24 июня 2021 24.06.21 12 4543

30 июня GreedFall получит дополнение The De Vespe Conspiracy и некстген-патч

Focus Home и Spiders объявили дату выхода обновлений для своей успешной RPG GreedFall: 30 июня для неё выпустят первое (и, похоже, единственное) сюжетное дополнение, а также патч с улучшениями для консолей следующего поколения.

В DLC The De Vespe Conspiracy вас ждёт приключение в неизведанных землях Тир-Фради с новыми противниками, экипировкой и сюжетом, который расширяет историю основной игры. Выясняется, что некие личности плетут паутину лжи и готовятся устроить гнусный переворот, нарушающий баланс сил. Вам предстоит столкнуться с невиданной ранее фракцией врагов и раскрыть правду.

В некстген-патче введут режим производительности с 60 fps, разрешение до 4K, быстрые загрузки и неназванные улучшения графики. Апдейт окажется бесплатным для тех, у кого уже есть копия GreedFall на предыдущем поколении. Сохранения тоже переносятся.

Кроме того, 30 июня в продажу поступит GreedFall: Gold Edition, куда The De Vespe Conspiracy входит по умолчанию. Издание появится на всех платформах, где есть оригинальная игра. Покупателям розничной версии Gold Edition достанутся физические бонусы: три литографии, двусторонний постер и набор наклеек.


Поддержи Стопгейм!

GreedFall

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 сентября 2019
569
3.6
292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странно, думал студия уже сконцентрировалась на новой игре SteelRising и вообще не ожидал новостей про длс .

Не выбивай ачивки. Играй так, как нравится, а не как этого требует платина.

Но что если мне нравится выбивать платину? Даром что в этой игре она довольно простая. Хотя за решение сделать выбор концовки за час до конца игры ближе к концу хотелось кого-нибудь удавить.

Я еще оригинал не прошел, и теперь имеет смысл допроходить

Это сублимация. Сам себя давно пытаюсь отучить играть в то, что не нравится и не играть так, как не нравится.

После теперь уже давних пятничных стримов Тостяна и Кулакова по Game of Thrones RPG и Of Orcs and Men, стал постояльцем игр от Spiders и Cyanide, мало кому бы их порекомендовал, но мне весьма заходят сеттингами)

Лучше бы они оригинальную игру доработали, а именно решили проблему с однообразием локаций-клонов и сюжет, который в первой половине норм, но под конец прям очень слабый становится. В целом игра берет хороший старт, но к середине выдыхается и вторая половина не хати. В итоге игра очень средненькая и второй раз я бы ее не стал проходить. 

Но по меркам Спайдеров, эта поделка лучьше предыдущих. Но по меркам РПГ в целом очень слаба.

Блин, ачивки теперь по ней выбивать, а мне прям не хочется

Я бы её ниже средней назвал. К слову играл в творения Спайдеров, Техномасер и Кровь чего-то. Боевка в Гридфоле просто дно ИИ тупейший. 

Ну ничего себе, а отписавшиеся тут разбираются в сортах пахучего. 

Читай также