2 декабря 2021 2.12.21 15 3406

В 2022-м выйдут сериалы по Cuphead, Cyberpunk 2077, Magic: The Gathering и Resident Evil

Netflix поделилась списком сериалов, которые выйдут на стриминговой платформе в 2022 году. Среди них есть экранизации игр — Cuphead, Cyberpunk 2077, Magic: The Gathering и Resident Evil.

Мультсериал The Cuphead Show!

The Cuphead Show! рассказывает о многочисленных злоключениях импульсивного Капхеда и его осторожного брата Магмена на Чернильных островах. Сериал, навеянный мультфильмами Флейшера [Max Fleischer] 1930-х годов, раскрывает персонажей и мир Cuphead.

Мультсериал Cyberpunk: Edgerunners

Анимированный сериал от CD Projekt RED и Trigger повествует об уличном парне, пытающемся выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Рискуя потерять всё, он решает стать бегущим по краю — наёмником вне закона, также известным как киберпанк.

Мультсериал по Magic: The Gathering

Новый анимационный сериал по Magic: The Gathering, рассказывающий о запоминающихся персонажах и фантастических мирах, которые развлекают и радуют фанатов более 25 лет.

Сериал по Resident Evil

Боевик с живыми актёрами, основанный на легендарной франшизе видеоигр от Capcom, где Лэнс Реддик (Lance Reddick) играет Альберта Вескера. Спустя почти три десятилетия после открытия Т-вируса вспышка болезни раскрывает тёмные секреты корпорации Umbrella.

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 292 оценки
Моя оценка

Cuphead

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2017
1.7K
4.3
1 034 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Девушка-самовар с «краником»

А я всё жду, когда у кого-то хватит смелости снять фильм про Нельсона Манделу с белым актёром в главной роли и заявить, что кандидата лучше не нашлось (¬‿¬)

Японцы могут сделать переосмысление, сделав Манделу белой лоли.

Это уже давно известно, но да, я тоже выпал. Сам актёр отличный, но сходства с Вескером никакого. Хотя Негриксу плевать. Надо было перестать удивляться уже после чёрного L из Тетрадки.

Ты сделал мой день, спасибо.)

Так там же вроде есть какая-то чашечка, которая помогает

Она дарует ульту за спасение от орды призраков. Вроде хотели дать возможность за неё играть (давно не играл — не знаю, ввели или нет), но изначально выручают её, а не она. Всё по классике.

Нетфликс жжет ) Черный Вескер, ну что, блин, может пойти не так, в самом деле. Вот мне интересно, исполнительный директор нетфликс приходит  домой, а у него жена черная вдруг и дети негры,  и он приуныл такой.

И вроде всё звучит довольно интересно, но как показывают последние годы, выйдет у них как всегда. Хотя КружкаГолова может удастся)

Либо они будут чёрными и всё тащить, либо будут лажать, и им на помощь будет приходить сильная и независимая девушка-кубок. Возможно, перекрашенная в чёрный. Это же Нетфликс.

И сюжет будет про его чернокожих дочерей.

Девушка-кубок, которая на самом деле трансгендер)

Читай также