StopGame  Видеопревью игр Bulletstorm Видеопревью

• Инфакт от 28.03.2017 — Destiny 2, Tomb Raider (2018), Final Fantasy XV…
  • Обзор игры Codex of Victory
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»

Bulletstorm: Видеопревью игры

Bulletstorm
Игра: Bulletstorm
Дата выхода: 22 февраля 2011 г.
Разработчик: Epic Games, People Can Fly
Издатель в России: Electronic Arts
Почувствуй себя художником! Порисуй свинцом по телу! Убивай умело и превращай самую обычную перестрелку в высокохудожественную постановку. Пособие для начинающего межгалактического маньяка с сотнями вариантов умерщвления любых противников – появится в феврале следующего года. Конкретно о нём - в нашем видео-превью.
 Непременно жду игру!!! Спасибо за превью!!!
По сути конечно же похоже на анреал и панкилер, а стилистически на, ещё не вышетший, RAGE
Надеюсь получиться отличный шутер в духе «Серъезного Сэма» и «Дюка Нюкема»
ЧОРД! Я еще больше хочу это увидеть!!! Спасибо за обзор, музычка классная! ^_^
 НАЗРЕВАЕТ ГАВНО! НО НЕ ОБЫЧНОЕ, А ПОЛЬСКОЕ!
 Это будет нереально круто, кто против иди лесом.
Отличное превью!!!
Офигенное месево! А вот музыку мог бы и другую поставить.
 Отличное превью! Жду игры! Спасибо!
 Эпическое мясо с чёрным юмором… можно будет прикупить если игра будет оптимизирована на достойном уровне.
 Сорри за дибильный вопрос, но будет ли он на PC?
DOLOTO,
Платформы X360, PC, PS3

epic facepalm
Какая красота!!!.. Да и плюс шутеров такого плана хороших сто лет уже не было, все на околовоенную тематику. В принципе судя по превью (кстати отличному, большое спасибо) все составляющие офигенного шутера игра уже имеет, осталось только дождаться ее выхода.
Бред полный!
DOLOTO, ну сказали что будет на PS3,XBOX360,PC!!!!
 Клевая гама, ждем ждем ждем!!!
Ооода! Наконец то меголинейный, суперолдскульный и нереально мощный шутер!
Игруха бомба! Летающие человеки просто не умеют делать скучные шутеры, доказательство тому Painkiller. Превью добротное, но Сергей как-то сильно тараторит.
Игра бомба и самое главное будет много мяса =)))) Спасибо СГ теперь я точно уверен что куплю ее!!!
Прям таки маст хев почти О_О
Короче ждемс — жалко только прийдется по 2 тыши отложить на лицензию (
 наконец МЯСО!!!
NiTRoGeN,
Платформы X360, PC, PS3
 epic facepalm
 Сергей Быков РВЕТ И ОТЖИГАЕТ НАПАЛМОМ! Я угорал в течении всего обзора, а на счет игры — в слюнях захлебнулся…
ДАЕШЬ ЧЕРНУХУ!!!!111
 Это точно маст хэв. Напоминает Dark messian of might and magic.
 Нанохлыст меня уже покорил!!!
Про сюжет даже думать ненадо  , мочить-пинать-радоватса мясу :) — People Can Fly молодци продалжают свою тему.
 МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! УРАААААА!!!
Ржал пол видео. Нанохлыст  прям для меня, чёрный умор обожаю, так что как выше сказано: МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! УРАААААА!!!
Руби, круши, ломай, и лучше в мультиплеере!
Oldschool is back! Hell yeah!
 жду жду жду!!!
Февраль 2011!!! Давно жду и наконецто УРА!!! Ето по любому будет знаковая весч!!!
Ностальгия по Дюку, Квейкам, Думам… когда я смотрел превью, у меня было примерно тоже чувство, когда я в 10 лет назад в эти игры играл. Спасибо за превью, куплю обязательно!
 На высочайшем уровне сделано превью, браво! Просто снимаю шляпу перед Сергеем Быковым, одно удовольствие смотреть и слушать.
О да, детка! Жду, жду, жду!
 Эхх старый добрый пэйнкиллер в новом обличии))жду нетерпением!!!
Как всегда радуешь тёска. Отличный обзор.
 Сразу вспомнил Бордерландс.
 Это была «Serenity»)))))
 А почему в игре кадры из «Миссия Серинити»?
 Отличные превью и обзоры у тебя, но чудовищное изобилие фонетически воспроизведенных метафор сложно воспринимается на слух. Не поэзия как-никак.
Действительно отличные превью и обзоры, и тексты к ним замечательные. Иногда досматривать уже вроде как и нет смысла — ясно все про игру — а вот послушать что ты расскажешь интересно. Вот даже зарегался на форуме что бы это написать. Ты для меня щас на сайте вместо Игрозора. только ты пишешь а Игрозор по… рили(!?) Вобщем молодец — так держать.
Интересно, будет ли Кооп :)
(вспоминаем голос Владимира Володарского )))  Вааашу мать! Эттоо просто умопомрочительно! Аще супер!!!
Черт возьми, наконец-то будет хоть что-то, похожее атмосферой на Firefly! Жду-жду-жду!
Спасибо за превью!
Мега афигенная игруха. Взрывы, мясо, крушения — класс!
Превью супер. Чёрный юмор на высоте. Особенно понравился момент, когда врагу задницу подожгли.
 отличное превью, поржал
жду непременно как раз на праздник!
 эантигравитационный пинок и эантигравитационный пинок с разгона.Сергей жжёт!
че так быстро читать? я пьяный не успеваю)
 ееее я фан Светлячка!!! поиграю, пересмотрю сериал и ещё раз поиграю!!!

