7 марта 2023 7.03.23 48 3898

Восьмой эпизод The Last of Us обновил рекорд по числу зрителей сериала

Премьера восьмого эпизода сериала The Last of Us собрала у экранов 8,1 миллиона зрителей. Это на 74 % больше, чем у первой серии шоу.

Примечательно, что компания Warner Bros. Discovery перестала делиться данными об аудитории после четвёртого эпизода. Поэтому детально проследить интерес аудитории не получится. Последний рекорд сериала — 7,5 миллиона зрителей во время премьеры четвёртой серии.

Аналитики ожидают, что просмотры продолжат расти. Следующий эпизод проекта Нила Дракманна (Neil Druckmann) и Крэйга Мэйзина (Craig Mazin) станет завершающим. Новому рекорду не должна помешать и трансляция 95-й церемонии вручения премии «Оскар», которая пройдёт в то же время, что и премьера финала The Last of Us.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Поздравляю, ты побил рекорд по количеству слов «уродина» в каждом комментарии. Школьная травма?

Тесс имеет плохой вид, можно сравнить Анну Торв в Охотниках за разумом и здесь, как будто 2 разных человека.

Герой Троя Бейкера неважно выглядит.

К тому же в сериале особо не раскрывается быт, чем люди питаются, наличие душа, производство натуральной косметики. По сути знаем только про бытовую жизнь Билла. Поэтому можем себе додумать все что угодно.

Весь сериал — это по сути игра без геймплея. Сюжет всё еще ничего, но после пары прохождений смотрится, конечно, скучновато.

Так не смотри, как бы много актеров разной внешности играет, тут сериал не про парад моды и она вполне вписывается. Что до красоты именно девочки. вообще не понимаю, почему кому-то есть дело до привлекательности ребенка, это очень крипово и странно.

Я вообще не понимаю по какой схеме в пост апокалипсисе, где тотальный недостаток еды и низкие условия жизни — могут быть красивые ухоженные люди.

лучше бы рассказали историю похождений братьев от начала катастрофы к началу оригинальной игры.
Вот где простор для творчества.

сериал не смотрю. Хочу чтобы в голове остались оригинальные образы.

Это мейнстрим, который пошёл ещё с подростковых антиутопий вроде «Голодных игр». А потом это ещё «Ходячие мертвецы» подхватили, где в условиях падения производства продуктов питания и тотального недоедания с постоянным поиском ресурсов вовсю расхаживают орды толстяков и упитанных девах с румянными щеками. Никто не хочет идти на самопожертвования и худеть на десятки килограмм поддерживая жёсткую диету годами — актёров можно понять.

Уж погляди вокруг (но не сильно заглядывайся) и увидишь что все девченки возраста Эли выглядят чаще Элии из сериала чем Эли из игры

Уж не знаю где вы живёте, что вас окружают такие страшные подростки, но мой опыт говорит об обратном.

Фига се 19-летний ребенок.

Отличный сериал. С нетерпением жду следующую серию.

полностью поддерживаю

Извини дружище, но сказанное тобой, это самая глупая и идиотская мысль которую я слышал за долгие годы.

Если хочешь узнать, то просто иди и поживи годик на улице — и посмотрим как ты изменишься, как изменится твоя внешность и как ты будешь выглядеть после.

В условиях недоедания, постоянного стресса, постоянного плохого сна, постоянных угроз жизни, драк. Когда твои приоритеты ограничиваются только желанием выжить, и о комфорте даже нет речи.

А можно узнать, каким образом условия тяжёлой жизни влияют на генетику?)) Там вроде бы не такой уж и долгий период пост апока, что бы изменения коснулись напрямую ДНК. Это как минимум должно пройти лет 150-200, что бы сменилось 2-3 поколения и начали появляться отклонения от нормы. И кстати вокруг массовка из вполне себе упитанных и симпатичных людей)

не должна помешать и трансляция 95-й церемонии вручения премии «Оскар»

Да Оскар уже давно скатился, кому он вообще может помешать?

Эка тебя понесло… Фентези, средние века. Ну давай ещё мезозой или палеолит вспомним, когда только хомо-эректус зарождался, чего уж там! Ещё раз повторюсь, для особо одаренных так сказать: ты мне изначально продвигал идею о том, что в том пост-апоке что по каказан в сериале, ну и в игре соответственно -люди не могут быть красивыми, потому что типа условия жизни плохие -это твои слова 2 поста назад, я ничего не придумал. Но беда в том, что никакого пост апокалипсиса аля Фоллаут там и близко не случилось! Прошло то всего 15 лет, да за такое короткое время даже новые виды животных не могут появиться, не говоря уже о каких то серьезных генетических отклонениях у людей, приводящим к уродству и т.п.

Уж погляди вокруг (но не сильно заглядывайся) и увидишь что все девченки возраста Эли выглядят чаще Элии из сериала чем Эли из игры

Ты в деревне реднеков что ли живёшь чувак??) Ну если так, то я тебе искренне сочувствую… У меня например, не сказать, что прям в огромном городе, вполне себе симпатичные девчонки от возраста Элли и старше и выглядит большинство именно так, как Элли в игре. Она там просто обычный, симпатичный ребенок, не больше не меньше, без всякой там супер красоты( не Ортега скажем так...)) Но уж явно таких чучел, как Рамзи у нас точно не ходит большинство. А в сериал её тупо засунули, ради повесточного мотива для шеймеров. Но никак не из-за актерского таланта, коего у нее даже близко нет, ну кроме разве что блевотного кривляния в кадре.

Я ему Фому, он мне про Ерёму… Боже, как же тяжело общаться, когда человек тебя не слышит:)) При чем тут комфорт, грязь и сырость и генетические отклонения, возникающие абсолютно от других вещей??!) Вот примеры реальных женщин из племён Эфиопии и Амазонки, у них как бы тоже там условия жизни не айс, мягко говоря… И это не фотомодели, на секундочку :

Читай также