1 мая 2022 1.05.22 8 8453

Похоже, новая Forza Motorsport может посетить Xbox One

Перезапуск Forza Motorsport пока заявлен только для ПК и Xbox Series. Однако не исключено, что гоночный симулятор в итоге посетит и прошлое поколение консолей Microsoft.

На Reddit опубликовали пару изображений, взятых якобы из сборки Forza Motorsport для Xbox One от июля 2021-го, — вероятно, скриншоты сделали в рамках одного из этапов закрытого тестирования. И всё бы ничего, но модераторы сайта подтвердили подлинность утечки.

Возможно, пастген-версия была предназначена лишь для тестирования, поэтому до релиза не доберётся. К тому же студия Turn 10 говорила, что игра обеспечит огромный скачок между поколениями.

Даты выхода у новой Forza Motorsport по-прежнему нет.


Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport (2023)

Платформы
Жанры
Дата выхода
10 октября 2023
205
3.4
69 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Единственное изменение в 5-й Forza Horizon по сравнению с 4-й — новая карта, об остальном особо не запаривались. Не то, что бы это плохо, 5-ка по-прежнему лучшая авто-аркада, просто хочется верить это всё потому, что все силы разработчики бросили на новую нэкст-ген Forza Motorsport и вот там новшеств уже будет достаточно. А какая на её основе будет Forza Horizon 6, ухх.

Изменили прогрессию, поработали над физикой, добавили в Истории сюжет небольшой, очень много изменили в деталях у меня стоят 3, 4, 5 между ними серьезная разница в самом геймплее и прогрессии.

Через браузер и GamePass Ultimate будет

Это больше косметические изменения, у самого по 300 часов в каждой части. К примеру, разница между 3 и 4 намного сильнее, а 5-ка всё же рескин с минимальными правками. Но опять же, это не плохо :)

Так как они неразрывно связаны, и у 6-й харайзон будет техническая база именно нового моторспорта.

Причем тут форза харайзон и моторспорт? 

Что-то затянули они с ней. Анонсировали намного раньше, чем FH5, а до сих пор не выпустили. Возможно, из-за релиза Gran Turismo

Читай также