7 октября 2021 7.10.21 15 4190

Глава Arkane Lyon покинул студию после 16 лет работы

Ромуальд Капрон (Romuald Capron) сообщил на своей странице в бизнес-соцсети LinkedIn, что уходит с поста директора Arkane Lyon, который занимал три года. Всего в компании он проработал 16 лет.

По словам Капрона, это решение далось ему нелегко. Однако желания отправиться к новым горизонтам и проводить больше времени с семьёй взяли верх. Конкретные планы он не раскрыл.

Бывший руководитель участвовал в разработке почти каждого проекта студии, включая DishonoredPrey и Deathloop. К слову, о последней — как вам наша затея?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ого, новость про Аркейн и здесь нет пасхалки. В смысле?

Я полагаю создатели рекламной компании  и SG  не предусмотрели шанса того что новости про Arkaine будут не только хорошими.  

Эх, а легло бы идеально — как раз под устранение Кунгурова :D

наша затея

Затея норм, дайте убить Кунгурова уже!

Если убить Эльмана, то пропадут скучные обзоры. Если убивать Фена, то только в ванне с Мэллом Гибсоном. Если убивать Флина, то только быстро. Если убить Уэсса, то умрет мой последний интерес к мобилкам...

По мне, так такое «А мне нравится» деструктивнее(пускай и приятнее) необоснованной критики. Что касается ивента, то отношение смешанное. Техническая реализация и поддержка на высоте(Алексей — молодец), но идея сразу пошла не туда. Вместо того чтобы искать появившиеся пасхалки на сайте, «игра» превратилась в ожидание очередного инфоповода высосанного из пальца.

Бывший руководитель участвовал в разработке почти каждого проекта студии, включая Dishonored, Prey и Deathloop. К слову, о последней — как вам наша затея?

Креативно, но слишком раздражающе и слишком навязчиво (вызывает не очень приятные воспоминания о рекламе Дедпула). У меня и так были вопросы к целесообразности покупки Deathloop за фулпрайс (после изучения всех её обзоров и новостей о проблеме с производительностью), но после вашей рекламы я определённо точно ничего не хочу слышать об этой игре как минимум год.

К слову, о последней — как вам наша затея?

Cringe

Некоторые выше несколько жалуются, на эту небольшую затею, в которую, кстати, никто явно не заставляет вникать и обращать внимания

Довольно сложно не обращать внимание на гигантскую, анимированную и, самое главное, не отключаемую «пасхалку» в правом нижнем углу экрана без остановки мозолящую глаза пока ты читаешь чужие комментарии или пишешь свои (особенно на телефоне где она занимала 1/6 экрана, благо что сейчас её наконец-то уменьшили).

Особенно с учётом того что она такого размера, что загораживает часть текста новости или комментария, приходится скроллить страницу.

Причем тут это? Ты, видимо, не играл в эту коллабу с Дедлупом

Двести раз уже объяснили, что за рекламные затеи ответственен не Кунгуров. Причём объясняли сами ответственные.

Если убить Эльмана (или кого там?), то бесконечные партнёрки закончатся!

Читай также