14 мая 2021 14.05.21 19 15K

Геймплей Biomutant на каждой из платформ

Желая быть честной с потенциальными покупателями, студия Experiment 101 продемонстрировала чистый геймплей звериного экшена Biomutant на каждой из платформ.

PC-версию показали в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. А вот консольные цифры:

  • PlayStation 4 и Xbox One — динамическое 1080p при 30 fps,
  • PlayStation 4 Pro и Xbox One X — динамическое 1080p при 60 fps.

На приставках нового поколения игра выходить пока не собирается. Однако разработчики не исключают, что некстген-патч появится когда-нибудь после релиза.

Релиз же Biomutant назначен на 25 мая. Предзаказ открыт на всех платформах.

PC

PlayStation 4 и Xbox One

PlayStation 4 Pro и Xbox One X


Поддержи Стопгейм!

BioMutant

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 мая 2021
503
2.8
193 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С чего вдруг вы решили что это геймплей трёхлетней давности? Игра через 10 дней выходит, а иностранные издания выкладывают геймплей 18-го года, ну да, ну да.

выглядит как плохой слешер с фурями, странная графика, в очередной раз кислотный цвет, юай какой-то простенький и как будто предрелизный, геймплей по короткому ролику сложно судить, но выглядит это как-то чопорно и медленно, эффекты и динамика какие-то не выразительные и комиксойдные дешёвые кабум, избитый прием выбивающийся из стилистики почти любой игры, наличие кучи треша размером с горох и великана ростом с дом, какое-то своеобразное решение, но в ролике великан с автонаводкой бочки нанёс урона больше всего, в общем ничего от этой игры теперь точно не жду.

В техническом плане игра явно не выглядит на релизную версию — анимации и физика движений персонажа смотрятся довольно сырыми и корявыми, графика на консолях вообще страшная, быть может это всё дело вытащит интересный геймплей, посмотрим.

хз конечно, но на момент анонса, по обещаниям очень ждал игру. Сейчас же по ролику для ПК, выглядит как ММОшная дрочильня, коей игра вроде не является ,  короче от покупки до обзоров явно воздержусь.

Хз, а мне понравилось. Красочно и придурочно. Только вот враги как то долго умирают.

Ну я даже не знаю…игра не выглядит(и по ощущениям не играется) на 3,5K, которые за неё просят

Жалуются все. Ни разу в жизни не видел нинтендобоя (как среди знакомых, так и просто в интернете), который бы оправдывал завышенные российские цены и хвалил бы за это Nintendo Russia. Буквально все говорят что нинка сильно палку перегибает.

Во-во, глянул геймплей и вроде прикольно(очевидно пока сам не пощупаешь не поймешь, но боевка смотриться комплексно), неожидал увидеть негодование… ну а живучесть врагов наверняка фикситься грамотным фармом и ползунком сложности :D

Более того, обзавелась интересным DLC, которое в корне меняет геймплей. Ubisoft, если честно, прям пытаются выдать что-то, по их проектам 3-м последним это видно, надеюсь, что вектор верный и все станет лучше.

У Нинтендо каждая игра не выглядит на 8к, но никто не жалуется.

Immortals: fenix rising довольно сильно отличилась от них, вышло нечто среднее между ассассином и зельдой. В целом, довольно неплохо.

Выглядит забавно, этакая кунсткамера с зеленью и фурри. В целом, можно купить-посмотреть)

Правильно ли я понимаю, что игра ровно те же щи, что все эти опенворлд «РПГ» от сони и юбисофт? (Ассассин, Хорайзон, ...) Не переношу подобное от слова совсем, но сеттинг довольно привлекательный.

так это может геймплейс с игромира 18 года или 17 там, сейчас, за столько лет они ее явно допилили до идеала и без багов и тд, хотя слышал, что в стиме фул прайс за нее просят, неприятно видеть, что за те же 2+- ка нам продают рдр2 всякие или балдурс гейт 3, а тут инди слешер за те же деньги, как-то печально! Но игра явно в шедевры метит, ну а цена, цена да, подвела

Читай также