21 апреля 2022 21.04.22 18 6857

Кастомизирую родных, кастомизирую друзей — ролик о внешней настройке всего и вся в Saints Row

Авторы новой Saints Row неоднократно намекали, что кастомизация — одна из самых сильных сторон игры. Насколько сильная — позволяет прикинуть свежий трейлер.

Что дают кастомизировать:

  • Главного героя, включая тело, лицо, волосы и одежду.
  • Транспортные средства — не только внешний вид, но и улучшения, способности и звук двигателя.
  • Оружие, в том числе цвет, рисунки, наклейки и материал.
  • Штаб-квартиру и город. Чем могущественнее вы становитесь, тем краше становится база и тем больше преступных заведений в Санто-Илесо можно открыть.
  • Святых и друзей, которые будут носить любой наряд, какой прикажете.

По словам Volition, кастомизация в перезапуске превосходит оную в прошлых частях серии.

Saints Row выйдет 23 августа на ПК (Epic Games Store), PlayStation и Xbox.

 
 

Запись трансляции, где был показан трейлер.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2022)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 августа 2022
459
2.2
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я только сейчас понимаю, какую возможность они упустили, отлично подходящую к пародийной и стёбной чертам серии. Назвать игру Saints Row V, постебав вечно живую пятую GTA. Или, что ещё долбанутее, назвать игру Saints Row VI — и ту же ГТА постебать, и от прошлых частей серии отделить, оставив несуществующую пятую часть где-нибудь в виде внутриигровой пасхалки. 

И почему мне все это убейсофт напоминает с их магазином.... 

В серии, не поддерживающей перенос сейвов, сделать перенос внешности аж из позапрошлой части? Ну, надежда умирает последней.

Игра без лица… персы прямиком из Saints Row 2… две мини-игры на скорой.

Гениальный коммент, почти хайку. Пойду поразмышляю над ним под сенью сакуры.

Вообще-то внешность босса можно было перенести из 3 в 4. Там его надо было в 3 на сервер загрузить, а потом в 4 скачать. А еще, наверное, из-за наличия сохранений из 4 на диске, внешность босса перенесется в Gat out of hell. Так что тут отсутствие переноса внешности из предыдущих частей может быть связана с тем, что это не персонаж из 3-4-GOOH или с техническими ограничениями, а не с тем, что они так не делали.

Понабрали стариков писать новости… Я не видел этот мем уже десять тысяч лет. 

Очень жаль, что забили на гангстерскую подачу двойки и вернулись к вакханалии тройки. Криминальные арки в киберпанке вышли хорошо, так и сделали бы ставку на них, получился бы новый San Andreas. Но нет, народ хочет пижамные вечеринки. Впрочем, всё ещё буду рад поиграть)

Эх, лично я в сторону новой Saints Row смотрю скорее оптимистично, но боюсь, игра обречена на провал, судя по реакции народа, и тому, что многие её уже заочно похоронили. 

Обожаю серию Saints Row, но все таки была надежда на то что игр буже выглядеть что-ли более реалистичней, немного, в частности транспорт, особенно после первых синематиков. Во всей серии транспорт выглядит так будто его только что достали из блистера в детском мире. 

А игра выглядит так будто это 4-я ее часть, просто максимально прокачанная, чувствуется преемственность в дизайне всего) 

Жгу) Много писать не хочу, я же не пост оформляю. Суть — проста. Я любил Saints Row не за редактор всего и вся (хотя тюнинговать авто — класс), тем более что в 3 части это значительно слабее, чем в 2. А за интересные игровые механики и необычные ситуации, в том числе и в заставках. Это при том, что 2 это прямое продолжение первой части и многие персонажи прямиком от туда, но интерес это не рушило. 4 так и не осилил — шутки ради шуток, пасхалки ради — пасхалок, при этом игра как stand alone dlc.

В третьей части моя девушка стала моим героем, учитывая максимальную возможность при её создании. Теперь посмотрим на неё в четвёрке

Хм, про перенос через сервер не знал, только что напрямую нельзя. Вот с Gat out of hell проще — это, по сути, самостоятельный аддон, никак технически не отличающийся.

Кастомизация конечно хорошо, а можно добавить возможность переноса внешки Босса из третьей части?

Так ведь и 4 технически не отличается от 3. Она же выросла из самостоятельного аддона, который силами помирающей THQ превратился в отдельную игру.

А в Gat out of hell босс не основной персонаж, а второстепенный. И без сохранений с предыдущей части он будет стандартной внешности, и там его внешность, насколько я помню, вручную не поменяешь.

Получается игра без лица. Без. Лица.

А ещё меня смутило то, что некоторые персы выглядят как будто взяты прямиком из Saints Row 2. Там с кастомизацией был полный порядок, только это ли делало игру интересной? Меня в своё время дико впечатлили хулиганства на скорой. Там было целых две мини-игры, в отличии от ГТА, где просто приезжаешь на точки и всё.

Посредственно к сожалению.

Ибо Saint's Row — это не про одну лишь прокачку внешности и тачек.

Это всё, конечно, хорошо, только SW ведь не про кастомизацию. Это вообще функция, которой я воспользовался один раз и больше не трогал, потому что не хочу копаться во всех этих настройках машинок, которые взорвутся через десять секунд поездки. Костюмчики тоже менял не часто, просто покупая готовые в магазинах. Рисуночки на пушках — самое последнее, на что мне хочется обращать внимание… А вот это вот всё как-то не будоражит совсем. Безвкусно как-то.

Читай также