э-э-мм, у кого нибудь еще такое было?
Превосходный обзор! Текст, картинка, озвучка просто супер.  Автор лучший. Спасибо за проделанную работу.
крутатень! очень жду
Отличный шутер с элементами садизма, есть где фантазии разгулятся=) обзор отличный...
 Просто супер.Спасибо.Игру жду, очень давненько такого мяса не было_))))
Отличное превью, жду игру
Я нихуя не понял, о чем говорил автор.
 Benjamin, [смотрит с интересом] Русский язык не родной?
 отличная игруха, уже нравится!!! а чорный юмор вообще класс)))
Черная жилка есть, обязательно поиграю )))) Босы тема, спс за видео-превью :)
 People Can Fly в свое время сотворили великолепный Painkiller. В лучших традициях Серьезного Сэма и Кваки. С зубодробильными боями, с эпичными боссами и с приятной физикой. Весело было всякую ересь сажать на кол. Мое любимое оружие было. И видно, что и в этот раз готовится что-то грандиозное. =)
Сергей Быков, прости но мне твои обзоры или превью вообще не нравятся. Толь слишком много пафоса, толи голос твой не нравится, толи ничего интерестного нет. Обзоры других работников СГ мне нравятся, а почемуто именно твои не нравятся… =( минусить не буду, так как трудишься и молодец. надеюсь вскоре и твои обзоры мне начнут нравится
 seiv, Наверно что то личное.
Обзор не очень… голос какойто безэмоциональный какойто чтоли… Я понимаю что текст пишеться заранее, но можно ли его немного повеселей читать, ато такое впечатление что голос синтезированый какойто… и ещё! что с качеством Стоп Гейм?? в высоком качестве картинка противнейшая до жути =(( исправте проблему пожалуйста
To: CpY да вот фиг его знает...... вроде начало превью понравилось, а потом стало как то хуже.... ничего личного нет! я его вообще знаю его только потому что он работает на СГ.
 wise1994, покажешь расскажешь как именно по эмоциональней?
 seiv, Ты какой то непоследовательный. То вообще не нравится, то начало нравится — ну а вообще тут же всё просто. Глянул автора — Аха — Сергей Быков [зашипел на монитор]! — и мрачно хохоча жмакни на backspace.
ЗЫ Это я Сергей Быков =). Обид никаких — мнения бывают разные. Ну а отсутствие конструктивной критики (это та которая — мне не нравится «вот это» потому что (и подробно)… вот так (ВАЖНО >>>) Я считаю) — мнению твоему веса не добавляют. С какой целью пишутся подобные посты и чего ждут в итоге их авторы — я уже давно бросил пытаться осознать. Работников на СГ много — все молодцы. Так что выбор у тебя есть.
А как там насчет сюжета?
Эпики и Летуны? Слюни уже на полу.
Сергей явно хорошо знает русский язык и применяет это знание, ловко жонглируя словами. Плюс в свойственной ему манере интонирует по-всякому. Вместе с этим CpY не забывает и рассказать, собственно, главное об игре. Через это его обзоры получаются прикольными даже если игра не фонтан. Ну а тут и игра явно будет хороша, и расказчик не оплошал — так что превью вышло шикарное!
Будем посмотреть, хотя с перелесью убийст Дэд Райзинга не сравнитса, но это же ФПС, а значит и жанр другой для ФПС очень не дурно, но как бы все ожидания прахом не пошли, гирз оф вар конечно игра отмосферная, но не то что бы супер. ждемс.
За упоминание Firefly отдельное спасибо, добрый сериал
Как-то много игр в подобной стилистике выходит, уж не надоест ли. Хотя такое безумие пропустить в любом случае — грех
Меня голос Сергея Быкова устраивает, он просто немного своеобразный
 Класно!!! преобретус
 Огроменное спасибо автору за упомянание в привью сериала светлячок!
Я на него теперь подсел конкретно))
 Чем то дарк мессиан напомнило)
 Классная игра и отличное превью)))
 УРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Поиграю обязон!!! Если конечно комп потянет.
Жду игруху. А кто нибудь в курсе русская озвучка в игре будет?
Painkiller — было круто, а это будет… МЕГА-круто!!!
 Ждём с нетерпением!!! (Музончик уважаю!!!)
 Однозначно жду!!!
Скажите пожалуйста что -за песнямузыка начинается с 50 секунды! скажите пожалуста
пардон! там в конце написанно! прозевал
И песня толи на японском толи на китайском (( короче огорчён
Начало просто шикарное
 Быков рулит, обзор класс, все грамотно обосновал, огромный тебе плюсец. Игруху по любому куплю!
 Хорошая игра просто побалдеть можно будет! И поприкалыватся! Сочная графика, будет видно по видео-- и красивая!
 игра норма))даже музыку из игры скачала))голос комментора канешно пафосный но думаю чувачок прикольный… говорит то что думает
Сергей Быков,  А мне очень понравилось превью!
Текст отличный, прочитал тоже круто! Не пойму чем не угодил многим другим. О_о
В общем спасибо за превью!!!
Народ, а что за музычка играет с 50 секунды, кто-нить знает?
Ништичек!!!!
игра огонь must have
Я уже прошел игру два раза!!!
Первый с артефактами и размытыми текстурами, а второй уже с нормальной графой!))
Игрушка ну просто УЛЕТ!!!
Даже когда проходил с не полноценной графикой, от игры не мог оторваться!!!
УЖЕ жду с нетерпением вторую и по возможности третью часть игры))))

Знаю что уже позновато но хотел бы сказать что игра просто класс, отмосфера превосходная

Это самая динамичная игра, I've ever played!!!
Круто, весело, с огоньком. :)
Bulletstorm — вещь! Единственно, попервой промучился с Games for windows Live.

Классный репортажик! )))
Dork Souls 3