплагиатил? мне он вообще поф.
З.З.Ы. ты наверно что то недопонял... я тебе не предлагаю, а настоятельно рекомендую засунуть эти два смайла в одно место

ок. теперь коротко о главном:

прототайп - плагиат? нет!!! это ПЛАГИАТИЩЕ!!!
начнём с того, что 3ий паук тоже плагиат: движок, боёвка, и даже целиком карта с3.14зжена из spiderman ultimate (именно так, весь ньюйорк был взят оттуда в качестве модели и каркасов, а текстурки нарисовали новые, кто не верит - марш на тореннты и начинайте сверять))) ) - а вообще говоря Ативижн просто срубила бабла планомерно улучшая движок (наблюдайте версии движка: Spider man ultimate -> Spider man 3 -> Prototype ~ Spider man WoS)
правда всё это не помешало игре быть ну очень забавной, клёвой и прочая...вообщем игра в целом вин! (но не эпик)

теперь к слэшерам:
на шайтан коробке играл в: DMC 4, Dante's Inferno, Darksiders, Bayonett...на ПК играл ещё в ДМС3 - суть:

Dante's Inferno - шлак!!! расчленёнки почти нет, качество и прорисованность текстур3 лажает (заисключением задников и фонов), камера - НЁХ!!!, нету даже возможности зафокусить врага (под конец игры при появлении магов, с защитой от ДД - это вымораживает ну очень сильно), движок тоже лагает: удары наносятся по факту завершения действия, а порой по факту начала действия, а не как должно быть во время (на выходе, порой можно огрести в самые неожиданные мгновения), самонаводящиеся топоры у демонов, летающие как ракеты воздух воздух, такие же камни у птичек, наконец сам люцифер - абсолютно не продуман (есть откровенно слепые, глухие и неведомо какие ещё зафейленные зоны, в которых можно не возбранно стоять весь остаток последнего боя, я уж молчу про минисмерчи - забавно и смешно - не брутально) - единственное что вытаскивает - кат сцены - вот там прорисовка на 5+.

Bayonett - не плохо, видно что от создателей ДМС: сиськи спасут мир (рубиться, да и просто ходить с ними IRL имхо не удобно), а так...смысл в том что даже достидения по классу иные чем в европейских слэшерах: набей
продолжение:
... набей больше сфер, ещё больше, MOAR!!! и всё в таком духе, в то время как в данте инферно и дарксайдерах - всё заточено на сюжет и всё же количество врагов, ане фаллометрию сколько разных ударов я нанёс.

дарксайдерс: да, много позаимствовано, но: боёвка на высоте (одно комбо - ха, удачи, их там до....х3 оружия))) (меч, коса, перчатка) )
неординарные порой решения во время битв, тупые противники - ха, сложность повысь, ага?) ну и + мне лично порадовала мультяшная графика.

ЗЫ: давно перешёл играть на консоли, не требуется апгрейд постоянный, сливающий денег, куча эксклюзива, все игры раньше)

ЗЗЫ: лучше дарксайдерс, чем данте, но лучше всего байонетт ;-)

ЗЗЗЫ: в данте инферно даже счётчик комбо ШЛАК!!! - когда вас ударяют - он не сбрасывается...мухаха можно набивать так до over 9000 & moar!!!
To: GiGaBayt
Да мне тоже все пофигу,но ты все таки скажи с какой игры прототип сплогиател , вариант с третьем поуком я опроверг.
Да нет оставь себе:)
To: 8AndRewS8

Движок за плагиат не считается, боевка взята из Incredible Hulk: Ultimate Destruction(которая кстати вышла раньше Spider man ultimate), Нью-йорк как бы у нас один.

