9 ноября 2021 9.11.21 24 5561

Немножко «Бэтмена будущего» на артах из отменённого продолжения Batman: Arkham Knight

В портфолио художника Горана Буквича (Goran Bukvic) обнаружили арты для некоей игры — по словам автора, проект «уже давно отменили». На изображениях красуется Бэтмен, поэтому сообщество предполагает, что Буквич имеет в виду Project Sabbath — неродившийся сиквел Batman: Arkham Knight.

Сведения о Project Sabbath всплывали и ранее. Сливы гласили, что над игрой работала WB Games Montréal, создательница Arkham Origins. Бэтменом в этот раз должен был стать Дэмиен Уэйн, сын Брюса Уэйна, а в геймплее делали ставку на систему Nemesis в духе Middle-earth: Shadow of.

Красные элементы на бэткостюме с артов Буквича намекают, что в Project Sabbath могли появиться заимствования из «Бэтмена будущего» — мультсериала о футуристической версии Готэма, где старый Брюс Уэйн обучал преемника. Как утверждает фанатский портал The Arkham Channel, в Project Sabbath даже собирались ввести некоторых персонажей «Бэтмена будушего», включая близняшек Ди Ди.

Считается, что часть наработок Project Sabbath теперь используется в  Gotham Knights, но, похоже, элементов «Бэтмена будущего» среди них больше нет.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 741 оценка
Моя оценка

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 903 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, просто в новости не было абсолютно ничего про геев и повесточку, но ты выше зачем-то это приплёл. Прямо как (О УДИВИТЕЛЬНО!) те самые SJW, которые везде эту повесточку навязывают.

Если я ничего не путаю, уже начиная с Arkham City в каждой части был костюм Бэтмэна будущего в той или иной стилистике

Всё так. Ты просто приплел херню ради херни без малейшей на то причины.

У тебя буквально мозг уже расплавился от повестки. Может стоит обратиться к специалисту?

Единственный из хреново развитой лог. цепочкой это ты. При цем она еще и дико извращена. Ты в этом посте видишь хоть что-то про повестку? Хоть слово про гейство? Хоть что-то?

Если да, то это уже клиника

Главное что бы были похожи

У ребят из части в часть получался все более и более брутальный дизайн костюма.Дизайн из Рыцаря топовый, но что нибудь из этих вариантов в готовом виде могло бы его и переплюнуть.Фап, фап.

сг оч хочется

Ну так ты видел прессак Брюса, конечно хочется

Так и не поиграть значит полноценно за Бэтмена Будущего/Терри МакГинниса, летая над футуристическим Нео-Готемом в кибер-готичном Бэт-костюме в чёрно-красных тонах, и эффектно раздавая тумаки с вечным злобным белым оскалом, да такими же треугольными глазами без зрачков =X

Кто о чём, а вшивый о бане талдычит. :D Видимо, его стриггернул сам факт наличия арта с супергероем.

там это, Assassin's Creed Chronicles раздают

Что то прям похоже как в том древнем мульте про бэтса из будущего. 

Я так и знал, так и знал!

Я же тебе всё написал — ты читать умеешь? А анализ проводить?

Ну так совмести, несложная вещь.

Всё чётенько.

Я делаю закономерные выводы — из новостей) про геев суперов, артов сосущихся суперов геев… и внезапного переноса игры про супер героев из вселенной ДС.

У тебя хреново развита логическая цепочка. 

Читай также