19 октября 2021 19.10.21 21 2858

На Хэллоуин в Call of Duty появляются «Крик» и «Донни Дарко»

В Black Ops Cold War и Warzone запустилось празднование Хэллоуина под названием «Призраки». Развлечения соответствующие: Верданск облюбовали привидения, и теперь можно приодеться как маньяк из «Крика» или кролик из «Донни Дарко».

Основные особенности события «Призраки»:

  • В магазине появилось несколько новых обликов. Наиболее примечательны два комплекта:
    • «Крик» — скин «Призрачное лицо», добивание «Жестокий конец», брелок «Отрезанная телефонная трубка», часы «Страшные часы», анимированные эмблема и карточка игрока, три чертежа легендарного оружия.
    • «Донни Дарко» (с 24 октября) — скин «Кролик Фрэнк», добивание «Небо рушится», брелок, карточка, эмблема, часы, три чертежа легендарного оружия.
 
  • В Warzone стартовал временный режим «Призраки Верданска». После первой смерти вы не отправляетесь в ГУЛАГ, а становитесь привидением. У привидений нет оружия, но есть ряд спецспособностей. Чтобы возродиться, нужно собрать три души с трупов других игроков или совершить добивание. Кроме того, у игроков появилась шкала страха: если она заполняется на 50 %, то начинаются галлюцинации, а если до 100 %, то «узнаете сами», пишут разработчики.
  • В мультиплеере Black Ops Cold War стали доступны хэллоуинская версия карты Nuketown, а также три временных режима — «Заражение», «Хэллоуинские прятки» и «Бой на смерть» в стиле «Крика».
  • В зомби-режиме поменялась музыка, а на головах мертвяков появились тыквы.

Хэллоуин в Call of Duty празднуют с 19 октября по 2 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
330
3.4
268 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops Cold War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2020
771
3.7
418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне теперь стыдиться этого? Я же не виноват, это планы родителей. 

Так, а зачем писать «зуммер детектед»? Я вот мог написать, что ты старпер, но не написал же, потому что не хочу опуститься до такого уровня

Ты вопросы не задавал... 

Я написал комментарий с вопросом, а где ответ по твоей логике? 

Да, действительно, лучше же быть токсичным, а не адекватно. Как ты к другим – так и другие к тебе. 

Существует же такая фича как стягивать в спойлер комментарии к комментарию?

Она тут не планируется?

На самом деле, ивент выглядит довольно таки круто, да и сообщество CoD принимает тепло, таки нужно поиграть будет, возможно, даже в скине Донни Дарко.

Защита чести и достоинства, не слышал? Твой комментарий не являлся ответом на мой вопрос, а так как я знаю коммьюнити StopGame.ru, то ожидал понятного и дружелюбного ответа, а не очередного «зуммер детектед»

Лучше изначально, чтобы ветку разворачивал по желанию, а видел стартовый, либо старт+1-2.

На днях видел трейлер «Крик 5». В январе 2022 выходит.

А когда это Донни Дарко успел стать хоррором?

Ну события происходят на Хэллоуин, ну точнее костюм этот был надет на хеллоуин. Да и сам костюм это отсылка к городской легенде, ну то есть с хоррором свзя есть.  Короче он тут в тему. 

Да и сам кроль криповый) 

а мог бы просто погуглить) ну то такэ 

Покажи мне регламент, где я обязан прямо отвечать на поставленный тобой вопрос и не имею прав писать то, что мне вздумается под твоим комментарием?

Да ну? 

А почему ты на мой вопрос не ответил адекватно?

А тут еще вопрос.

Тебя так слово «зумер» оскорбило? Какого уровня?

Опа, еще вопросы.

Так много вопросов, и так мало ответов, да? Приколько заниматься подобным лицемерием со своими адекватными вопросами, хотя я еще в самом начале дискуссии задал тебе вопрос, чтобы тебя понять и не развивать такую демагогию, которую ТЫ устроил, оскорбившись хрен знает чем.

Какая честь, какое достоинство, каким образом тебя оскорбили, что ты несешь?
Ой, какие высокие речи начались, какая красивая шарманка, аж блевать охота. 
Тут достаточно токсичное коммьюнити, если ты хоть слово скажешь не так, как хочет оно, так что давай ты не будешь рассказывать сказки про дружелюбие. 
Повторяю, что написал — то и получил. 

Выставляй это как-угодно, сути это не поменяет. Я тебя не оскорбил, ты порвался, завел высокие речи о чести и коммьюнити.

Как ты к другим – так и другие к тебе.

Именно. Ты порвался — получил токсичность, все просто. 
Обожаю всех этих таких «адекватных» и рассудительных челиков.
Смотри, снова твое занудство включаю; А почему ты на мой вопрос не ответил адекватно? Я же тебе задал вопрос нормально, почему ты так себя ведешь, ты такой токсичный, нормальный человек бы ответил на мой вопрос, а не токсично назвал меня токсичным.

Комментарии не всегда строятся так, как в твоем манямирке, где ты задаешь вопрос и получаешь на него закономерный ответ, уж извини. 
Давай заведу шарманку зануды, как ты сейчас? 
Покажи мне регламент, где я обязан прямо отвечать на поставленный тобой вопрос и не имею прав писать то, что мне вздумается под твоим комментарием? 
Не играй в эту игру — проиграешь.

Зумер детектед.

Че ты за утрированную фигню пишешь? Че ты порвался? Тебя так слово «зумер» оскорбило? Какого уровня? А зачем писать «кто такой Донни Дарко», гугла нет? Как написал, такой ответ и получил, господи, нужно было развоняться теперь. Ты себя как раз не «умнее» выставил сейчас такими действиями, как ты на то рассчитывал.

Читай также