StopGame  Видеопревью игр Alien: Isolation Видеопревью

• Обзор игры Mass Effect: Andromeda
  • Игры в Средиземье: история развития и упадка
  • Инфакт от 29.03.2017 — Planescape: Torment, Prey, Mafia III: Faster, Baby!..
  • Обзор игры Kona
  • Обзор игры Codex of Victory
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria

Alien: Isolation: Видеопревью игры

Alien: Isolation
Игра: Alien: Isolation
Платформа: PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 6 октября 2014 г.
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Нам дали поиграть в превью-версию Alien Isolation — спешим поделиться впечатлениями!
Дизайн игры перекрывает все раздражение от стереотипа «беспомощный герой в хорроре»
Дизайн дизайном, а у игры без боевой системы могут быть проблемы с геймплеем.
Наконец-то подробное превью. Теперь-то хоть стало понятно, чего же стоит ждать от игры. И очень радует, что она не из разряда тех, что пытается пугать заскриптованными скриммерами, а именно атмосферой. Ждём кароч :)
Отличная атмосферная игра
Так, что мы имеем:
1. Саша — фанат серии.
2. Саша гневается, когда ее любимую вселенную искажают.
3. Саша осталась довольна, после знакомства с Alien: Isolation.
4. Вывод: надо покупать алиена, ибо я уверен, что в Чужих, Саша, лукавить ни на йоту не будет.
Спасибо, Саша)
Игорь уже выехал за тобой!
Чтоэ
Значит пора!
Может не ты. Мало ли Игорьков?
Шо вы несете?
Чуточку чепухи в этот бренный мир))
Игорян, приезжай, Ростов-на-Дону тебе покажу))) У нас рыбы много всякой, Саше привезешь, она любит))
Ок! :)
Герой вроде что-то может, но только не против Чужого, а против роботов или какой-то кибернетической фигни.
Типа как плюс игре.
После Alien Colonial Marines, относилась крайне скептично, но и надеялась на шикарную игру. Судя по всему, мои надежды оправдались!
Спасибо Саша, как всегда великолепная работа!:3
Саша, честно говоря, после твоего видеопревью не терпеться пощупать это произведение собственноручно ))
вот уж неожидал того, что игру хвалить будут
Вот это я понимаю! Игра по мотивам Чужих) Ох как хочется погонять уже…
На сколько я знаю, ксеноморфы чуют людишек на приличном расстоянии и даже сквозь стены. Тогда вопрос — какой смысл прятаться, если ты заранее обречен?
Вот об этом я чуть подробнее потом расскажу.
Лол, а я на 1:24 думал что ты будешь звать людей смотреть твою историю фильмов чужих. :D
Буду конечно! в следующем материале :)
Думаю пора вздохнуть с облегчением. Проклятье, которое лежало на серии игр про ксеноморфов наконец спало и с высокой долей вероятности игра выйдет по настоящему хорошей. Через трейлеры и превью уже сейчас ощущается атмосфера первого фильма. Для меня как для поклонника вселенной чужих восторженные слова Саши стали бальзамом на душу. Определенно одна из самых ожидаемых мною игр. Спасибо за видео.
Были некоторые сомнения насчет игры, и хотелось подождать сперва ее выхода. Но после превьюшки, сомнения отходят.
А интеллект чужого был хорошо там реализован?
От сомнений мне избавиться все-равно полностью не удалось, хотя фишка с запоминанием всяких там кодов от дверей, когда за твоей жопой идет нечто и нужно срочно вспоминать код… это да, хорошая идея геймдизайна
Я так и не понял, это просто хоррор (по типу Outlast, только и делай что прячься) или Survival Horror? НУ то есть, на сколько сильно можно себя защитить и есть ли такая возможность?
После всего рассказанного в превью, теперь уже точно решился брать игру
Спасибо, Саша!
20 лет прошло, и хоть что-то стоящее выпустили! Анша Абдуль!
Вау! Скепсис дёргается в предсмертных судорогах. Превью мощно заряжает верой в проект.
Шикарное видеопревью, предзаказ сделал осталось только ждать)))
Интересно будет посмотреть, что выйдет в итоге, ждем
Наконец то я узнал что то интересное об игре. Пора откладывать деньги на предзаказ.
ну что ж буду с большим терпением ждать игру
Что доставляло в фильмах, так это звуки. То что они остались здесь, эти незабываемые открывания дверей, заслонов и ни с чем не сравнимый гул — уже великолепно.
Название корабля заставило вспомнить меня припев известной песни
Легендарный Севастополь
Неприступный для врагов!
Севастополь, Севастополь!
Гордость русских моряков!
Я бы хотел отметить, что это не просто песня. Это — гимн Севастополя, хотя кому это интересно?!
Ну по тексту можно догадаться, да
Боже мой, неужели всё действительно выйдет так круто. Даже не верится…
Блин! Я аж прослезился, так давно ничего хорошего про чужих не видел. Пойду в ожидании этой игры пересмотрю первые 2-а фильма.
Черт возьми все лучше и лучше, уже хочу её.
Давно предзаказал и жду с нетерпением. Еще радует, что у ретейлера, у которого я сделал предзаказ, будет оба бонусных DLC, увидеть вновь оригинальный состав Чужого в сборе хочется не меньше, чем основную кампанию.
Там фантомас что-ли в начале?
а я чёт не понял, а что за ИНДИкатор внизу рядом с жизями г.г.?
ой блин индикатор энергии тогда вопрос, а нах он нужен?
А что было на всякий случай.
Фонарик, датчик передвижения, девайс для взлома. В игре множество устройств, для которых может понадобиться батарея.
спасибо, я то в превью не увидел ничего кроме датчика движеия да и то полоска на протяжении всего видео не… менялась.
Ну так, это монтаж с различных моментов игр, батарею могли и в промежутках перезаряжать. И фонарик, вроде как, был включен. А девайс взлома появляется на других видео.
*моментов игры
и всёравно спасибо
пора готовить кирпичи. весьма атмосферно. посмотреть что ли чужого…
Интересно, что за чужой такой в игре, раз его не убить всем доступным в игре арсеналом (где должны быть, судя по роликам, огнемет, револьвер, арбалет, взрывчатые вещества). Королева, что-ли?
Неужели есть те кто не в теме?
отстой, а не игра! чужой постоянно тебя преследует, убежать нельзя, убить его тоже, спрятаться тоже не помогает, и что там делать? один и тот же момент раз по 500 проходить?