6 января 2022 6.01.22 27 10K

Том Холланд настолько увлёкся играми Uncharted, что не выходил на съёмки «Человека-паука»

Помимо новинок в мире технологий на выставке CES 2022 нашлось время и для продвижения фильма «Анчартед: На картах не значится». Выступая на сцене, исполнитель роли Нейтана Дрейка Том Холланд (Tom Holland) признался, что познакомился с серией игр Uncharted во время съёмок ленты «Человек-паук: Возвращение домой».

По словам Холланда, во время съёмок его первого «Паучка» Sony разместила консоли и телевизоры в каждом вагончике, чтобы актёры могли расслабиться в ожидании начала съёмок:

Я большой поклонник игр [Uncharted]. Я не был знаком с серией, пока не начал сниматься в «Возвращении домой». Одно из преимуществ работы над «Человеком-пауком» — это то, что их делает Sony, а одним из преимуществ сотрудничества с Sony является PlayStation. Так что во всех трейлерах поставили лучшие телевизоры и самые новые PlayStation, а одной из игр, что я получил, была Uncharted.

Как поделился Холланд, он настолько увлёкся игрой, что временами команда не могла вытащить его из вагончика. Позже интерес актёра к Uncharted привёл к переговорам с Sony, чтобы Холланд присоединился к съёмкам киноадаптации.

«Анчартед: На картах не значится» выходит в российских кинотеатрах уже 10 февраля. Накануне студия выпустила отрывок, где Дрейк выпадает из самолёта.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 269 оценок
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 536 оценок
Моя оценка

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 644 оценки
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 520 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага, настолько  до звезды что он аж звонок от Снайдера проигнорил ради рейда в ВоВке в свое время. Если общество только сейчас заинтересовалось (в связи с растущей популярностью актера) и начало форсить мемы про Кавилла геймера, то это не значит что он ранее существовал в вакууме и ничем не интересовался.

А у кого могут возникнуть сомнения в том, что Кэвилл — геймер? Да он даже Rtx 3090 купил ради киберпанка и других новинок! И комп собирал в прямом эфире. 

Чего не сделаешь, чтобы наконец-то поиграть на PS5...

А любителем красить миниатюры для настольной Вахи он в связи с каким проектом является?

жалко Уолбергу так не подсунули Макс Пейна в свое время

Пруфы? 

Доказательства обратного в сети есть. Доказательств, что ему было до лампочки — нет. Но можно пойти, взять у человека интервью, например ;). 

Купить паяльник и [s]спаять самому[/s] засунуть в интересное отверстие майнеру, после чего снять видеокарту с его хладного тела.

Ага. Фейк который он сам на интервью по случаю выхода человека из стали рассказывал задолго до всех «геймерских» мемов про него.

Ты думаешь что актерами становятся что бы зарабатывать миллионы долларов в наносекунду? Пффффф.Нет.Что бы играть в экзы Сони бесплатно, конечно же!

Кавилл, который никогда не увлекался играми и комиксами, вдруг, во время съемок Супермена оказался огромным фанатом ДС

Была байка про то, что он перед съёмками пропадал в вовке. Всем же известно, что варкрафт — франшиза WB? 

А ещё он комп собирал в чёрной майке-алкашке, неужто это промо местных рыночных ларьков?

Спроси у Генри, он знает. 

Я это к тому, что обычному чуваку (не геймеру) видеокарта нафиг не упала.) 

А что надо сделать, чтобы получить новую видеокарту? Или только тайные члены тайного общества ящериков-рептилоидов наслаждаются этим? Или даже они не в состоянии раздобыть такой желанный всеми предмет?

А любителем красить миниатюры для настольной Вахи он в связи с каким проектом является?

Ну так… очевидно же что с проектом «Импи и КО» по созданию 2.5 метровых «космо-детин»… берем супермэн 1 штука + туды пузырь ведьмачего эликсира + пихуем в нужные места RTX3090, все это размешать до готовности = был «супермэн» а стал...«суповар».

Ну ни как Том Холланд не ассоциируется у меня с Натаном Дрейком из игровой серии. Поэтому в кинотеатр на премьеру точно не пойду, посмотрю как нибудь потом на каком-нибудь стриминговом сервисе . 

Человек в Анчартед не играл… Охотно верю! Я на третью часть полностью сутки убил! Без сна и еды!

А еще — можно поделиться уже майненными видюхами с братьями-геймерами, предупредив, чтоб они были поаккуратнее.

Читай также