18 апреля 2021 18.04.21 11 3663

Геймплейный трейлер нового персонажа Street Fighter V — итальянской гадалки Розы

Capcom опубликовала геймплейный трейлер Street Fighter V, посвящённый новому персонажу — Розе. Она появится уже завтра, 19 апреля, вместе с новой ареной Marina of Fortune.

Если верить фанатской «‎вики‎»‎, Роза — итальянская гадалка, владеющая таинственной формой энергии, известной как Сила Души. Впервые она появилась в Street Fighter Alpha.

В Steam и PlayStation Store Street Fighter V сейчас отдают со скидками — в составе стандартного и чемпионского изданий. Также со скидкой можно купить апгрейд до второй версии.


Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
186
3.6
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если она пропускает удары, значит прорицательница из неё так себе)

Это стратегическое пропускание, чтобы оппонент расслабился!

Не понял, что такое СФ.

Стрит Файтер очевидно же.

Тоже не нравились сначала, но в январе начал по-серьезному разбираться в механиках для ранкеда (с фреймами там, все дела).

Сейчас наиграл 2к матчей, осознал, что в СФ очень хорошо читаются комбо, когда видишь, понимаешь, что нажимаешь оппонент.

Мэшингом в СФ не уйдешь далеко, но кривая сложности там относительно ровная, если есть интерес, рекомендую распробовать)

Играю в серию с самого детства и вот примерно то же отношение — обожаю лор, персонажей, музыку, но вот комбо крутить не умею вообще. Условно пытаюсь в тренировочном режиме провернуть что-то вроде «подкинь противника и ударь атакой в воздухе» получается только подкинуть,  а пока делаю следующий приём противник уже лежит (а то и вообще встал).

Ну может она другим может предсказать судьбу, а себе нет. Помню эту дамочку и её шарф. Вот всем мне нравиться «Street Fighter» и внешним видом и музыкой, но вот комбинации там явно не для меня.

На это нужно кучу времени, но спасибо. Не понял, что такое СФ. Если честно пробовал играть в Street Fighter Alpha и Ultra Street Fighter IV, последнюю купил по скидке, но поиграв 20 мин. понял — не моё. В «Смертельная битве» я ещё чего-то умею, а с Рю и компанией, как-то не сложилось.

О, спасибо, что-то логика моя дала сбой. 

Читай также