28 сентября 2022 28.09.22 10 3125

«Бета» Modern Warfare II стала самой успешной в истории Call of Duty, а мобильная Warzone собрала 15 млн регистраций

Activision похвастала, что завершившееся бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare II побило рекорды серии. Новые вехи установлены по количеству игроков, проведённых часов и суммарных матчей на всех платформах — без указания точных данных.

Впечатляющего результата достигла и Warzone Mobile. В Google Play игра собрала 15 млн предварительных регистраций — и это без Китая. Благодаря этому игроки получат на релизе чертёж автомата M4 — Archfriend. Следующая награда откроется после 25 млн заявок.

Без плюшек не останутся и участники открытой «беты».

Call of Duty: Modern Warfare II выйдет 28 октября на ПК, PlayStation и Xbox. Обладатели предзаказов смогут пройти сюжетную кампанию за неделю до релиза.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2022
820
3.3
435 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

по бетке ощущения, что колда удалась.
мало оружия: теперь не будет 500 стволов, из которых 2 метовых, на остальные только скины покупать.
увеличен вес оружия и тела, отдача и импкат-отличные, в отличии от лазеров мв19
карты из ground wars-куски новой варзонки, и мне они понравились, bad company 2 вайб
оч понравился спектатор в режимах с одной жизнью-камера на шлеме дает +100 к эффектности замесов. Надеюсь, со временем, в режиме от 3 лица они эту фишку юзанут для прицеливания.
отличный звук, более адекватная система пинга противника, адекватные «мужики в форме»(я про скины оперативников)

прокачка оружия в виде ствольных коробок намекает, что именно НОВЫХ стволов будет точно, не много.
по поводу скинов, что было после объединения с cw и вангардом-я прекрасно помню. в самой мв19, даже после слияния, скины были в пределах разумного.

Какие непостоянные эти игроки :).

Ну игра конечно топ, жаль официально ее не приобрести

Мне в целом зашло, но на второй день уже устал от однообразия

Игра ощущается больше как длц к мв 2019 года. Нежели как что то новое. В бете были проблемы с прокачкой оружия (оно просто не качалось, как пушки так и модули к ним) это так и не по фиксил… аля и так сойдет. баги в виде мерцания, зависшие модельки игроков. Дрожание прицела во время стрельбы, да так что нихрена не видно куда стреляешь. Единственный плюс игры, это звуки.

Очередная самая успешная бета, после очередной самой успешной беты)

Откуда уверенность в том, что оружия будет мало? В бете точно представлены не все образцы. Тем более, у игры будет поддержка, стволов добавят.

Ещё я не понимаю радости по поводу «адекватных» скинов. На релизе MW19 они тоже были «адекватными». Разработчики клялись и божились, что «аниме» в игре не будет. Что получилось в итоге все и так прекрасно знают.

Смешанные ощущения от беты. С одной стороны, мне понравилось то, что они ещё улучшили анимации. Они смотрятся сочнее, чем в MW19, чего и следовало ожидать от Infinity Ward. Понравилась идея с платформами. Это не какая-то супер инновация, но смотрится интересно.

С другой стороны, мне совершенно не нравится то, что разработчики продолжают потворствовать кемперам. ADS у большинства пушек в глубокой заднице, как и в MW19. Эффективнее всего просто сидеть на месте и принимать противников в прицеле. Кому-то такой геймплей нравится, ради бога, но мне — нет. Карты плохие, слишком хаотичные, огромные. Неплохих было буквально пара штук. Ещё не понравилась визуальная отдача оружия. Часто банально не видишь, куда стреляешь.

Читай также