8 августа 2021 8.08.21 2 2668

Мобильный спин-офф My Friend Pedro уже насчитывает больше 1,25 миллиона игроков

My Friend Pedro: Ripe for Revenge — мобильное ответвление экшен-платформера, где убивать людей вас сподвигает говорящий банан. Всего за несколько дней игра набрала более 1,25 миллиона загрузок.

Развлечение распространяется по условно-бесплатной модели. Микротранзакций нет, но есть возможность приобрести премиум-версию — она позволяет сохраняться и открывает режим с прохождением на время. Сколько человек отдали свои деньги, не уточняется.

Наш автор Алексей Лихачёв выдал Ripe for Revenge оценку «Проходняк». В плюсы он записал удобное управление, разнообразные уровни и прекрасную музыку, однако всё портит малая продолжительность. А вот читателям, судя по комментариям к обзору, игра зашла!

Скачать My Friend Pedro: Ripe for Revenge можно в Google Play и App Store.


Поддержи Стопгейм!

My Friend Pedro: Ripe for Revenge

Платформы
Жанр
Дата выхода
5 августа 2021
53
3.8
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна из немногих мобильных игр, которая сделана на уровне, донат раздражает не до конца, и сам геймплей как надо, пускай и с несколькими огрехами. Так глядишь, и вернемся в начало 2010-х годов, когда почти все мобильные игры были шедеврами (Angry Birds, Subway Surfers, Fruit Ninja, Doodle Jump, Gish и еще много чего). А не всякие Бравл Старсы и прочая муть.

Читай также