4 марта 2022 4.03.22 9 3007

Второй сезон сериала по Cuphead стартует летом

Мультсериал «Шоу Чашека!» (The Cuphead Show!) стартовал достаточно успешно, чтобы спустя пару недель после релиза первого сезона его продлили на второй.

Продолжение телешоу стартует летом.

The Cuphead Show! повествует о похождениях Чашека (Капхеда) и его брата Кружека (Магмена) во время карнавала на Чернильных островах, где их поджидает сам Дьявол.

Первый сезон включает в себя 12 эпизодов по 12 минут. Всего Netflix заказала 48 серий — значит, нас ждёт ещё как минимум три сезона.

Что касается игры-первоисточника, то 30 июня она получит дополнение The Delicious Last Course.


Поддержи Стопгейм!

Cuphead

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2017
1.7K
4.3
1 028 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мультфильм совершенно не передает дух игры. Просто детское шоу. Нарисовано тоже хуже, чем игра, этакая подделка под стиль мультфильмов тех годов, но с «никелодеоновской» анимацией. 

А про что по вашему должен был быть мульт. Как 2 чашки подрабатывают Жнецами для Дьявола. Ну, да контент как раз для Нетфликса. 

авторы предупреждали, что визуальный стиль мультсериала будет отличаться от slapstick анимации игры. Сам мульт звёзд с неба не хватает, но остаётся неплохим аналогом мультфильмов в духе тех же Анимашек от Ворнеров. Посмотрел на одном дыхании, но послевкусие сомнительное и всё же жду второй сезон.

Кто ознакомился с мультом? Рисовка в нем не уступает той что в игре, а то ведь она там просто карамелька была?

P.S. я поставил себе цель за март ни за что добить счетчик плюсиков до 70, дорогие СГшники, всё в ваших кликах!

Ну, это по нетфликсовски — первоисточник послан в топку, хотя именно благодаря рисовке (стилю) игра получила в первую очередь столько внимания.

P.S. ты мне плюс не поставил, плюс мне поставь

Читай также