17 декабря 2021 17.12.21 26 5303

В конце второго сезона «Ведьмака» показали тизер спин-оффа «Происхождение»

Сегодня, 17 декабря, в стриминговом сервисе Netflix появился второй сезон «Ведьмака». Не обошлось без сцены после титров — на прощание зрителям представили ролик о грядущем шестисерийном спин-оффе «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin).

Видео знакомит нас с главными действующими лицами мини-сериала:

  • Эйль — королевская стражница, которая хотела стать странствующим музыкантом, но оказалась вынуждена вновь взяться за оружие. Актриса — София Браун (Sophia Brown; «Красавица и чудовище» [2017], «Герилья»).
  • Фьялль (Fjall) — воин, ищущий мести за смерть любимого человека. Роль исполняет Лоуренс О’Фуорейн (Laurence O’Fuarain; «Викинги»).
  • Сиан (Scían) — единственная выжившая из племени эльфов-мечников. Персонажа играет Мишель Йео (Michelle Yeoh; «Мемуары гейши», «Два воина», «Дети Хуанг Ши», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»).

Напомним, события Blood Origin стартуют за 1 200 лет до начала основного The Witcher и повествуют о создании первого ведьмака, а также о Сопряжении Сфер — катаклизме, который объединил миры эльфов, людей и чудовищ.

Премьера «Происхождения» намечена на 2022 год.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что это такое? Я понимаю, если бы это был серик по Драгон Эйджу, где подобный стиль даже шёл бы на пользу, но данное произведение… по трейлеру выглядит, мягко говоря плохо. Надеюсь ошибаюсь

Я ждал новый трейлер сериала по вселенной ведьмака, а стопгейм по ошибке добавил трейлер новой Лиги Толерантности от нетфликс, исправьте пожалуйста

Такие вот эльфы 21 века

Блин. Ну полуэльфы могут быть кто угодно — зависит от второго родителя. Но тут, я так понимаю, именно эльфы? Те самые эльфы, внешние качества которых в книге были вполне подробно описаны? Meh.

Вы, товарищ, случаем не из 2010-го пришли?

Азиатка, чернокожий транс и гей. Идеально!

Нетфликс… Эльфов-негров я ожидал. Но вот с эльфом-карликом они меня застали врасплох...

Как объясняют на реддите, что актёров других национальностей берут на роли неподходящих персонажей чтобы показать людям что отличные от большинства люди в мире существуют и это нормально, а не для того чтобы переписать историю.

Ну да, ну да. это так и работает.

Музыкой? А сценарий и причинно-следственные связи героев в глаза не бросились?

Я думал первый сезон планочку опустил, хотя мне и весело было его смотреть, но на фоне первых серий что я уже глянул — прошлый сезон выглядит вполне себе годно лол

Представляю как пацанов порвёт от того что они сделали с Эскелем, даже Трисс забывается и выглядит не так уж плохо честно говоря

Ты ещё не знаешь, но планируют детский сериал по Ведьмаку. Лол.

А это точно сериал по «Ведьмаку» будет? Больше похоже на «Dragon Age» или же «Gothic».

И где собственно сами ведьмаки?

Для того, чтобы терять качество, его нужно сначала найти, а с этим у поделия нетфликсовских бракоделов туго.

Иронично звучит, учитывая, какие… кхм, оригинальные запахи анонсировали в новой линейке Old Spice, созданной в коллаборации с Netflix ради продвижения данного сериала. Наталкивает на нехорошие мысли, знаешь ли.

Ну учитывая то, что Нетфликс запустила линейку дезиков с запахом подмышек Йеннифер, эти вампиры не успокоятся пока не выжмут из лицензии Ведьмака всё до последней копейки, так что цирк «Алле» только начал раскочегариваться и данный спин-офф лишь цветочки...

А что с музыкой сотворили во втором сезоне? Саундрек и Генри Кавилл — лучшее, что было в первом. Теперь там какой-то дженерик-оркестрал. Ну, хотя бы Генри радует как всегда.

Да видел вроде. Надеюсь основной сериал под весом разных спин-оффов не потеряет в качестве

Читай также