12 июля 2021 12.07.21 15 5885

Кодзиме не по душе подзаголовок Director’s Cut для Death Stranding

На прошлой неделе в свет вышел трейлер Death Stranding: Director’s Cut — «режиссёрской версии» игры от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Однако, по заявлению гения в Twitter, подобное название ему не нравится, так как из проекта ничего не вырезали, а наоборот — добавили новый контент.

Кодзима пишет, что в киноиндустрии «режиссёрские версии» выпускают в том случае, когда режиссёру пришлось ужиматься в какие-то рамки при создании фильма: будь то хронометраж картины или запрет на внесение изменений.

А игру, напротив, дополнили «плюшками», которые специально разрабатывались для расширенного издания. То есть добавят не вырезанный ранее контент, а совершенно новый. Поэтому маэстро предпочёл бы называть такую версию Director’s Plus.

Анонс Death Stranding: Director’s Cut состоялся этим летом во время Summer Game Fest. В ней добавят продвинутые боевые механики, новые сюжетные задания, инструменты для доставки и многое другое. Релиз расширенной версии «симулятора ходьбы» состоится 24 сентября только на PlayStation 5.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 816 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что, в этот раз без упоминания третьего Ведьмака? Стареете, сударь, стареете

Death Stranding: Kojima's Genius Edition (created by HIDEO KOJIMA)

а вообще даже Death Stranding можно выкинуть, если на обложку не влазит

Странные они. Поставьте Enhanced Edition. Нейтральнее некуда.

Так то господин Кодзима прав.Некоторые игроки видя такие издания заранее их негативно воспринимают, мол повырезали, сейчас добавили и толкают за бабки.Хотя на самом деле издатель решил для нового поколения добавить плюшек и попросил разработчиков этот вопрос решить, дабы просто не делать обычный ремастер для консолей нового поколения.Понятно что кто то, где то может схалтурить, но в случае с «катами» Death Stranding и Ghost of Tsushima новый контент вполне себе тянет на 10$, как за то же длс.(В случае обновления уже имеющихся ориг.версий).(А так за фулпрайс как за новую игру,(только игры уже не новые), но та же практика по фулпрайсу и в тех же ремастерах старых игр, так что тут уж каждый для себя решает сам).

Поэтому маэстро предпочёл бы называть такую версию Director’s Plus.

Delector's Plus, судя по твиту.

Hideo Kojima's Death Stranding: Kojima's Genius Edition думаю, это всё решит. А на обложке Кодзима должен быть.

права на игру принадлежат студии Kojima Productions или Sony?

Ну вообще да, ДС по итогу воспринимается очень цельным, местами чрезмерным) Из показанного в трейлере директорс ката в общем-то почти ничего особо не заинтересовало, ну может разве что миссии, всего хватило и так)

Death Stranding: Ridius and Hideo cut.
Больше имени и лица Кодзимы в играх Кодзимы. 

Что то мне подсказывает что это попытка вызвать интерес к уже всеми давной пройденной и всеми кто прошел забытой игре.

Так и чего не назвал так? Хорошая мысля приходит опосля?

Божечки, обидели государя что не упомянули его имя лишний раз в названии или ещё где? Не сказали что кодзима нового придумал а просто анонсировали? Он же такую корону себе одел и думает что он король и бог. В фильмах видите ли так не называют! Очередной раз хочет выпендрится и по своему чет сделать не так как положено везде?
Так очнись господин кодзима, ты не в фильмах а в играх и тут могут некоторые вещи иначе называть.

Как же я обожаю серию МГС, но как же меня бесит это непонятное богоподношение Кодзимы. Никто ниразу на вопрос почему его боготворите? не ответил, ни разу! Даже его аля друг Антошка о боже 12 из 10 логвинов когда озвучил такой вопрос сразу сьехал с темы.

Я уже было подумал что он нормальный пока пост не дочитал и это всё были приколы над школьниками которые в этот бред играли на полном серьёзе.... 

Читай также