To: Soulmaster

ещё раз повторяю дарксайдерс мультиплатформенник которого за яйца никто не держит а хеви рейн анчартед это эксклюзивные проекты соников благодаря которым они срубают всё больше и больше бабла от продаж консолей
To: GiGaBayt
 Да нет, выходит что не вникаешь. Сначала ты пишешь что прототайп это олицетворение плагиата, потом что не является, потом когда я на это все указываю ты это игнорируешь... Ну вообщем мне и неважно.
Дело все в том, что я как бы и не отрицал что у прототайпа есть схожесть с другой игрой, а ты этого не понял. Со своим пауком ТРИ реально достал. Нет ты точно в восторге от этой игры) Кароче я прекращаю флуд, хотя надо было бы и этот пост не писать ты все равно не поймешь меня.
Что сказать видимо крутая игра действительно получиться это что-то между spider man wow и prototype а гер действительно на Артеса похож.
я в нее буду гамать
Народ пожалуйста скажите название песни!!! Буду благодарен!
To: CrazyJoker

нью йорк то один, а вот модель каждый раз слизывается - хотя скорее это тема для холивара)))

не смотря на многое слитое из других игр в прототайпе много своих находок, хотя я до сих пор не понимаю, почему не сделали крылья для полёта???)))
To: cokos
кто то думает что он умнее меня... посмотрим-с... повторяю еще раз: говорить что прототип является переплагиченной игрой и говорить что прототип - олицетворение плагиата, по моему разные вещи, не находишь? вот и приведи цитату в которой я написал что прототип - олицетворение плагита! ты же ведь не приведешь... далее.... чем это я  тя достал так пауком 3? тем что привел пару фактов? от паука 3 я не в восторге, повторюсь: я даже до конца игру не прошел... далее... ну если ты считаешь что я не понимаю тебя, а считаю что ты меня не понимаешь, то давай кое- что подытожем...  я считаю что в прототипе присутствует немало плагиата, но при этом игра вполне хорошая. теперь напиши свое мнение и с чем конкретно ты несогласен (конечно если хочешь ^^)...
To: CrazyJoker
ну начнем с того что ты нечего не опровергал, неважно что паук 3 якобы плагиат, важно что прототайп оттуда боевую систему спер, комбо, некоторую систему передвижения, а так же кат-сцены...
З.Ы.
:-)
нет, ты явно издеваешься)
To: GiGaBayt
То о чем я думаю тебе неизвестно парень XD

Я зарекался больше не отвечать, но видимо я дурак и я отвечу ( еще я спорщик :))
вот и приведи цитату в которой я написал что прототип - олицетворение плагита!
привожу, точнее уже приводил а ты не заметил:
To: ppp062 Я к тому что prototype не является олицетворением плагиата)
и ты мне отвечаешь:
Является, является и насколько я знаю, разработчики это даже подчеркивали сами
Читай внимательгнее свои посты, еще раз повторяю ты не помнишь уже сам о чем писал ранее! Возрази мне, если ты полный идиот ^^, а если умный промолчи.

P.S.Давай разборки на счет кол-ва плагиата в прототайпе прекратим, думаю мы поняли друг друга)

Да я убить готов разроботчиков год оф вар за эксклюзив на сони плайстайшн 3!!!!!!!!!
To: GiGaBayt
Говорю тебе что он заимствовал систему с халка, а не с человека паука с которым у него нет нечего общего. Для начала в халка поиграй, а потом уже спорь, а так считаем что я опроверг твои догадки :) :) :)

а так же кат-сцены...
Бог мой,  поучек первым придумал кат-сцены? Докатились :lol: :lol: :lol:
To: zigzag96
А ты ожидал что та другого?
To: cokos
ты не помнишь уже сам о чем писал ранее
ты меня за дурака не держи. я все помню и помню, что не писал так прямо , а как бы косвенно! по сути ты выиграл этот спор, а вот формально... ты же ведь так и не привел цитату где я прямо говорю про олицетворение плагиата....*типа я отмазался*....

To: CrazyJoker

человека паука с которым у него нет нечего общего
хахахах.... действительно рассмешил... хахахах ой я не могу... аж слезу пустил... ты поиграй в паука 3 сначала, а потом говори! может с паука прототип не так и много и спер, но некоторые элементы это на 100% были украдены из него...
какие наф догадки?! какие наф опровержения?! не догадки, а факты, и не опровергал ты нечего!

