3 февраля 2022 3.02.22 14 2099

Обновление Battlefield 2042 с полноценной таблицей лидеров отложили до марта

Вслед за новостью, что запуск первого сезона Battlefield 2042 переехал на лето, DICE объявила о ещё одном переносе. Теперь речь идёт об обновлении 3.3, в котором студия намеревалась развернуть полноценные таблицы лидеров. Об этом команда сообщила в Twitter.

Изначально патч должен был выйти в середине или конце февраля — отныне релиз состоится в начале марта. Дополнительное время позволит улучшить качество обновления и внести в него ещё несколько изменений, уточнили в DICE.

Напомним, среди главных нововведений апдейта — полноценная таблица очков, которую можно просматривать прямо во время схватки. Среди пунктов таблицы оказались прогресс наград, общий счёт команд, личные успехи геймера, например, число убийств, помощи и прочее.

Также сегодня вышел хотфикс для карты «Возрождение» — она вернулась на Xbox One и PlayStation 4. Девелоперам приходилось временно отключать её из-за проблем со стабильностью.

Прототип таблицы лидеров.
Прототип таблицы лидеров.

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 2042

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2021
509
2.7
377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О какой стрельбе может вообще идти речь если они таблицу не могут сделать?

А стрельбу нормальную через два года после релиза введут? Складывается впечатление, что пряморуких разрабов специально не допускают к работе баттлы2042

будут откладывать в сторонку и никакой поддержки не будет,

Ну сейчас в индустрии в целом (и у ЕА в частности) странная политика: Вот вам гуано, вы пожалуйста сделайте нам кассу, покажите какие вы послушные и возможно мы подумаем чтобы его доделать. А если нет, так значит мы и напрягаться не будем. Студии почему-то считают что игроки — тупые идиоты готовые «схавать» все что дадут.

К сожалению все кто умеет работать ушли из компании.

Они думают кто то летом будет раз первый сезон в начале него 

Если опыт пятёрки и антем многих не научил, то кто вам виноват.

Может Battlefield 2042 будут откладывать в сторонку и никакой поддержки не будет, как было и Anthem?

Думаю что это будет через время. Если малый онлайн, очень уж плохая критика на игру, баги, проблемы с оптимизацией (не уверен, но наверно было у других проблема), нету обещанной урагана, которая будет менять кардинально весь карту. Зачем выпустили сейчас, могли бы ещё доделать игру, а не как все, которые выпускают, а потом доделывают его. За что мы платим игры, чтоб наслаждаться и получать разные эмоции? Или ждать постепенные обновление, которые будут исправлять игру? Могли бы, нормально сделать и не доить эту франшизу разными способами

То, что индюшатники делают за неделю, они делают месяцами

Потом перенесут на лето, а потом прекратят поддержку. Эх, жалею о потраченных деньгах((

Читай также