5 января 2022 5.01.22 10 2189

Перестрелка в небесах — отрывок из фильма «Анчартед: На картах не значится»

Начинаем играть в игру «Собери невышедший фильм по кусочкам из официальных материалов»! Наш клиент на этот раз — «Анчартед: На картах не значится». На CES 2022 Sony Pictures представила двухминутный отрывок с экшен-сценой в самолёте.

Идея сцены явно отсылает к крушению из Uncharted 3, но сюжетный контекст, похоже, совсем другой: если в игровом эпизоде Нейтан бился в одиночку, то в фильме рядом с ним побывали и Салли, и Хлоя.

«Анчартед: На картах не значится» отправляется в российский прокат 18 февраля 2022-го. Усы у Салли всё-таки появятся.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 274 оценки
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 541 оценка
Моя оценка

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 650 оценок
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 530 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тем более, что в Миссии реальные трюки, а здесь нарисовано на компе. Обратите внимание на физику и перемещение героев в пространстве. 

Ну в игре эта сцена смотрелась лучше, потому что, во-первых, мы сами принимали в ней непосредственное участие, а, во-вторых, потому что в игре всё было компьютерным и нарисованным. Поэтому оно смотрелось органично, даже не смотря на странную физику. А тут реальные люди в нарисованном окружении с нереалистичной физикой, как верно заметил NaughtyCrash, выглядят очень странно. И вместо того, что бы наслаждаться зрелищностью момента, ты смотришь на экран со странным чувством того, что здесь что-то не так.
Ну и сам Холанд. В оригинале Дрейк был дерзким, остроумным и находчивым, постоянно отпускал какие-то забавные комментарии по поводу происходящего. Конечно, он не был бесстрашным супер героем, но всегда умудрялся шутить, даже в самых экстремальных ситуациях. Он выглядел, как настоящий авантюрист и искатель приключений. А вот Холанд во всех сценах выглядит либо испуганным, либо тормознуто-туповатым, без негатива. Может в фильме всё будет по другому, но по трейлерам сложилось, именно, такое впечатление.

скучно, после таких фильмов как миссия невыполнима сложно подобным в кино удивить. Да и странно сцена из игры смотрится в так называемомо приквеле истории героя. 

Что-то больше на Saints Row: The Third похоже, чем на третий Uncharted.

Название — шик. Что может быть лучше кальки)

Обожаю, когда люди судят о проекте по трейлеру/отрывку. Разговоров мало, шуточек мало, видно графику, и такие претензии к экшн сцене. На секунду, её видно и в новом Человеке-пауке, и в Логане, и ещё в десятках других потрясных фильмах, и из-за этого факта фильмы в целом хуже не становятся

Блин, после человека паука я Холланда кроме как с Питером Паркером ни с кем не могу ассоциировать

Мне его паук не нравиться. Гарфилд для меня до сих пор остаётся лучшим

Лучше в игры поиграть чем это убожество смотреть. Там в разы все лучше.

Персонажи в сцене оторваны от окружения. Снимали на зеленом фоне в павильоне и потом коряво всё дорисовали. Ужас.

Читай также