Проехали кароче))
To: GiGaBayt
Ты в халка играл? Нет, ну тогда все ясно. Поиграй для начала в него, а уже потом делай свои неаргументированные "факты", правда на моей стороне признай это или докажи что я не прав(но это врятли у тебя получиться), а так победил я :)
PS-В поука играл!
Опять японцы какуюто полу-анимэшку наштопали
To: CrazyJoker
пока я заглядываю в эту тему - ты никогда не победишь ^^... все мои факты очень даже аргументированные... и если тебе так хочеться, то я всеже поиграю в твоего любимого халка *ушел покупать халка*

погнали))
To: GiGaBayt
Я буду ждать с нетерпением нашей следущий встречи, а пока поиграй в халка(кстати он мне не любимый) и уже потом сможешь сделать жалкую попытку опровержения моей тотальной проваты.
Ладно пока, ухожу непобежденым победителем
Может стоит создать на форуме раздел "холивары"?
Если таковой уже существует - почему бы вам не поср...то есть не поспорить там?)))

всмысле проехали)

To: CrazyJoker

жалкая попытка? тотальная прОвата? о лол ты так жалок...

вот и уходи, а я как всегда ВИН...

To: Montolio

уже не требуется нечего создавать - спор почти выигран мною ^^
лучше бы данте`c  инферно или год оф вор 3 портировали а не это...
To: Djokovich
размечтался))) лет через 7 жди
Автор превью озабоченный дурак и бана я не боюсь свобода слова. Человек найди ты се наконец то настоящую девушку а не виртуальную А? То уже достало что не слешер ты всё ноешь что тёлку надо и всё нет неспорю да дамы красивые рисуют но тощая сисястая особа валит с одного удара амбала это чушь как минимум а вот перекаченный харизматичный герой это тема и смотрится более правдиво и интересно. плюс игра давно уже вышла и ты что не мог расказать про неё больше так сказать интерес навеять то только хаял её, а скажу те игра супер правда есть говоломки где без пузыря не разберёшся но тем не мение играть мона и интиресно, да и боёвка удалась и мир хоть не совсем свободный но не раз заставит вернуться в локации на поиск вкуссных ковришек. К тому же обзоры строй не только на своём личном мнении а на игре в целом называя её плюсы и минусы а не втирая про свои озабоченные вкусы, к то му же игра уже вышла и на ПК будет только перенос.

P.S. Я дьявол и мне на всё пофиг, а те совет раз так хочешь поиграть в те слешеры как Bayoneta. god of war III, dante's inferno то купи се консоль и не парься лично сма сижу на пк и на консоли и не парюсь. До встречи в аду
To: DevilRoven
Твоё мнение говно, ты ничего не понимаешь в слэшерах. На то они и слэшеры :) Тут реализм - нечастый гость. А вообще тебе надо на неске в бокс поиграть, вот там отлично всё проработано :D Слэшер - это драйв, рубилово, зрелищность. Достоверность и реализм всему этому на пользу никогда не пойдёт. Хочешь, чтобы тощая сисястая особа не валила амбала с одного удара - играй в контерстрайк.
эхх....Краузер конечно сотонее этого "Войны"))))) но игру ждать буду люблю темный постаппокалиптический эпос)
Для sliheereen

