24 апреля 2021 24.04.21 28 12K

Релизный трейлер NieR Replicant ver.1.22474487139…

Если ваша головушка уже успела вытеснить из сознания игру со страшным названием NieR Replicant ver.1.22474487139…, то релизный трейлер переиздания — специально для вас!

Среди прочего обновлённая версия NieR Replicant предложит свежий контент: озвучивание от актёров и саундтрек из NieR: Automata, эпизод Mermaid и дополнительные подземелья, костюмы и оружие. Чуть подробнее о новинках мы писали в этой новости.

Судя по отзывам игроков и прессы, ver.1.22474487139… получилась достойной переработкой классики. Однако, как это часто бывает у Square Enix, как минимум PC-версия страдает от технических болячек — особенно активно жалуются на вялую производительность.

NieR Replicant ver.1.22474487139… доступна на PC (Steam), PlayStation и Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Nier: Replicant ver. 1.22474487139...

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2021
667
4.1
210 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ресетэра, естественно, кто же ещё.

Я вот лучше пожалуюсь на отсутствие обзора на сг, даже киберспортру, хоть и корявенькую, но выдал статью.

А «кое-кто» ещё и на ачивку «Daredevil». Трансфобно, ай-яй-яй, низя.

Вот еще бы на их нытье народ благоразумно забивал бы. Весь тред ресетэры выглядит как сборище людей, которым насрать на игры и произведения, но не насрать на свои комплексы, которые они изо всех щелей проецируют. 

И пусть же японцы никогда не меняются

У них определенно комплексы. Параллельно еще воняют на достижение с трусами 2B в Ниере, приплетая сексуализацию и угнетение женщин, совершенно игнорирую при этом достижение за 9S, где в одних трусах надо час бегать.

Покупайте, глупцы!)))

Я уже на бокс взял, буду проходить, как догрызу Trails of Cold Steel IV. 

С чего вдруг всем это покупать?)

Всем не всем, да кто-нибудь купит. Так или иначе. =X

Производительность ужасная, геймплей устаревший и убогий,

Да вы оху… зажрались! Да никто не заставляет под дулом в заднице покупать сей дополненное переиздание относительно старой игры ( ͠°﹏ °)

локализация отсутствует (по отзывам в Стим)

У многих игр отсутствует локализация в Стим, даже в виде текста. И ничего, мало кто жалуется =X

На автомату вышел спустя 6 дней после релиза. Хочется верить, что и сейчас не сильно затянут.

*бросает косой взгляд на отсутствие видео итогов*

Тут я просто многозначительно улыбнусь)

Производительность ужасная

Насчёт остального вкусовщина, конечно, но вот с этим не соглашусь. Когда впервые увидел в минималках GTX960, то переживал и кошмарился до самого релиза, что здесь может скрываться карточка на 4гб и придётся рефанднуть до лучших времён. Однако, даже на моём тостере игра идёт лучше, чем порт Автоматы без фанатского патча. Для меня сквары хоть и валяются где-то ниже плинтуса, но пока что вполне доволен. Надеюсь патчами не ухудшат ничего. (если они вообще будут)

Все предельно просто.
Если хочешь понять, в чем крутизна Nier, но опасаешься, что не зайдет, то можешь начать с Автоматы и добить приквелом, Репликантом. Я так поступил. 
Если хочешь проходить в хронологическом порядке по-хардкору, начни с Дракенсгардов, потом Nier Replicant и уже после — Automata. 
Если хочешь проходить в хронологическом порядке без хардкора, проходи Репликанта и следом Автомату.

Берсерия (таки взял)

Мое глубочайшее уважение)

Подскажи, если не трудно. До Автоматы как-то руки не дошли, хотя всё же как-нибудь возьму, наконец. В какую из этих двух игр лучше первее? Вроде Репликант — это улучшенная часть перед Автоматой, если не путаю ничего.

Никаких проблем с производительностью на консолях. Летает. 

Если не нравится — не покупай, все просто

Мне импонирует вариант Автомата-Репликант. И не то, что опасаюсь (демка зашла) — руки не доходят, а тут ещё навалилась Берсерия (таки взял) и Деревня маячит. Спасибо.

Спасибо.) Питаю очень большие надежды на то, что там всё будет сложнее и интереснее банальной мести. Даже уверен, иначе сюжет так не хвалили бы. А персонажи действительно очень даже.

Ну, мне больше нравится эта допиленная версия. Удобная, шустро работает, красивее

Как понял, про английскую озвучку имеется в виду, не японскую =X

Читай также