Кури бамбук человек нет не какого драйва в том что дохлая сисястая баба спасает мир и валит всех кого только можно тем более большого амбала, а контра отстой полный. И если те так обнажёнки нехватает и ты тоже дрочун малолетний то поиграй хотя бы в God of war любой там те обножённого женского тела хватать будет, и главный персонаж нормально сделал там именно чувствуется что играешь а не когда тёлкой носишся смех и только. Из слешеров про баб былы только BloodRayne нормальная игра и то за счёт того что она дампиресса и нечегг выдающегося делать не умела. Слешер это не только тупой драйв и скорость это прежде всего постановка боёв стилистика уровней запоминающиеся харизматичные персонажи и какой не какой а сюжет то же что ты написал хлам полный и про игры ты не хера не знаешь кстати контру с детства не перевариваю так что играй в неё сам или вырасти сначала из дет сада что бы недрочить на виртульных тёлок а с настоящими живыми мутить.
К тому же Darksiders на оксе прошёл понравилась очень жду 2 часть
To: GiGaBayt сколько троллей развилось........ (-_-)
Игра - плагиатор!:)
в игру стоет поиграть !
в игру стоет поиграть !
To: NEdovolen
твой ник говорит сам за себя...
сколько троллей развилось
да, троллей многовато как-то... представляешь, я тут одного видел, может посоветуешь, что мне с ним делать? ну там, застрелить, зарезать, размозжить голову об камень, а может банально послать? ...

To: Alex1Mercer

Darksiders: Wrath of War  плагиатор? омг, кто это говорит? любитель самой плагиаторской игры в мире?

очень крутая игрушка, но лагать у меня будет по страшному=(
invais2

ПЕРВАЯ В МИРЕ ИГРА СОСТАВЛЕННАЯ ИЗ ДРУГИХ ИГР

спасибо КЭП
To: DevilRoven

По моему это не у автора проблемы с девушками, а у тебя. С таким подходом это ты не когда не найдешь себе девушку.
Лучше бы God of War перевели...
ну а что тут такого достойных слешеров на ПК мало, так что вот вам)))
хороший конкурент для Devil May Cry
ну если приглядется это слепок из DMC, GOW, Portal.
И честно признаюсь, пройдя игру, Я ЖАЖДУ 2 ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!
Ибо придут мои братья, И МЫ ЗАЖЖОМ!!!!!!!!!!!!!!(переведите моё имя)
Не плохой слешер, если учесть что их почти нету на ПК. Но графика полное убожество. Да и вообще игра мусор по моему мнению.
ОГО! Она выходит на ПК ? Приятно..
ВОПРОС:а она пойдет на XP SP2?????я полазил по инету,искал сис требования,там написано:блаблабла XP SP3,vista and vinda 7!ну и че?мне за веревкой и мылом идти или метаться в поисках винды?СКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!
хоть что-то будет на пс(из слешеров)
ИГРА-НЕ ПЛАГИАТ!ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ ПОЗАИМСТВОВАЛИ!А САМА ИГРА-ПРОСТО СУПЕР!И НЕ БУДЬТЕ ВЫ ИДИОТАМИ!ГРАФА,КОТОРУЮ ПОКАЗЫВАЮТ В РОЛИКЕ-ЛИБО ТРЕЙЛЕР,ЛИБО КОНСОЛЬНАЯ ГРАФА!лично я думаю,что этот зановорожденный слешер не подкачает!и перестаньте ругаться по поводу каких-то абсолютно левых вещей(зачем-то тему халка,прототипа,чела паука подняли...)вопрос-ЗАЧЕМ???????РЕЧЬ ИДЕТ ПРО D A R K S I D E R S!!!
Обзор респектовый! Спасибо автору!Перенос на сентябрь не радует(( но будем ждать! :)
так она вышла или нет?
Игра давно на ПК, а на сайте до сих пор видео-превью
игруха убойная,второй день играю взахлеб,то что позаимствовано много не спорю,но все в тему.Давно ТАКИХ игр на ПК не было
игра просто класс! Красивые бои, жесткий махыч. Реально на ПК это смотрится просто жесть! Консольщикам она не нравится, но это понятно: зажрались
 кто нибудь, подарите мне губозакатанку.
Согласен с теми, кто говорит что консольщики зажрались. Но для ПК это бомба!!! Играю, получая райское наслаждение.
Обзор просто супер! Чуваку читавшему закадровый текст респект! Вы молодцы!
для пк это действительно шедевр
Для комментирования необходима регистрация
Оценки игре